Работает Wot-lom v.17 ㋛ читы и моды (ru/eu)[ для 1.25.0.0 - обновлено 11.04.2024 ]

Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.1 ( Обновлено 01.08.2017 )

 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.1 ( Обновлено 01.08.2017 )

 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.1 ( Обновлено 11.08.2017 )

 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.1 ( Обновлено 11.08.2017 )

спасибо за труд!!!!!!!
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.1 ( Обновлено 11.08.2017 )

Блин ЛОМ777 чета отлетающий урон нифига не отлетает..глянь плиз и еще кое какие баги..уже не помню..
Спасибо!
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.1 ( Обновлено 11.08.2017 )

Блин ЛОМ777 чета отлетающий урон нифига не отлетает..глянь плиз и еще кое какие баги..уже не помню..
Спасибо!
перекачай. были проблемы если ставить отлетающий урон вместе с модом " личный рейтинг игроков без хвм" - переставало показывать рейтинг в ушах и были глюки этого мода если ставить вместе с ПМОД. пропадали иконки танков врагов на миникарте. авторы мода обновили его и я новый закинул в пак. скоро они еще раз его обновят и там будет отлетающая душа танка при уничтожении. так что как они сделают перезалью еще раз)))
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.1 ( Обновлено 11.08.2017 )

перекачай. были проблемы если ставить отлетающий урон вместе с модом " личный рейтинг игроков без хвм" - переставало показывать рейтинг в ушах и были глюки этого мода если ставить вместе с ПМОД. пропадали иконки танков врагов на миникарте. авторы мода обновили его и я новый закинул в пак. скоро они еще раз его обновят и там будет отлетающая душа танка при уничтожении. так что как они сделают перезалью еще раз)))

Оооо! Спасибо братуха...тогда завтра качну)
 
Lom здорово, дело такое к тебе, тут мне сосед ,не то что бы начинающий танкист, ну так себе, банку меда зажал недели 3 -назад (Он пчел держит), а потом у меня спрашивает какой ты себе пак ставишь в танчики, я иму и пиздо...ул Lom - Packk©, ща пребежал помоги говорит постоянно вылазит окошко на весь зкран типа лом пак ..........., а он его снес вроде бы , если его просто перекачать и устоновить норм будет есть у тебя в установщика чистилка, пол банки меда твои, или попа- засралась память. Подскажи может где чё удалить, может ярлык и ещё какую хрень, СУКА мёду ахота холявного и побольше :)

Ой блин а можно и я подумаю...Ржунимагу ,аж морда трещит хАчЮ меду))))

Походу он Лом не оттуда качнул...гоняйте вирусы)))...с пчелами)))
P.S. Утилита марвел помогает
 
Последнее редактирование:
Lom здорово. Подскажи может где чё удалить, может ярлык и ещё какую хрень, СУКА мёду ахота холявного и побольше :)
даров. окошко при входе в ангар выскакивает если нужно обновить мод-пак. так что нужно просто перекачать свежую сборку и переустановить. если же он ставит другую сборку и окошко всё равно всплывает ( даже если в том паке было отмечено очистка папок модс и ресмодс ) это значит что он не удаляет мой модпак. дело в том что у некоторых мод-паков в свойствах прописано удалять только то что ставил именно этот мод-пак сам. я лично в своём мод-паке сделал так что удаляет всё по любому ( а если нужно сохранить то есть пункт бэкапа ) так вот если там такое дело и он ставит другой мод-пак то нужно до начала установки вручную удалить всё из папок модс и ресмодс. и чтобы в них оставались только пустые папки 0.9.19.1.1.
а еще проще если нужно удалить полностью мой мод-пак то в папке Lom-удалить есть для этого файл под названием unins000.exe )))
 
Последнее редактирование:
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.1 ( Обновлено 11.08.2017 )

даров. окошко при входе в ангар выскакивает если нужно обновить мод-пак. так что нужно просто перекачать свежую сборку и переустановить. если же он ставит другую сборку и окошко всё равно вплывает ( даже если в том паке было отмечено очистка папок модс и ресмодс ) это значит что он не удаляет мой модпак. дело в том что у некоторых мод-паков в свойствах прописано удалять только то что ставил именно этот мод-пак сам. я лично в своём мод-паке сделал так что удаляет всё по любому ( а если нужно сохранить то есть пункт бэкапа ) так вот если там такое дело и он ставит другой мод-пак то нужно самому вручную удалить всё из папок модс и ресмодс. и чтобы в них оставались только пустые папки 0.9.19.1.1.

Lom дело говорит...но пчел погоняйте))))

...блин чёта повеселился я..от меду холявного)))
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.1 ( Обновлено 11.08.2017 )

Спасибо, пойду ща за мёдом холявным , если не помогу значит буду кидать соседа на бутылек медку , чет так холявы захотелось , прийду отпишусь
выше в сообщении дописал. выделено черным. по любому этот вариант самый правильный и быстрый)))
 
Автор не мололетка, старается и получается, в отличии от большинства модпакеров шарит в INNO на сколько требуется.

P.S. А то развелись тут, собрали пару модов в кучку и все модпакеры епта))) Даже справку инно не читали)
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.1 ( Обновлено 11.08.2017 )

Автор не мололетка, старается и получается, в отличии от большинства модпакеров шарит в INNO на сколько требуется.

P.S. А то развелись тут, собрали пару модов в кучку и все модпакеры епта))) Даже справку инно не читали)

Полностью поддерживаю..общался лично....
Но с Мёдом меня повеселили))
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.1 ( Обновлено 11.08.2017 )

Полностью поддерживаю..общался лично....
Но с Мёдом меня повеселили))

Я тоже общался, давненько... Сейчас адеквата найти редкость...
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.1 ( Обновлено 11.08.2017 )

Блин ЛОМ это залет, живот болит от нашего меда , но так получтлось что твой я почти СЪел, но и хорошая новость :ты там напоковал на 2 - банки меда, он мне одну не додал но я х.й ,ему не удалю пока 2 не превезёт, у него теперь твоё окно об обнове вместо обоев:rzhaka:
ты же вот про это окошко говоришь?

если да то выше уже написано что и как удалить))) так что не мучай друга ))) а что съел мою долю то на здоровье я не в обиде ))))
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.1 ( Обновлено 11.08.2017 )

Блин ЛОМ это залет, живот болит от нашего меда , но так получтлось что твой я почти СЪел, но и хорошая новость :ты там напоковал на 2 - банки меда, он мне одну не додал но я х.й ,ему не удалю пока 2 не превезёт, у него теперь твоё окно об обнове вместо обоев:rzhaka:

Slai не жми медок))...зашкирил небось...дели на братву в честь днюхи танков))
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.1 ( Обновлено 11.08.2017 )

если честно то теперь я точно не понимаю о чем ты!
 

Похожие темы

Назад
Сверху