Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен. Что это.https://4cheat.ru/26999-wot-1-12-1-...ll-aimbot-ot-zorrojan-post1524932#post1524932


Как установить конфиг. Куда надо!
не забывай сохранить старый коф.


если при стрельбе на упреждение. Заметил что снаряд улетает на перед. Открыл конфиг. Нашел "offset": 1.10, и изменил на 1.09 1.07 и так далее. Понаблюдал в игре... Если надо еще уменьшил. Или увеличил.

конфиг корректировался. Играя на такой технике как.. Grille 15 Leopard 1 Strv 103B
с пингом от 0 до 90.

За конфиг..
От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) Донаты принимаю. В данный момент. Полученные дотаты буду откладывать на покупку танка. Progetto M35 mod. 46 Просто как на телефон. Отправлять не желательно. Номером я не пользуюсь. Если кидать как на телефон то часть средств. От доната уйдет не мне. А оператору. Комиссии за перевод. Имейте это ввиду если решили отправить как на телефон.


+7 938 403 88 75
 

Вложения

  • AimBotShaytan 4 9.zip
    6.9 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:
Ребята подскажите пожалуйста. А "режим боя ALFA ,BETTA , GAMMA итд , это что за режимы? Для чего они вообще?
 
Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен. Что это.https://4cheat.ru/26999-wot-1-12-1-...ll-aimbot-ot-zorrojan-post1524932#post1524932


Как установить конфиг. Куда надо!
не забывай сохранить старый коф.


если при стрельбе на упреждение. Заметил что снаряд улетает на перед. Открыл конфиг. Нашел "offset": 1.10, и изменил на 1.09 1.07 и так далее. Понаблюдал в игре... Если надо еще уменьшил. Или увеличил.

конфиг корректировался. Играя на такой технике как.. Grille 15 Leopard 1 Strv 103B
с пингом от 0 до 90.

За конфиг..
От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) Донаты принимаю. В данный момент. Полученные дотаты буду откладывать на покупку танка. Progetto M35 mod. 46 Просто как на телефон. Отправлять не желательно. Номером я не пользуюсь. Если кидать как на телефон то часть средств. От доната уйдет не мне. А оператору. Комиссии за перевод. Имейте это ввиду если решили отправить как на те

Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен. Что это.https://4cheat.ru/26999-wot-1-12-1-...ll-aimbot-ot-zorrojan-post1524932#post1524932


Как установить конфиг. Куда надо!
не забывай сохранить старый коф.


если при стрельбе на упреждение. Заметил что снаряд улетает на перед. Открыл конфиг. Нашел "offset": 1.10, и изменил на 1.09 1.07 и так далее. Понаблюдал в игре... Если надо еще уменьшил. Или увеличил.

конфиг корректировался. Играя на такой технике как.. Grille 15 Leopard 1 Strv 103B
с пингом от 0 до 90.

За конфиг..
От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) Донаты принимаю. В данный момент. Полученные дотаты буду откладывать на покупку танка. Progetto M35 mod. 46 Просто как на телефон. Отправлять не желательно. Номером я не пользуюсь. Если кидать как на телефон то часть средств. От доната уйдет не мне. А оператору. Комиссии за перевод. Имейте это ввиду если решили отправить как на телефон.


+7 938 403 88 75
здравствуйте . можете подшаманить над конфигом вообще что то косят жестоко
 
Народ подскажите отключаю прицел у колесной техники в настройках но постоянно срабатывает в снайперском прицеле уже все перепробывал удалял менял конфиги не помогает
 
Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен. Что это.https://4cheat.ru/26999-wot-1-12-1-...ll-aimbot-ot-zorrojan-post1524932#post1524932


Как установить конфиг. Куда надо!
не забывай сохранить старый коф.

За конфиг..
От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) Донаты принимаю. В данный момент. Полученные дотаты буду откладывать на покупку танка. Progetto M35 mod. 46 Просто как на телефон. Отправлять не желательно. Номером я не пользуюсь. Если кидать как на телефон то часть средств. От доната уйдет не мне. А оператору. Комиссии за перевод. Имейте это ввиду если решили отправить как на телефон.

+7 938 403 88 75


если при стрельбе на упреждение. Заметил что снаряд улетает на перед. Открыл конфиг. Нашел "offset": 1.10, и изменил на 1.09 1.07 и так далее. Понаблюдал в игре... Если надо еще уменьшил. Или увеличил.

конфиг корректировался. Играя на такой технике как.. Grille 15 Leopard 1 Strv 103B
с пингом от 0 до 50.
 

Вложения

  • AimBotShaytan 4 9.zip
    6.7 KB · Просмотры: 44
Новый пока не тестил, катаю до сих пор на 4 варианте и довольно успешно! Сам в шоке, и патч уже новый и микро обновы были а комф работает на ура!
 
Всем привет! Ребят подскажите а настройки во время боя можно настраивать ? или обязательно нужно перезагружать игру после того как сделал поправки в конфинге ?
 
Всем привет! Ребят подскажите а настройки во время боя можно настраивать ? или обязательно нужно перезагружать игру после того как сделал поправки в конфинге ?
В конфиге GENERAL включи интерактивную загрузку "interactivSettings": true,
 
В конфиге GENERAL включи интерактивную загрузку "interactivSettings": true,
В конфинге генерал ???? Ты наверное имел в виду платную версию??? но нет в конфинге генерал особенно в триал версии... Я что то не заметил там.
 
В конфинге генерал ???? Ты наверное имел в виду платную версию??? но нет в конфинге генерал особенно в триал версии... Я что то не заметил там.
Да , я имел в виду Full платную версию. Да и тема вроде по ней . А в твоём случаи , только перезапуск.
 
попробуйте все моды удалить и поставить один авто аим и ставьте конфиги и посмотрите что будет у меня на ура начал стрелять 4.8 не знаю что за шляпа но экспериментирую
 
попробуйте все моды удалить и поставить один авто аим и ставьте конфиги и посмотрите что будет у меня на ура начал стрелять 4.8 не знаю что за шляпа но экспериментирую
А где отдельно взять авто аим?
 
Назад
Сверху