Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

вопрос к ЗОРРО а по сколько вы дней добавляли???????Предоставление нескольких бесплатных дней полной лицензии всем пользователям)))))че то лично у меня не че по дням лицензии не изменилось)))))):bad_egg:
 
СНОУ спасай в новом патче старый коф.умер не летит ну просто ни как))))))))))ОБНОВИ ПЖ)))))))))))):secret_smile::victory:
 
не правильно думаете это не пинг это картоха вам сказала хватит по подать )))))))))))я же за годы пользования сборки и КОФ.а именно от сноу это не раз наблюдал)))))))))и да пару деньков не поиграй и зайди с играй все летит в пиксель так что я думаю это КАРТОХА чюдит)))))))))):231::default3:но есть НО:eyes_droped: с пингом от 60 и выше я ваще не пойму как можно играть ))))))))):eyes_droped:

Картоха гниёт)))
 
добрый человек а можешь еще кофт какой скинуть ну не летят у меня с этим кофтом фпс 90 120 пинг 17 до 40

не последний коф действительно малость кривоват так что до делавайте сами ручками
 
Друзья, приветствую. Кто нибудь играл с нашим модом на Глобальной карте и в Ранговых боях? Палёхи нет? Есть возможность спалиться?
 
Катал везде кроме глобалки.
 
В следущем месяце Глобальная Карта открывается. Кто на ней катал с модом? Стоет лезть?

катай везде но если сунишся на глобалку то все 100% бан:nothing_to_say:
 
Сноу, последний конфиг вообще странно работает. Иногда ЛКМ вообще не работает, стоит танк, аим выцеливает, я жму ЛКМ - и выстрела нет вообще. Толи изза того что нет сведения до конца толи еще изза чего-то.
 
сноу обнови пж летит все не понятно куда))))))))))
 
Вот это крассава !
Так и делай всегда на фв 4005 выше максимума снимает.
Благодарю!
Это не надолго... Возможно выдумка. Но подмечал у вг вбр есть свойство. Упразнять. Игру. Мол. Чет вон тот дофига пападает. Нада бы ему падкрутить. Минус.
 
Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен. Что это.https://4cheat.ru/26999-wot-1-12-1-...ll-aimbot-ot-zorrojan-post1524932#post1524932


Как установить конфиг. Куда надо!
не забывай сохранить старый коф.

https://youtu.be/niAYxrJ3_Bg

если при стрельбе на упреждение. Заметил что снаряд улетает на перед. Открыл конфиг. Нашел "offset": 1.10, и изменил на 1.09 1.07 и так далее. Понаблюдал в игре... Если надо еще уменьшил. Или увеличил.

конфиг корректировался. Играя на такой технике как.. Grille 15 Leopard 1 Strv 103B
с пингом от 0 до 90.


За конфиг..
От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) Донаты принимаю. В данный момент. Полученные дотаты буду откладывать на покупку танка. Progetto M35 mod. 46 Просто как на телефон. Отправлять не желательно. Номером я не пользуюсь. Если кидать как на телефон то часть средств. От доната уйдет не мне. А оператору. Комиссии за перевод. Имейте это ввиду если решили отправить как на телефон.
+7 938 403 88 75


Подскажите пожалуйста как активировать "Секторальный захвата", а так же у меня нет в триале папки json. ее нужно создавать вручную что бы туда закидывать конфиги?
 
Подскажите пожалуйста как активировать "Секторальный захвата", а так же у меня нет в триале папки json. ее нужно создавать вручную что бы туда закидывать конфиги?

ты зашел не в ту тему это тема для платной версии а для триал версии есть другая тема читай внимательно на сайте все найдешь:big_smile: WoT 1.13.0.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan
 
Последнее редактирование:
ты зашел не в ту тему это тема для платной версии а для триал версии есть другая тема читай внимательно на сайте все найдешь:big_smile: WoT 1.13.0.X [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

благодарю
 
Назад
Сверху