Работает Wot-lom v.25 ㋛ читы и моды (ru/eu)[ для 1.26.0.0 - обновлено 11.05.2024 ]

Зря ты ему поясняешь, он не понимает и не хочет понимать. Перевод через чат gpt 4 код файла предлагать - его высшая его способность...
Ломыч я уже начал переводить файл. Есть просьба там еще должен быть файл en.py Можешь его выдернуть так же как uk? Это чтоб точнее перевести
Ствоя высшая способность быть тварью получается, рас так грубишь.
 
Ломыч, mod_battle_observer_v1.40.34 не работает, т.е. в игре (на чистом клиенте) от батлы ни одной фишки нет. Сам мод главное в ангаре есть и настройки можно править, а в игре не работает...Может автор мода ещё не адаптировал к патчу??.....короче ХЗ.....
 
Ломыч, mod_battle_observer_v1.40.34 не работает, т.е. в игре (на чистом клиенте) от батлы ни одной фишки нет. Сам мод главное в ангаре есть и настройки можно править, а в игре не работает...Может автор мода ещё не адаптировал к патчу??.....короче ХЗ.....
защита всё усиливается и усиливается)) будем посмотреть
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Тест RU-EU открылись, есть актуальная версия модпака для них?! Если есть киньте пожалуйста. Заранее спасибо)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

Вложения

  • зображення_2023-05-12_213604284.png
    зображення_2023-05-12_213604284.png
    5.7 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
переустанови модпак с удалением предыдущей версии. и надеюсь у тебя модпак свежий? версия 0 должен быть
Точно!! у меня пишет версия 5, я удалил этот мод-пак для СТ теперь установил мод-пак с версией 0. Помогло! Благодараство)
 
В натиске после подготовки прицел остаётся на месте
 
В натиске после подготовки прицел остаётся на месте
так то моды для рандома делаются почти все а не для режимов всяких. но если бы вы вместе с описанием проблем сразу скидывали логи, тогда можно было бы хоть что то ответить.
 
Такс... Обновил модпак (РУ/ЕУ)
Продление триалов Сае + обновлены Батл Обсервер, Батл Ассист и еще какой то... не помню.

Так же залил модпак для тест сервера (РУ). А для евро уже был в наличии, если что))
 
Обновил модпак для евро региона. если какие то проблемы то сразу присылайте логи.
моды от зорро и сае пока не пашут, потому как они их еще не обновляли под патч.
 

Похожие темы

Назад
Сверху