Работает Wot-lom v.19 ㋛ читы и моды (ru/eu)[ для 1.25.0.0 - обновлено 21.04.2024 ]

Re: Lom - Packk© - читы и моды [ 0.9.19.0.1 ]

с автозахватом ( или что то вроде этого ) там вг что то накосячили они сами писали об этом... пофиксят наверное по любому!
вот тут вроде по теме... http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1896502-кнопка-блокирующая-орудие/
ок. спасибо.
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды [ 0.9.19.0.1 ]

во многих прицелах сведения поправили)) вот жду когда последние пару прицелов обновят потом перезалью)))
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды [ 0.9.19.0.1 ]

приветик проблема у меня с аимом от саи с ув
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды [ 0.9.19.0.1 ]

Классная сборка, пожалуйста не забрасывай !
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды [ 0.9.19.0.1 ]

сборка супер! все есть.:):Smile_harp:
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды [ 0.9.19.0.1 ]

вот она родимая обновка
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды [ 0.9.19.0.1 ]

Молодец Лом! Все просто офигенно,и оперативно! Хочу спросить. а что за аим от МАКОТ? Что-то не сышал о нем, как он в деле?
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды [ 0.9.19.0.1 ]

Молодец Лом! Все просто офигенно,и оперативно! Хочу спросить. а что за аим от МАКОТ? Что-то не сышал о нем, как он в деле?
странно)) это аим от Makct. довольно известный аим. а как он в деле то тут надо самому пощупать )))

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
еще раз перезалил. забыл кое какие моды добавить в сборку))) на скрине видно какие...


 
Re: Lom - Packk© - читы и моды [ 0.9.19.0.1 ]

странно)) это аим от Makct. довольно известный аим. а как он в деле то тут надо самому пощупать )))

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
еще раз перезалил. забыл кое какие моды добавить в сборку))) на скрине видно какие...


Точно... Прошу прощения, не правильно прчитал ник! А макста аим гонял,что-то как-то не прижился он у меня..:19_64: А так в принципе не плох.
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды [ 0.9.19.0.1 ]

не пойму,играл артой,для танка свидение есть,а вот на арте не заметил
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды [ 0.9.19.0.1 ]

Приятная сборка,покатал боев 30 пока все норм,большое спасибо автору сборки.Поезжу еще посмотрю что да,как отпишусь.
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды ( Обновлено 08.06.2017 )

за ценю сеичас понравится получиш в репу!!!
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды ( Обновлено 08.06.2017 )

чтото тундра не установилась
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды ( Обновлено 08.06.2017 )

чтото тундра не установилась
странно. только что проверил всё работат. посмотри у тебя там в папке ресмодс есть файл mem_helper.pyd? если есть значит тундра у тебя стоит.))) если нет то ты просто пропустил нечаянно)))
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды ( Обновлено 08.06.2017 )

Меня не интерисует , откуда этот модпак , спасибо , что закинул сюда , весьма комфортный) , поверх юзаю тундру от japnomat и aim от сае отдельно закинул , а так всё по делу , красвио ,хорошо :088:
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды ( Обновлено 08.06.2017 )

поставил в снаип режими все попёрло
 

Похожие темы

Назад
Сверху