Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

Я не пойму просто ну ставлю я, меняю значения упреждения, но серовно он летит в низ преставшем танке что тока не менял может это не конфиг, а сам аим не знаю ну серовно спасибо за ваши труды (y)
Ждите Скоро макс появится и испаравит...
 
ПлоXие новости Макса- "snou987"
пока что не будет, вот что часть ответил мне в скайпе "Работа может приеду до ноября может нет"
 
как выцеливать гусеницы?
 
как выцеливать гусеницы?
зайди в конфиг там найди
"fixPointScrollDefault": 1, // Элемент по умолчанию: 0 - НЛД, 1 - корпус, 2 - башня
"fixPointTimer": 10.0, // Задержка включения АвтоБота, после выбора фиксированной точки в сек.
"chassisDist": 800.0, // Расстояние до цели с которого по функц.клавише захватываются катки (гусеницы), в метрах
// цель при этом должна быть в автозахвате




здесь выбераеш ростояния а здесь включает чтобы аим работол по гусле "countChassis": false, // Разрешать боту выцеливать ходовую это выключин место false ставиш true и будеш лупить по гуслям понял ;)
 
зайди в конфиг там найди
"fixPointScrollDefault": 1, // Элемент по умолчанию: 0 - НЛД, 1 - корпус, 2 - башня
"fixPointTimer": 10.0, // Задержка включения АвтоБота, после выбора фиксированной точки в сек.
"chassisDist": 800.0, // Расстояние до цели с которого по функц.клавише захватываются катки (гусеницы), в метрах
// цель при этом должна быть в автозахвате




здесь выбераеш ростояния а здесь включает чтобы аим работол по гусле "countChassis": false, // Разрешать боту выцеливать ходовую это выключин место false ставиш true и будеш лупить по гуслям понял ;)
где ты нашел countChassis?
 
зайди в конфиг там найди
"fixPointScrollDefault": 1, // Элемент по умолчанию: 0 - НЛД, 1 - корпус, 2 - башня
"fixPointTimer": 10.0, // Задержка включения АвтоБота, после выбора фиксированной точки в сек.
"chassisDist": 800.0, // Расстояние до цели с которого по функц.клавише захватываются катки (гусеницы), в метрах
// цель при этом должна быть в автозахвате




здесь выбераеш ростояния а здесь включает чтобы аим работол по гусле "countChassis": false, // Разрешать боту выцеливать ходовую это выключин место false ставиш true и будеш лупить по гуслям понял ;)
Еще какие важные параметрв нужно редактировать?
 
С конфигами проблема со всеми одна , снаряды летят в землю
есть у кого отличный конфиг ?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху