Обсуждение [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 3.0 - файлы конфигурации от пользователей.

существо а что у СНОУ коф. плохие????ты походу ракал донный 44% вот и чешешь ерунду всякую)))) плохому тонцору и яйца мешают так и тебе)))))))то не так и это не то))))))))))
Где я написал что у него плохой конфиг,голова🤦
Ты сидишь тут 24/7 и ждёшь когда тебе подкинут супер мега конфиг,а сам играть учиться не хочешь..и кто из нас рак?
А написал я это потому что,надо сам движок прицела аима менять тогда что-то поменяется
 
я мб не по теме а как активировать моды шаитана? до этого все норм было
 
Где я написал что у него плохой конфиг,голова🤦
Ты сидишь тут 24/7 и ждёшь когда тебе подкинут супер мега конфиг,а сам играть учиться не хочешь..и кто из нас рак?
А написал я это потому что,надо сам движок прицела аима менять тогда что-то поменяется
хахахахха очередные отмазки хахаххаха
 
зачем их активировать купил поставил и вперед если ты имеешь ввиду доп. моды во время установки на начальном экране снять /поставить галочку на моде
 
в нижнем правом углу установлена актуальная версия, раньше ийди системы или харда было и список модовЮ а теперь куи чисто установленна актуальная версия..
 
уже и клиент снес переустановил, устанавливаю шаитана, ни тундры ни тенеи ни автоприцела....((
 
какои евро леста на еврор не запускается..
 
смотрите чистый клиент, установлен шайтан ласт версия, он в клиенте обозначается(актуальная версия), но моды не загружает .( раньше также актуальная версия, айди клиента или еще что-то и (список модов)
 
смотрите чистый клиент, установлен шайтан ласт версия, он в клиенте обозначается(актуальная версия), но моды не загружает .( раньше также актуальная версия, айди клиента или еще что-то и (список модов)
А провайдер какой страны? Из Украины работать не будет. Только через ВПН моды активируются.
 
блин мне кто нибуть подскажет как маркер броне пробития сделать чуть ниже лампы засвета
 
После последнего патча проблема появилась, при установки модпака , далее закинуть например моды в папку mods, любой мод, то модпак выдает ,что актуальная версия.Но модов нет в бою, при удалении с папки mods все начинает грузит. Сервера EU и RU. Росиия
 
Назад
Сверху