Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 - файлы конфигурации от пользователей.

Спасибо
18
там же модератор скинул конфигурации)))))там первый коф.от саша калкурасов мне зашел на ура с лету 50-50 но если с расстояния из кустиков типо снайперить то он хорош))))))))выше читай на 22 стр.этой темы)))))))))там есть вложения от модератора сайта)))))))))))

Спасибо
50
там же модератор скинул конфигурации)))))там первый коф.от саша калкурасов мне зашел на ура с лету 50-50 но если с расстояния из кустиков типо снайперить то он хорош))))))))выше читай на 22 стр.этой темы)))))))))там есть вложения от модератора сайта)))))))))))
Если бы мне надо было другие конфиги я искал, а тут конкретный был вопрос в конкретный адрес, так что прошу не лесть.

Спасибо
84
на данный момент я не могу даже свое сообщение редактировать

Спасибо
4
администрация сайта к вам обращение . почему не можем добавлять фалы к сообщением ?

Спасибо
84
Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен. Что это.https://4cheat.ru/26999-wot-1-12-1-...ll-aimbot-ot-zorrojan-post1524932#post1524932

Как установить конфиг. Куда надо!
не забывай сохранить старый коф.

если при стрельбе на упреждение. Заметил что снаряд улетает на перед. Открыл конфиг. Нашел "offset": 1.10, и изменил на 1.09 1.07 и так далее. Понаблюдал в игре... Если надо еще уменьшил. Или увеличил.

конфиг корректировался. Играя на такой технике как.. Grille 15 Leopard 1 Strv 103B
с пингом от 0 до 90.

За конфиг..
От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) Донаты принимаю. В данный момент. Полученные дотаты буду откладывать на покупку танка. Progetto M35 mod. 46 Просто как на телефон. Отправлять не желательно. Номером я не пользуюсь. Если кидать как на телефон то часть средств. От доната уйдет не мне. А оператору. Комиссии за перевод. Имейте это ввиду если решили отправить как на телефон.

+7 938 403 88 75

Вложения

• AimBotShaytan 4 9.zip
    6.9 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:
Спасибо
5
Ребята подскажите пожалуйста. А "режим боя ALFA ,BETTA , GAMMA итд , это что за режимы? Для чего они вообще?

Спасибо
5
Ребята подскажите пожалуйста. А "режим боя ALFA ,BETTA , GAMMA итд , это что за режимы? Для чего они вообще?

Спасибо
4
Сектор захват включен. Что это.https://4cheat.ru/26999-wot-1-12-1-...ll-aimbot-ot-zorrojan-post1524932#post1524932

если при стрельбе на упреждение. Заметил что снаряд улетает на перед. Открыл конфиг. Нашел "offset": 1.10, и изменил на 1.09 1.07 и так далее. Понаблюдал в игре... Если надо еще уменьшил. Или увеличил.

конфиг корректировался. Играя на такой технике как.. Grille 15 Leopard 1 Strv 103B
с пингом от 0 до 90.

За конфиг..
От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) Донаты принимаю. В данный момент. Полученные дотаты буду откладывать на покупку танка. Progetto M35 mod. 46 Просто как на телефон. Отправлять не желательно. Номером я не пользуюсь. Если кидать как на телефон то часть средств. От доната уйдет не мне. А оператору. Комиссии за перевод. Имейте это ввиду если решили отправить как на те

с пингом от 0 до 90.

За конфиг..
От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) Донаты принимаю. В данный момент. Полученные дотаты буду откладывать на покупку танка. Progetto M35 mod. 46 Просто как на телефон. Отправлять не желательно. Номером я не пользуюсь. Если кидать как на телефон то часть средств. От доната уйдет не мне. А оператору. Комиссии за перевод. Имейте это ввиду если решили отправить как на телефон.

+7 938 403 88 75
здравствуйте . можете подшаманить над конфигом вообще что то косят жестоко

Спасибо
5
Народ подскажите отключаю прицел у колесной техники в настройках но постоянно срабатывает в снайперском прицеле уже все перепробывал удалял менял конфиги не помогает

Спасибо
84

За конфиг..

+7 938 403 88 75

с пингом от 0 до 50.

Вложения

• AimBotShaytan 4 9.zip
    6.7 KB · Просмотры: 34
Спасибо
4
Новый пока не тестил, катаю до сих пор на 4 варианте и довольно успешно! Сам в шоке, и патч уже новый и микро обновы были а комф работает на ура!

Спасибо
168
Всем привет! Ребят подскажите а настройки во время боя можно настраивать ? или обязательно нужно перезагружать игру после того как сделал поправки в конфинге ?

- Реферальная программа 8 СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА
- Ранговые бои 2021-2022 WoT. Сезон I Ранги , Золотая лига !
- Выполнение ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;
Сверху Снизу