Обновлён [wot/миртанков 1.25.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.7 от 10.04.24)

Нет, ванги нет.
Да, перестанет, так как оплата помесячная.

В дополнительных модах есть аим. Аналог ванги.
Помесячная, но если Вы договоритесь с авторами... Скайп в шапке.
 
Последнее редактирование модератором:
Ды че за бред за этот пак платить 200р? когда все в открытом доступе и половина модов не считаются читами даже, зато автор их гонит за читы ))) даже если взять мод пак того же кабана к примеру он намного лучше чем это) уж не говоря о паке от масяни )

Вот зачем писать бред? :) вы катали этот пак? его нельзя сравнивать не с моим паком не с масяниным!!
Еще раз напишите не по теме получите карту!
Правила форума в разделе гласят отписываться только о работе мода!(что то не нравится проходим мимо!)
За флуд в разделе тем более голословный будет бан!
 
Последнее редактирование:
Я тоже подтверждаю, подарил нескольким друзьям, Мод Пак просто СУПЕР! все четко прописано. Все заявленное РАБОТАЕТ! а так же там все настроено под вышшем пилотажем(качество) так же минимально садит ФПС. К топу же- скачивать не чего не нужно, просто- активировали ключик и вуаля! нагибайте на здоровье!
Если мод не понравился(в чем я сомневаюсь!) вы можете на следующий месяц не покупать! Подтверждаю потому(повторяюсь!) подогнал товарищам и играл с ихнего компа.
А кто хочет по ныть- 200р дорого :milo::sad-crying: Парни! лучше не позорьтесь! и не чего не пишите! Как говорится-проходите мимо!
Кто в этом понимает-тот без тупых вопросов! ВОЗЬМЕТ и Спасибо Скажет!:default3:
 
Последнее редактирование:
Купил оперативно,тестирую второй день,впечатления положительные да что говорить нужно играть и сами увидите короче сборка "жесть" :)
 
На скрине все видно.



Если найдете более лучший, чем здесь, поделитесь)

Да невнимательный я стал. Что сказать молодцы, не какой-то индикатор или "запас бронепробития", а честно рассчитанная вероятность. Первый раз вижу мод который который считает вероятность пробития по нормальному распределению.
Чувствуется грамотные ребята. Интересно поведение кумулятивов смоделировали или нет.
 
Так уж получается, что авторы либо просто ленивы, либо дурачки, но им не хочется снять видео, о работе своего продукта и как следствие - необратимо повысить продажи.
Скрины выложены, ага, автор упорствует фразами "на них все видно". Да, мне на них много всего видно, так много, что я простите ах*еваю куда же смотреть, вИзде букаФки, цифАрки, полосочки, рисуночки и много чего еще, что аж крыша едет. Я хочу своими блин глазами поглядеть, как оно все на деле себя ведет, не опухнут ли у меня глаза в бою смотреть, на всю эту мракобесию, а главное будет ли мне вообще от всего этого прок или я только потеряюсь в море выводимой инфы.
Отсюда просьба: парни, кто уже пользуется, запилите видосик на том-же твинк акке, как оно все себя ведет. Буду очень признателен! Спасибо за внимание)
 
вопрос таков, я покупаю на месяц? как он считаеться ? с дня покупки или с 1 числа?
 
вопрос таков, я покупаю на месяц? как он считаеться ? с дня покупки или с 1 числа?
С момента активации вашего ключа, что как правило происходит сразу после оплаты)
 
Прошу связаться автора со мной в скайпе. кинул пригу но пока молчок
 
Ребята повторяю еще раз! Все особенности по работе мода задаются автору в личку !
Также по оплате, есть скайп все туда!Другие сообщения типа, а что так продают, найду сам и т.д!
Будут удалятся как флуд без предупреждения!

пс:Видео о работе мода добавят в ближайшее время!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
купил пак всё норм спасибо автору за работу)
 
Тогда на кой х.. эта тема, если ничего нельзя узнать, а только в личку? Я задаю вопрос конкретно по теме, по вопросу данной сборки.
Или тут надо только писать: "Ок! Все зашибись! Давайте покупайте не пожалеете!"

За мат карта! А тут можно писать о работе мода а весь ваш интерес описан в шапке темы!!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
включить колинж бронирование танка нажимаю включить когда нановжу на танк он не показывает почемуто(
 
не могу достучаться в скайпе...
вопрос такой : другие Реквизиты для оплаты будут, помимо киви и вебманий?
 
Прикольная вещь.... продукт стоит 200р чтобы попробывать...
 
Парни! Поймите, то что авторы получает здесь от продаж, для взрослого человека, сумма мизерная. Поэтому.
1. Если Вы не получили ответ сразу подождите немного. Будьте терпеливы.
2. Если Вы не получили моментальный ответ на свой вопрос, тоже, подождите немного) Отвечаем всем!
 
привет ! сколько раз стобой пытаюсь связать немогу отпишись когда бываешь в ск ...
 
привет ! сколько раз стобой пытаюсь связать немогу отпишись когда бываешь в ск ...
Он-лайн с 9 по 21 по МСК. Ко мне добавилось контактов 5 (за 2 дня) и ничего не пишут. Может ты один из них?
Я же не буду всем писать "Привет,как дела?,что хотели..." Добавились,значит сами задавайте интересующие вопросы и т.д
 
Последнее редактирование:
А в чем основные преимущества перед бесплатными. Все вроде те же функции, что и в бесплатных.
 
Назад
Сверху