Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

ну это баг какой то у тя был. У меня такого не было ни когда. 9000 НА СКОРОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ ЗАБЕЙ

да,да... синие танки, которые исчезают в момент моего выстрела...
потом появляются сбоку меня и уничтожают меня... (я не пьющий и не курящий)
кнопки на моей стороне, которые перестают работать в момент выстрела противника...
"залипание" кнопок выстрела, когда противник стреляет, а ты не можешь вести ответный огонь...
очень интересные вещи творятся в игре...
а что тут поделаешь...
вот только пописать и только... :Smile_glasses:
 
да,да... синие танки, которые исчезают в момент моего выстрела...
потом появляются сбоку меня и уничтожают меня... (я не пьющий и не курящий)
кнопки на моей стороне, которые перестают работать в момент выстрела противника...
"залипание" кнопок выстрела, когда противник стреляет, а ты не можешь вести ответный огонь...
очень интересные вещи творятся в игре...
а что тут поделаешь...
вот только пописать и только... :Smile_glasses:

А ты сторонние моды убери и проверь один аим.
Некоторые авторы в частности лсд блокирует выстрелы по себе с помощью "своих" если можно так сказать модов.
 
А ты сторонние моды убери и проверь один аим.
Некоторые авторы в частности лсд блокирует выстрелы по себе с помощью "своих" если можно так сказать модов.

а вообще модов не ставлю.
мне они не интересны, сами понимаете, кроме нашей кучки и то не всех... :Smile_bush:
 
это тока действует на платный шайтан или на бесплатный тожэ можно закинут
 
это тока действует на платный шайтан или на бесплатный тожэ можно закинут

у вы браток ток на платный:arta::arta::arta::arta:

Добавлено через 55 секунд
у вы браток ток на платный:arta::arta::arta::arta:

а настройки от сноу просто бомба)))))))):shok troll::shok troll::shok troll:
 
Очень зашел еще прошлый 3 конфиг с отредактированным под себя упреждением :05_64:
 
Спасибо сноу, после поправок под себя твой конф зашол
 
Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен. Что это.https://4cheat.ru/showthread.php?p=1524932#post1524932

По конфигу.
От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) А ну еще можете задонатить на киви на пивас. На пивас больше не собираю. Бросил)). Но донаты принимаю. В данный момент. Полученные дотаты буду откладывать на покупку танка. Progetto M35 mod. 46 Просто как на телефон. Отправлять не желательно. Номером я не пользуюсь. Если кидать как на телефон то часть средств. От доната уйдет не мне. А оператору. Комиссии за перевод. Имейте это ввиду если решили отправить как на телефон.
+7 938 403 88 75

Как установить конфиг. Куда надо!

https://youtu.be/niAYxrJ3_Bg
не забывай сохранить старый коф.
если при стрельбе на упреждение. Заметил что снаряд улетает на перед. Открыл конфиг. Нашел "offset": 1.10, и изменил на 1.09 1.07 и так далее. Понаблюдал в игре... Если надо еще уменьшил. Или увеличил.
упреждение немного переделал
дополнение по конфигу конфиг корректировался. Играя на такой технике как.. Grille 15 Leopard 1 Strv 103B
с пинг от 0 до 90.


Привет, а можно у тебя заказать хорошие конфинги под определенную технику ?
И сколько по деньгам, попросишь ?
 
Последнее редактирование:
Привет, а можно у тебя заказать хорошие конфинги под определенную технику ?
И сколько по деньгам, попросишь ?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Такие вопросы только через личку. Подобные посты будут удаляться!
 
какое же убогое гавно стал прицел, если продаете *** хоть делайте нормальным
 
Нус если честно... тоже считаю что надо менять прицел. Точнее сам движок и логику выборки точек.
 
Нус если честно... тоже считаю что надо менять прицел. Точнее сам движок и логику выборки точек.

не сноу с твоим коф еще более менее)))))) ну дефолт это просто какой то трешняк))))))))))))
 
Назад
Сверху