Работает Wot-lom v.22 ㋛ читы и моды (ru/eu)[ для 1.26.0.0 - обновлено 01.05.2024 ]

Обновил ХВМ + исправлен мод "статистика за сессию" из за которого была проблема, что после боя зависало не заходя в ангар.
 
Обновил модпак для евро сервера под патч 1.20.1.0 (версия модпака 0.1)
 
Ломыч привет! Сегодня Армагомэн выпустил обновление BattleObserver v1.40.34 которая теперь ставится как инсталятор (exe). У себя на канале он написал так "Со следующего патча, мод переходит на инсталлятор, и в моде полностью исчезнет кацапская локализация. По вопросам по добавлению казахского, или шньшей локализации пишите в сапорт ветку, кто сможет перевод сделать сделаем."
Это переведено в переводчике. Как думаешь сможешь адаптировать (национализировать)?
 
если кто поможет перевести этот файл - https://drive.google.com/file (именно переводить украинский на русский. инглиш не трогать и так же не трогать кавычки/скобки и тд.) файл нужно открывать нотпадом++ тогда попробую для ру региона сделать.
 
Последнее редактирование:
если кто поможет перевести этот файл - https://drive.google.com/file (именно переводить украинский на русский. инглиш не трогать и так же не трогать кавычки/скобки и тд.) файл нужно открывать нотпадом++ тогда попробую для ру региона сделать.
Простите может я не совсем понял а чём трудность? пробывали перевести через чат gpt 4?
 
Простите может я не совсем понял а чём трудность? пробывали перевести через чат gpt 4?
если бы можно было скопировать/вставить тогда еще можно было бы. но там нужно сохранить структуру кода.
 
если бы можно было скопировать/вставить тогда еще можно было бы. но там нужно сохранить структуру кода.
Зря ты ему поясняешь, он не понимает и не хочет понимать. Перевод через чат gpt 4 код файла предлагать - его высшая его способность...
Ломыч я уже начал переводить файл. Есть просьба там еще должен быть файл en.py Можешь его выдернуть так же как uk? Это чтоб точнее перевести
 
Ломыч вот этот русский вариант можешь скомпилировать, чтоб открыть его нотепадем++ ???
 

Похожие темы

Назад
Сверху