Работает Wot-lom v.19 ㋛ читы и моды (ru/eu)[ для 1.25.0.0 - обновлено 21.04.2024 ]

Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1 ( Обновлено 12.07.2017 )

много мусора остаются после удаление вашего мода
 
Да ты прав не всё что установлено удаляет. не замечал просто потому как сам по привычке в ручную всё удаляю. будем решать)))
 
Последнее редактирование:
Добавлено через 45 секунд
 
Последнее редактирование:
Re: Lom - Packk© - читы и моды [ 0.9.19.0.1 ]

Антивирус ложно срабатывает на компоненты программы Cheat Engine, в которой создавался трейнер тундры.Так что ничего страшного. Но, если что, можно просто не ставить или трейнер тундры или ваще сборку )))) не проблема же))

дай прямую ссылку а то яндекс у меня не пашет
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды [ 0.9.19.0.1 ]

дай прямую ссылку а то яндекс у меня не пашет
а чем тебе поможет прямая ссылка если у тебя яндекс не пашет? и как он может не пахать интересно? я к тому что у меня прямая ссылка идет на яндекс
 
Да очень много недочетов, не совпадает статистика, у меня лично поднялся сильно фпс, не всегда видит сквозь по засвету

поднялся фпс? так радуйся))) многие никак добиться этого не могут))) а статистика с чем не совпадает??? та что в хвм? или тот отдельный мод " Калькулятор эффективности WN8 в бою " ? Так он берет данные с сайта хвм и он не может не совпадать. если ты про мод " Личный рейтинг игроков в бою без XVM " то там тоже всё очень даже совпадает. в любом случае в моём мод-паке все те же моды что и в других паках и темах. я же не делаю эти моды а просто собираю их в мод-пак для удобства.
и что значит не видит сквозь по засвету???? о каком моде речь вообще???
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды [ 0.9.19.0.1 ]

а чем тебе поможет прямая ссылка если у тебя яндекс не пашет? и как он может не пахать интересно? я к тому что у меня прямая ссылка идет на яндекс

view.php


Добавлено через 1 минуту 12 секунд
а чем тебе поможет прямая ссылка если у тебя яндекс не пашет? и как он может не пахать интересно? я к тому что у меня прямая ссылка идет на яндекс

 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.1 ( Обновлено 20.07.2017 )

только что перезалил. попробуй. просто я там мод подсадки обновлённый закинул.

ты можешь закинуть на другой хостинг скачивание ?

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
только что перезалил. попробуй. просто я там мод подсадки обновлённый закинул.

кинь на Gmail
 
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.1 ( Обновлено 20.07.2017 )

Все качает,только почему то скорости совсем нет)
 
ты можешь закинуть на другой хостинг скачивание ?

Добавлено через 1 минуту 22 секунды


кинь на Gmail
пойдёт? ))) --------- > https://cloud.mail.ru/public/Gq86/fJqgJR6Zg

Все качает,только почему то скорости совсем нет)

только что перезалил. попробуй снова...
 
Последнее редактирование:
какой 1 2 мода там вообще ниодного чита ни одного аима нет которые есть на скринах что это за сборка хотя мне по баробану я за нее денег не платил только ненадо обманывать для меня лично ты плохой человек а аправдываться перед тобой несобираюсь кто скачивал тот знает.

Добавлено через 8 минут 37 секунд
на этом сайте я 3 года скачиваю и платные ибесплатные читы моды и не разу меня ни кто не обманул ТЫ первый.

Какие 3 года у тебя 4 сообщения а чтобы качать нормальные моды надо сначало hide открыть.

Вот пару минут назад скачал, поставил сборку, полет нормальный, все есть!!
 
Последнее редактирование:
Re: Lom - Packk© - читы и моды - 0.9.19.1.1 ( Обновлено 21.07.2017 )

чё за ***** вообще подстава какая то гнать отсюда таких
 

Похожие темы

Назад
Сверху