Обновлён WoT 1.3.0.0 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+МультиГотов+МультиСтарт (8.7.8 от 23.06.21)

Спасибо
57
Приобрел я данный пак, что могу сказать:

Он божественен, вся необходимая "запрещенка" в одном флаконе, причем уникальна, авторская работа. Для меня достаточно много лишней информации, в визуальном плане, но это индивидуально и настраиваемо, чем сегодня и займемся.

Аимбот. Он просто сказка, я таких еще не использовал. На ТТ и СТ от ландшафта играть или "городской ромб" просто ломают кабины. На расстоянии хреново стреляет по стоящему танку, снаряды в землю падают, но я на расстоянии всегда предпочитал стрелять руками. Упреждение работает шикарно тоже. Инфу мод предоставляет тоже полезную. Короче, доволен.

Спасибо
0
Приобрел я данный пак, что могу сказать:

Он божественен, вся необходимая "запрещенка" в одном флаконе, причем уникальна, авторская работа. Для меня достаточно много лишней информации, в визуальном плане, но это индивидуально и настраиваемо, чем сегодня и займемся.

Аимбот. Он просто сказка, я таких еще не использовал. На ТТ и СТ от ландшафта играть или "городской ромб" просто ломают кабины. На расстоянии хреново стреляет по стоящему танку, снаряды в землю падают, но я на расстоянии всегда предпочитал стрелять руками. Упреждение работает шикарно тоже. Инфу мод предоставляет тоже полезную. Короче, доволен.
Аимбот. какие настройки используешь?

Спасибо
57
Аимбот. какие настройки используешь?
Дефолтные и не советую ничего менять, в свое время перелопатил кучу аимов, с кучей конфигов, тут самовнушение и удачный случай решают, а если перестает внезапно попадать - это ВБР. В любом аиме рекомендую дефолтные настройки. Но, естественно, в определенных случаях подключать мозги и руки.

Спасибо
49
Последнее редактирование:
Сверху Снизу