Работает Wot-lom v.19 ㋛ читы и моды (ru/eu)[ для 1.25.0.0 - обновлено 21.04.2024 ]

зачем обманываеш людей у тебя там ничего нет что на скринах одно фуфло.

чего именно нет, что есть на скринах? всего нет? пустой мод-пак? ( естественно 1-2 мода могут то быть в мод-паке то нет, всё зваисит от того обновлён мод или нет и как только мод обновляется я его обратно добавляю ) если не предъявишь доказательства того что ты написал ( и что там ничего нет и что я обманываю людей ) то ты ... думаю понятно !!!
 
Последнее редактирование:
какой 1 2 мода там вообще ниодного чита ни одного аима нет которые есть на скринах что это за сборка хотя мне по баробану я за нее денег не платил только ненадо обманывать для меня лично ты плохой человек а аправдываться перед тобой несобираюсь кто скачивал тот знает.

Добавлено через 8 минут 37 секунд
на этом сайте я 3 года скачиваю и платные ибесплатные читы моды и не разу меня ни кто не обманул ТЫ первый.

короче с тобой всё ясно. или ты полный даун ( что не видишь читы и аимы в мод-паке ) или клеветник. если первое то сочувствую если второе то за клевету придется отвечать.

P/S... Модеров ПРОШУ обратить внимание на клевету и ложь и принять меры!
 
Последнее редактирование:
Re: Lom - Packk© - читы и моды ( Обновлено 01.07.2017 )

Ломыч под новый патч обновляться будешь?
 
Ломыч под новый патч обновляться будешь?

ОБНОВИЛ. Вроде))) Но всяко может быть...сами понимаете, всегда так. при выходе нового патча)))

ВНИМАНИЕ!!! Обязательно сделайте очистку кеша тем файлом что лежит в папке удаления мод-пака!!!
 
Последнее редактирование:
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1 ( Обновлено 11.07.2017 )

666 отличный модпак делаешь, я от других уже отвых, то того нету ,то другого..А твой как по мне).Спасибо за кропотливый труд!
 
и еще...установил ПАК
Сведения ,которые копируются на стол рабочиу, у меня не работают улучшеные маркеры бронепробития (не меняют цвет).
И DispersionCircle не появился в ангаре, ставил отдельным модом.

Это так к сведению, не факт что у других так же.


P.S. Потял что у меня. Именно из-за стороннего Дисперсион у меня бронепробитие не менялось..
Но твое вроде не работает все же..
 
Последнее редактирование:
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1 ( Обновлено 11.07.2017 )

как убрать или отключить стабилизацию или раскачку орудия достал пздц прост?????
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1 ( Обновлено 11.07.2017 )

как убрать или отключить стабилизацию или раскачку орудия достал пздц прост?????

вроде бы в модах я нигде не включал это дело. в настройках игры у себя проверь,может включено там?
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1 ( Обновлено 11.07.2017 )

вроде бы в модах я нигде не включал это дело. в настройках игры у себя проверь,может включено там?

лады гляну
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1 ( Обновлено 11.07.2017 )

зачётная сборочка респект
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1 ( Обновлено 11.07.2017 )

блин такая проблема поставил сборку прицел не показывает сколько зарядка и беру в автозахват если едет танк прицел на месте остаётся что это может быть
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1 ( Обновлено 11.07.2017 )

блин такая проблема поставил сборку прицел не показывает сколько зарядка и беру в автозахват если едет танк прицел на месте остаётся что это может быть

сборка сыровата,попробуй поставить на чистый клиент и после установки в папке ЛОМ-удалить есть файл,почисти кэш..У меня заработало.
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1 ( Обновлено 11.07.2017 )

ты точно обновил???
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1 ( Обновлено 11.07.2017 )

блин такая проблема поставил сборку прицел не показывает сколько зарядка и беру в автозахват если едет танк прицел на месте остаётся что это может быть

Какой именно прицел и какой аим ставил? и как написано выше сделай очистку кеша. если что опять скинь питон лог и лог установленных модов.

Добавлено через 32 секунды
ты точно обновил???

что обновил? сборку? вроде да))
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1 ( Обновлено 11.07.2017 )

ну щяс всё снёс вроде заработало
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1 ( Обновлено 11.07.2017 )

да всё удалил и по новой модпак поставил
 

Похожие темы

Назад
Сверху