Работает Wot-lom v.18 ㋛ читы и моды (ru/eu)[ для 1.25.0.0 - обновлено 19.04.2024 ]

обновил моды експоинта все работает-но только не могу понять в мод паке было раньше отлетала душа при уничтожении танка сейчас ето можно найти
 
Картоха как всегда своими микро патчами убивает моды и мододелы их не хотят уже реанимировать я без модов играть в ету игру не буду
 
иду скачивать и тесть спасибо
 
в мод паке етого мода

Мод BVM отлетающий урон без XVM нету докачал с вот спика и установил себе полет норм​

 
в мод паке етого мода

Мод BVM отлетающий урон без XVM нету докачал с вот спика и установил себе полет норм​

дело в том что у меня в модпаке был не этот мод. у меня был вариант от Полар Фокса. у фокса анимированная душа отлетает. так как в данный момент у него он сломался вот я и удалил его из модпака временно. потом верну если он сделает.
 
Обновлено... Продление триалов. Заменил гугл ссылку на ссылку телеги (просто хочу проверить что да как)
 
ОБНОВЛЕНО... ПРОДЛЕНИЕ ТРИАЛОВ И Т.Д.
ИСПРАВЛЕН МОД "ЛИЧНЫЙ РЕЙТИНГ ИГРОКОВ БЕЗ ХВМ" (ОН ПОСЛЕ ПЕРВОГО БОЯ ПЕРЕСТАВАЛ РАБОТАТЬ У НЕКОТОРЫХ)
 
Обновлено... Адаптация к патчу 1.14.1.2
 
Обновлено... Адаптация к патчу 1.14.1.3
 
Продление триалов Сае.
Обновил модпак для тест-сервера.
 
Подскажите в чем проблема, слетает горизонтальная стабилизация(т.е. в снайперском режиме с поворотом корпуса прицел тоже движется)
 
Подскажите в чем проблема, слетает горизонтальная стабилизация(т.е. в снайперском режиме с поворотом корпуса прицел тоже движется)
во первых в настройках самой игры проверь соответствующий пункт, во вторых в модпаке есть мод на это дело.
 

Похожие темы

Назад
Сверху