Работает Wot-lom v.19 ㋛ читы и моды (ru/eu)[ для 1.25.0.0 - обновлено 21.04.2024 ]

Пинг зависит от интернета, а FPS от твоего железа.
я знаю что от чего зависит, вся ерунда в том что несколько месяцев назад все было норм с пингом, ничего не поменялось ни с железом ни с инетом в этот период ...
 
я знаю что от чего зависит, вся ерунда в том что несколько месяцев назад все было норм с пингом, ничего не поменялось ни с железом ни с инетом в этот период ...
Ну если ты все знаешь от чего зависит пинг, что тогда тебе моды помогут, только fps если слабый комп, а в остальном тебе провайдер
твой поможет, скорость может поменяться в любую секунду, не только месяц назад.
 
Лом добрый день, подскажи плиз что может влиять на пинг? на чистом клиенте пинг збс и не фризит, ставлю мод-пак пинг скачет и фризы бывают, лампочка красным иногда мигает?
если играешь с ХВМ то проверь без него.
 
Ломыч привет!!! Походу наш старый добрый Armagomen решил снова ограничить работоспособность мода battle_observer
Сегодня вышла версия, которая уже не работает на ру локализации. Глянь пожалуйста - можно ли снова национализировать данный мод???
 
Ломыч привет!!! Походу наш старый добрый Armagomen решил снова ограничить работоспособность мода battle_observer
Сегодня вышла версия, которая уже не работает на ру локализации. Глянь пожалуйста - можно ли снова национализировать данный мод???
готово. в следующей обнове модпака будет.
 
не знаю как мод но у меня он уже 15 минут ставиться только 50 мб загрузил
 
не знаю как мод но у меня он уже 15 минут ставиться только 50 мб загрузил
хз. вроде никто не жаловался кроме тебя. перезагрузи или роутер или + комп тоже и проверь заново.
 
Если что, отдельно обновил модпак для Евро сервера.

IyRCog9n.jpg
 
лом а можно исправить долго ангар обновляет или это тока у меня
 
понял спасибо у модов у меня по минимум шайтан перезарядка - прострел об - тундра-направления врагов-винтик -место арты-ну и там убрать туман ну вроди всё ;)
 

Похожие темы

Назад
Сверху