Работает Wot-lom v.23 ㋛ читы и моды (ru/eu)[ для 1.26.0.0 - обновлено 03.05.2024 ]

Re: Lom-Packk v.0.6 ㋛ Читы и Моды [ для 1.5.1.1 - Обновлено 21.06.2019 ]

Мод перезарядки, другой не ставил. Вот пруфы:
Снял небольшое видео, адрес сайта чётко видно
 
Последнее редактирование:
Re: Lom-Packk v.0.6 ㋛ Читы и Моды [ для 1.5.1.1 - Обновлено 21.06.2019 ]

что то ни разу ни на одной из сборок ЛОМа меня никуда не кидало))..ну при скачивании реклама понятна,человек старался,но в сборках....не было
 
Re: Lom-Packk v.0.6 ㋛ Читы и Моды [ для 1.5.1.1 - Обновлено 21.06.2019 ]

что то ни разу ни на одной из сборок ЛОМа меня никуда не кидало))..ну при скачивании реклама понятна,человек старался,но в сборках....не было
Тебе не за сборку лома говорится, а за вотсик. Поставь снифер и увидишь, сколько вотспик тянет пакетов с помощью игры, я специально привёл пруфы скрины и видос, чтоб понятно было!
 
Re: Lom-Packk v.0.7 ㋛ Читы и Моды [ для 1.5.1.1 - Обновлено 27.06.2019 ]

Обновлено... Продление триалов
 
Re: Lom-Packk v.0.7 ㋛ Читы и Моды [ для 1.5.1.1 - Обновлено 27.06.2019 ]

После боя выкидывает на рабочий стол и предлагает загрузить "margin21.exe", из любопытства загрузил, и залил на вирустотал....результат ниже....
 
После боя выкидывает на рабочий стол и предлагает загрузить "margin21.exe", из любопытства загрузил, и залил на вирустотал....результат ниже....

да уже трое написали про такое. тут тоже про это пишут - https://4cheat.ru/showthread.php?p=1479879#post1479879
хз в чем проблема. у меня такого не было потому не могу сказать какой мод виноват.
 
Re: Lom-Packk v.0.8 ㋛ Читы и Моды [ для 1.5.1.1 - Обновлено 01.07.2019 ]

спасибо за сборку
 
Re: Lom-Packk v.0.8 ㋛ Читы и Моды [ для 1.5.1.1 - Обновлено 01.07.2019 ]

да уже трое написали про такое. тут тоже про это пишут - https://4cheat.ru/showthread.php?p=1479879#post1479879
хз в чем проблема. у меня такого не было потому не могу сказать какой мод виноват.
Вотспик полностью удали, и не будет гемора.
Только без обид, я тебе отписал о вотспике и привёл пруфы, но ты заигнорил моё сообщение напрашивается вывод, что ты тоже с этого что-то имеешь, раз продолжаешь добавлять его моды!
 
Вотспик полностью удали, и не будет гемора.
Только без обид, я тебе отписал о вотспике и привёл пруфы, но ты заигнорил моё сообщение напрашивается вывод, что ты тоже с этого что-то имеешь, раз продолжаешь добавлять его моды!

твои пруфы как видишь я не проигнорил потому как я ничего не удалил. все всё видят, могут почитать и сделать для себя выводы. но как я уже писал у меня нет никакой рекламы или еще какой хрени. ну что я сделаю?

и да, что то я имею. а имею то, что в моём модпаке есть РАЗНООБРАЗИЕ и ВЫБОР. вот единственно что я имею!
 
Последнее редактирование:
Re: Lom-Packk v.0.8 ㋛ Читы и Моды [ для 1.5.1.1 - Обновлено 01.07.2019 ]

твои пруфы как видишь я не проигнорил потому как я ничего не удалил. все всё видят, могут почитать и сделать для себя выводы. но как я уже писал у меня нет никакой рекламы или еще какой хрени. ну что я сделаю?

и да, что то я имею. а имею то, что в моём модпаке есть РАЗНООБРАЗИЕ и ВЫБОР. вот единственно что я имею!
Я хз, но именно вотспик кидает запросы на сторонюю сеть, другие моды нормал.
За сборку спасибо, иногда выручает!
 
Re: Lom-Packk v.0.8 ㋛ Читы и Моды [ для 1.5.1.1 - Обновлено 01.07.2019 ]

Фишка в том что сама игра без модов отсылает запросы на свои серваки, но стоит добавить хоть один запрещеный мод начинается ахинея передачи пакетов разной величины
.

Вот скрины сетей на которые игра отправляет пакеты, с модами, без модов как и положено на руский сервак.
Скорее всего таким макаром картоха пытается бороться с читерами и любителями модов, пиздя трафик у пользователей и отсылая его на различные сети!
Так что делаем выводы и учимся играть без читов, или ваш комп превратится в мини ферму по майнингу и добычи трафика!
 
Последнее редактирование:
Re: Lom-Packk v.0.9 ㋛ Читы и Моды [ для 1.5.1.1 - Обновлено 05.07.2019 ]

Обновлено... Подробнее в ангаре.
 
Re: Lom-Packk v.1.0 ㋛ Читы и Моды [ для 1.5.1.1 - Обновлено 10.07.2019 ]

спасибо за сборочку
 
Re: Lom-Packk v.1.1 ㋛ Читы и Моды [ для 1.5.1.1 - Обновлено 11.07.2019 ]

не понимаю(((((идет обновление ангара при запуске клиента и все(((
 
Re: Lom-Packk v.1.2 ㋛ Читы и Моды [ для 1.5.1.2 - Обновлено 15.07.2019 ]

Обновлено... Адаптация к патчу 1.5.1.2
 
snou987 - иди в тему к тем кто делает моды и пиши им. я моды не делаю. можешь зря сюда не писать по этому поводу я всё равно подобные сообщения удаляю.
 

Похожие темы

Назад
Сверху