Обновлён [wot/миртанков 1.25.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.7 от 10.04.24)

Re: WoT 1.12.1.1 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+МультиГотов+МультиСтарт (8.7.7 от 28.04.21)

Актуально?
 
Купил данный модпак, что я могу сказать после использование 2 дня. :happys:
Аимбот - Очень хороший, выцеливает все слабые места, под каждой Боекомплект. :greedy:
Визуальная часть радует глаза, все понятно и четко, лишних информации нету, что очень радует.:exciting:
Остальная часть, загрузка модпак не удобно, но зато безопасней...
Что я могу сказать, оценка данного модпака 10/10
Очень рекомендую вам этот модпак... :amazing:
Скажу честно, у модпака лучше аимбот чем шайтан и moongose.... даже может сравнится в некоторых случаях с Огром, может мне так кажется, в любом случае, лучше шайтана и moongose, это уже точно! :exciting:
158ppps
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.12.1.1 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+МультиГотов+МультиСтарт (8.7.7 от 28.04.21)

Вышло обновление модпака 8.7.7

• обновлено под микропатч;
• исправлена работа AUM-мода 'AutoKits'.

Нельзя ли добавить для связи, кроме Skype, ещё и Telegram?
 
Re: WoT 1.12.1.1 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+МультиГотов+МультиСтарт (8.7.7 от 28.04.21)

Как взять тест модпака хотя бы на день?
 
Re: WoT 1.12.1.1 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+МультиГотов+МультиСтарт (8.7.7 от 28.04.21)

Работает на данный момент? И что по банам? Планирую юзать на рангах, укрепах, ГК. Фулл фарш неинужен. Тундра да несколько функций ещё не палевных. Я не додик, чтоб палится реплеями скринами и так далее. Вопрос про Баны если пользоваться адекватно данным мод паком
Если б вы небыли ДОДИКом, то прочли бы тему и нашли ответы, на свои вопросы:victory:
 
Re: WoT 1.12.1.1 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+МультиГотов+МультиСтарт (8.7.7 от 28.04.21)

Ты даун чел? Мне нужны отзывы пользователей данным мод паком. А твой высер как пердешь в воду. Типа с умничал но на самом деле нет.
Данным модпаком пользуюсь четвёртый год)
Если у тебя мозга нехватает тему почитать и найти ответы на свои вопросы, то ДОДИКом ты был - ДОДИКом и останешься
 
Re: WoT 1.12.1.1 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+МультиГотов+МультиСтарт (8.7.7 от 28.04.21)

1) Чел ты очень токсичный, видно спермотоксикоз.
2) Мне нужны СВЕЖИЕ отзывы а не те которые были месяц или два назад. Если ты не понимаешь очевидных вещей, мне тебя жаль.
Жаль тебя имбицила((
Не можешь отсеять инфу, не читаешь между строк - это печально.
Таким как ты только на чистом клиенте играть:secret_smile:
 
Re: WoT 1.12.1.1 [TI] TanksIntruder:Моды+Аим+Тундра+ЧН+МультиГотов+МультиСтарт (8.7.7 от 28.04.21)

Вышло обновление модпака 8.7.8 под патч 1.3.0.0

Сборка 8.7.8 Betta [23.06.2021]:
• обновлено под патч;
• в VIM-моде 'CameraTuner' исправлено переключение зума рывками;
• в INF-моде 'StatusInformer' добавлено озвучивание попадания по невидимому противнику;
• в AUM-моде 'AutoAim' добавлена опция для отключения звуков аима.
 
Добрый день. Даа. Отличный пак и АИМ. Попадание - 90-100% каждый бой. Пробитие - около 80%. Я каждый бой в топе по урону). Спасибо. Ждем обновы.
 
Добрый день. Даа. Отличный пак и АИМ. Попадание - 90-100% каждый бой. Пробитие - около 80%. Я каждый бой в топе по урону). Спасибо. Ждем обновы.
Какой обновы вы ждёте? МодПак отлично работает:victory:
 
Суровый АИМ :) 78% побед и 90% попаданий. Стата на танке теперь среди топ 100 игроков. Спасибо
 
Приобрел я данный пак, что могу сказать:

Он божественен, вся необходимая "запрещенка" в одном флаконе, причем уникальна, авторская работа. Для меня достаточно много лишней информации, в визуальном плане, но это индивидуально и настраиваемо, чем сегодня и займемся.

Аимбот. Он просто сказка, я таких еще не использовал. На ТТ и СТ от ландшафта играть или "городской ромб" просто ломают кабины. На расстоянии хреново стреляет по стоящему танку, снаряды в землю падают, но я на расстоянии всегда предпочитал стрелять руками. Упреждение работает шикарно тоже. Инфу мод предоставляет тоже полезную. Короче, доволен.
 
Приобрел я данный пак, что могу сказать:

Он божественен, вся необходимая "запрещенка" в одном флаконе, причем уникальна, авторская работа. Для меня достаточно много лишней информации, в визуальном плане, но это индивидуально и настраиваемо, чем сегодня и займемся.

Аимбот. Он просто сказка, я таких еще не использовал. На ТТ и СТ от ландшафта играть или "городской ромб" просто ломают кабины. На расстоянии хреново стреляет по стоящему танку, снаряды в землю падают, но я на расстоянии всегда предпочитал стрелять руками. Упреждение работает шикарно тоже. Инфу мод предоставляет тоже полезную. Короче, доволен.
Аимбот. какие настройки используешь?
 
Аимбот. какие настройки используешь?
Дефолтные и не советую ничего менять, в свое время перелопатил кучу аимов, с кучей конфигов, тут самовнушение и удачный случай решают, а если перестает внезапно попадать - это ВБР. В любом аиме рекомендую дефолтные настройки. Но, естественно, в определенных случаях подключать мозги и руки.
 
А как убрать вот это добро, как оно в конфиге называется?
NVIDIA_Share_uyf3VfIMHy.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху