Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
17
Репутация
8
Спасибо
2
Монет
0
Здравствуйте,
Предлагаю всем игрокам WoT, отложить пока свои аккаунты, и создать новые,
Играть на начальных уровнях, с модами!
В название логина писать свой мод,
И агитировать свой мод в чате! Тоесть писать в чате, например: играйте с мо да ми от са е!
И начинайте мочить всех в наглую)
Это не понравиться WG, и им придется вернуть все былое русло.
Только нам главное нужно, всем этим заняться, и очень активно, тогда мы скорее получим желаемый результат.

Вместе мы сила!)
 
Последнее редактирование:
Предлагаю отложить пока свои аккаунты, и создавать новые,
Играть на начальных уровнях, с модами!
В название логина писать свой мод,
И агитировать свой мод в чате!
А бан по IP , маске , MAC адресу или ещё по чём жадные ублюдки придумают не, не страшно будет?
 
Не знаю как вам,
но я вчера уже начал так играть.
На первом бою 9 танков замочил, на втором 7, на третьем 4, с автоаймом.
Новички как пушечное мясо)))
И им это не понравиться, что их так быстро мочат.
Потом рейтинг WG упадет, и уже ничего не останется как разрешить все моды! плюс ввести пропаганду модов, чтобы никто быстро не мочился))))
 
Не знаю как вам,
но я вчера уже начал так играть.
На первом бою 9 танков замочил, на втором 7, на третьем 4, с автоаймом.
Новички как пушечное мясо)))
И им это не понравиться, что их так быстро мочат.
Потом рейтинг WG упадет, и уже ничего не останется как разрешить все моды! плюс ввести пропаганду модов, чтобы никто быстро не мочился))))

вот мне кажеться под такую ерунду они больше разозлятся на читеров и быстрей их запритят тебе так не кажится
 
Разозлит еще быстрее 100 пудов,да и по ip забанят вг еще проще будет
 
вот мне кажеться под такую ерунду они больше разозлятся на читеров и быстрей их запритят тебе так не кажится
Так сами подумайте, мы игроки, мы опытные игроки, и нас много!
WoT не WoT без модов, и это ежу наверное понятно.
Да, возможно они и разозлятся сначала, ни ни как навредить нам не смогут, да и зачем это, они уже наверно уже наверно много денег потеряли уменьшением онлайна, из за этих банов.
Дипломатические переговоры "петиция" ни к чему не привела пока, поэтому начнем действовать ихним способом.
Поверьте, это для нас WoT игра, а для них это бизнес, а любой бизнес старается меньше тратить и больше заработать, хочу сказать что они за всеми не уследят.
КОроче призываю всех читеров! В одно время хором надавим, ни куда не денутся!
 
Не знаю как вам,
но я вчера уже начал так играть.
На первом бою 9 танков замочил, на втором 7, на третьем 4, с автоаймом.
Новички как пушечное мясо)))
И им это не понравиться, что их так быстро мочат.
Потом рейтинг WG упадет, и уже ничего не останется как разрешить все моды! плюс ввести пропаганду модов, чтобы никто быстро не мочился))))

Извиняюсь за грубость но вы мне напоминаете идиота вашими методами то вы петиции писали то требуете узаконить читы в моем понимании это то же самое что требовать узаконить например кражи или грабежи,вот как то так
 
по железу может прилететь

в носу у них не кругло - проверку по железу сделать.
шибко гиморно.
плюс любой может конфиг компа обновлять, и запрещать ему это делать никто не в силах.
 
Да понимаю,
Ну а что такого) раз кто то играет с читами, так пусть все играют с читами, ведь игры без читеров не будет все ровно!)
В конце концов эта игра!)
 
Да понимаю,
Ну а что такого) раз кто то играет с читами, так пусть все играют с читами, ведь игры без читеров не будет все ровно!)
В конце концов эта игра!)
Ну ВоТ и играет с Вами читерами WG в рулетку - 1 забанят 1000 зассыт ставить ЗМ :sincere-troll:
 
Читы это то что дают превосходство над другими игроками то есть если есть скиловый игрок который хорошо берет упреждение четко выцеливает лючки имеет прямые рукуи то читы как бы уравнивают мои кривые руки с ним а если читы будут у всех то в чем мое превосходство?
 
Да понимаю,
Ну а что такого) раз кто то играет с читами, так пусть все играют с читами, ведь игры без читеров не будет все ровно!)
В конце концов эта игра!)
Ну и играйте, революционер вы наш, больше на провокацию похоже, собрать всех читеров в одном месте и забанить, вот что вы предлагаете.
 
Читы это то что дают превосходство над другими игроками то есть если есть скиловый игрок который хорошо берет упреждение четко выцеливает лючки имеет прямые рукуи то читы как бы уравнивают мои кривые руки с ним а если читы будут у всех то в чем мое превосходство?

в скорости реакции. в контру же все играли, поднаторели)
 
Ну и играйте, революционер вы наш, больше на провокацию похоже, собрать всех читеров в одном месте и забанить, вот что вы предлагаете.
Я за честную игру! А не так что бы из под тяжка играть с модами, и рисковать своим акком, да еще и новичков и других игроков расстраивать.
Представьте что все играют с читами, это же круто будет!) Игроки будут отличаться чисто стратег мышлением
 
в носу у них не кругло - проверку по железу сделать.
шибко гиморно.
плюс любой может конфиг компа обновлять, и запрещать ему это делать никто не в силах.

железо и так вроде сканируется. По каким то критериям определяется.
 
последние две страницы: назло маме отморожу уши )
 
Назад
Сверху