Работает Wot-lom v.25 ㋛ читы и моды (ru/eu)[ для 1.26.0.0 - обновлено 11.05.2024 ]

Re: Lom - Packk © - читы и моды - 0.9.20.0 ( Обновлено 30.08.2017 )

хайд снизил - всё равно пока бета версия ))) сообщения типа - класс.супер и тд. удаляются.
так что пишите по делу и по теме и не флудите




джова не смотрю особо так что не видел. но ради интереса поищу )))

Не трать время. Это прес акк такой, такого мода нет.
 
Re: Lom - Packk © - читы и моды - 0.9.20.0 ( Обновлено 30.08.2017 )

не входит в бой лаг с кланом исправте
 
Re: Lom - Packk © - читы и моды - 0.9.20.0 ( Обновлено 30.08.2017 )

нет не показывает чат клана,и не загружает бой
 
Re: Lom - Packk © - читы и моды - 0.9.20.0 ( Обновлено 30.08.2017 )

нет не показывает чат клана,и не загружает бой

только что отыграл несколько боёв. всё вроде нормуль. и чат тоже пашет. сделай очистку кеша тем файлом что лежит в папке удаления мод-пака.

 
Re: Lom - Packk © - читы и моды - 0.9.20.0 ( Обновлено 30.08.2017 )

все заработало спс
 
Re: Lom - Packk © - читы и моды - 0.9.20.0 ( Обновлено 30.08.2017 )

Сборку ставить предварительно удалив всё из папки res_mods.
В установщике есть пункты очистки папки "res_mods и mods" а так же пункт очистки кеша игры !!!
Не забывайте в установщике отмечать эти два пункта !!!
 
Re: Lom - Packk © - читы и моды - 0.9.20.0 ( Обновлено 30.08.2017 )

Выбор карты ето не мод ,а возможности Пресс Акка - и то особенных Прессов . Простым смертные его не дают
 
Приветствую еще раз! Не могу скачать- пишет во второй ссылке нужна 1 благодарность- у меня вроде больше а ссылка не открывается...

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
джова не смотрю особо так что не видел. но ради интереса поищу )))
Это походу подсказка на каком сервере сколько арты (типа того)
 
Последнее редактирование:
Re: Lom - Packk © - читы и моды - 0.9.20.0 ( Обновлено 30.08.2017 )

Посмотрел я модпак... пока грузится долговато (но это и с другими так сперва) и прицел не корректно работает- взял на прицел противника- он стрельнул и мимо- хотя расстояние было маленькое (рядом короче) . посмотрим попозже (не бету)
 
Посмотрел я модпак... пока грузится долговато (но это и с другими так сперва) и прицел не корректно работает- взял на прицел противника- он стрельнул и мимо- хотя расстояние было маленькое (рядом короче) . посмотрим попозже (не бету)

Если ты про работу аима то тут бета ни бета вопрос не ко мне а к автору данного аима ))))
+ ко всему на точно влияет как фпс так и пинг в игре. у кого пинг больше 100 тем вроде рекомендуется включать серверный прицел.

P/S... ша или видос или реплей скину. увидите что дело не только в аимах или в прямых руках. )))
 
Последнее редактирование:
Re: Lom - Packk © - читы и моды - 0.9.20.0 ( Обновлено 30.08.2017 )

Нормальная сборка
 
Re: Lom - Packk © - читы и моды - 0.9.20.0 ( Обновлено 30.08.2017 )

Fps malenkij
 
Попробовал пак. При входе в игру первый бой грузится нормально. Второй бой зависает в момент описания сколько танков в очереди. При перезагрузке игры входишь в уже начавшийся бой и история повторяется.

Питон https://yadi.sk/d/N3Sh-8GK3MU5ej
 
Последнее редактирование:
Попробовал пак. При входе в игру первый бой грузится нормально. Второй бой зависает в момент описания сколько танков в очереди. При перезагрузке игры входишь в уже начавшийся бой и история повторяется.

Питон https://yadi.sk/d/N3Sh-8GK3MU5ej

лог установленных модов тоже кинь. я все подряд моды что можно за раз выбрать ставил и вроде всё нормуль.

случайно не на евро-сервере играешь?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Нет. Только RU. Не могу запустить LogArchiver.exe пишет отказано в доступе. Или есть другой вариант ?

я не знаю откуда у тебя LogArchiver.exe ??? я говорю вот об этом... сделай очистку кеша игры тем файлом что лежит в папке удаления мод-пака. на скрине тоже это видно


 

Похожие темы

Назад
Сверху