Работает Wot-lom v.17 ㋛ читы и моды (ru/eu)[ для 1.25.0.0 - обновлено 11.04.2024 ]

Re: WoT-Lom v.0.4 ㋛ Читы и Моды [ для 1.13.0.0 - Обновлено 01.07.2021 ]

Обновлено... Продление триалов. Исправлена проблема с пропаданием звуков.
 
Re: WoT-Lom v.0.4 ㋛ Читы и Моды [ для 1.13.0.0 - Обновлено 01.07.2021 ]

Обновлено... Продление триалов. Исправлена проблема с пропаданием звуков.

Проблема с пропаданием звука попадание по вам и не корректный дамаг лог
 
Re: WoT-Lom v.0.4 ㋛ Читы и Моды [ для 1.13.0.0 - Обновлено 01.07.2021 ]

Проблема с пропаданием звука попадание по вам и не корректный дамаг лог

в версии 0.4 проблема со звуком? это странно. вроде бы проблемный мод был обновлён. скинь логи я гляну.
 
Re: WoT-Lom v.0.4 ㋛ Читы и Моды [ для 1.13.0.0 - Обновлено 01.07.2021 ]

в версии 0.4 проблема со звуком? это странно. вроде бы проблемный мод был обновлён. скинь логи я гляну.
Привет пока проблем не наблюдаю,что за проблемный мод был а то устал блох ловить
 
Re: WoT-Lom v.0.6 ㋛ Читы и Моды [ для 1.13.0.0 - Обновлено 11.07.2021 ]

Обновлено... Продление триалов.
 
Re: WoT-Lom v.0.8 ㋛ Читы и Моды [ для 1.13.0.0 - Обновлено 21.07.2021 ]

Обновлено... Продление триалов.
 
Приветствую! Использовал бесплатные читы от d mod. Получил бан на неделю. Скрины не делал, бои не записывал. Не знаю даже как спалили! Перманент получать не охота. А без читов не интересно уже играть. Подскажите нормальные читы чтобы не спалиться, пусть и платные. Ваши читы БЕЗОПАСНЫЕ ?
 
Последнее редактирование:
Приветствую! Использовал бесплатные читы от d mod. Получил бан на неделю. Скрины не делал, бои не записывал. Не знаю даже как спалили! Перманент получать не охота. А без читов не интересно уже играть. Подскажите нормальные читы чтобы не спалиться, пусть и платные. Ваши читы БЕЗОПАСНЫЕ ?

Какой бы ты не поставил модпак шанс бана есть всегда, если ты используешь читы! чит есть чит, а от модпака тут ничего не зависит. я сам два года назад получил на свой основной акк бан, но без читов я рот топтал этой игры (тем более без тундры), так что без них я не буду по любому играть)))
 
.....
 
Последнее редактирование:
Какой бы ты не поставил модпак шанс бана есть всегда, если ты используешь читы! чит есть чит, а от модпака тут ничего не зависит. я сам два года назад получил на свой основной акк бан, но без читов я рот топтал этой игры (тем более без тундры), так что без них я не буду по любому играть)))

Без читов играть это мазохизм! С Тундрой например сразу видно, как снаряды пролетают сквозь танки и ничего! И много такого необЪяснимого дерьма в игре. И не спрашивают даже уроды, а почему вдруг старые игроки начинают ставить читы! Я тоже мам в рот кормил разрабов варгея....
 
Последнее редактирование:
Re: WoT-Lom v.0.8 ㋛ Читы и Моды [ для 1.13.0.0 - Обновлено 21.07.2021 ]

И всё таки не подскажите, профессионально, как по максимуму обезопасить себя от бана по читам?
 
Re: WoT-Lom v.0.8 ㋛ Читы и Моды [ для 1.13.0.0 - Обновлено 21.07.2021 ]

Обновите пожалуйста!
 
Re: WoT-Lom v.0.8 ㋛ Читы и Моды [ для 1.13.0.0 - Обновлено 21.07.2021 ]

И всё таки не подскажите, профессионально, как по максимуму обезопасить себя от бана по читам?
купить платную сборку.
 
Re: WoT-Lom v.0.8 ㋛ Читы и Моды [ для 1.13.0.0 - Обновлено 21.07.2021 ]

Обновлено... Адаптация к патчу 1.13.0.1
 
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ !!!


EwAGhJiS.jpg
 
Обновлено... Продление триалов и т.д ( 01.08.2021 )
Так же обновил модпак для общего теста.


П.С. пока нет варианта обновить шапку темы. форум еще доделывается по ходу.
 
Последнее редактирование:
не получается!подскажи что не так?!
 

Вложения

  • лом.png
    лом.png
    769.5 KB · Просмотры: 10
дальше всё висит и только через диспетчер закрывается твоя программа
 
дальше всё висит и только через диспетчер закрывается твоя программа

у тебя что то в системе блокирует догрузку файлов с интернета. или антивирь или брандмауэр.
 

Похожие темы

Назад
Сверху