Без "Вроде" , все сканируют.
У них в лицензионном соглашении это прописано
Я не особо верю в то что прописано в соглашении, насчет сканирования, у меня бы комп точно зависал, если так)
 
Так сами подумайте, мы игроки, мы опытные игроки, и нас много!
WoT не WoT без модов, и это ежу наверное понятно.
Да, возможно они и разозлятся сначала, ни ни как навредить нам не смогут, да и зачем это, они уже наверно уже наверно много денег потеряли уменьшением онлайна, из за этих банов.
Дипломатические переговоры "петиция" ни к чему не привела пока, поэтому начнем действовать ихним способом.
Поверьте, это для нас WoT игра, а для них это бизнес, а любой бизнес старается меньше тратить и больше заработать, хочу сказать что они за всеми не уследят.
КОроче призываю всех читеров! В одно время хором надавим, ни куда не денутся!
Не твори чудеса о как ты мал и ка ты глуп и не ведал больших салуп.
 
Отличнейшая идея - революция в мире онлайн-игр. Анархия - мать порядка!
Это все равно, что зайти нескольким людям в какой-нибудь couner-strike с aimbot и начать всех отсреливать, крича: "Играйте с аимом".
Да , конечно, тебя не забанят, поощрят и разрешат читы.

Добавлено через 11 минут 34 секунды
Так сами подумайте, мы игроки, мы опытные игроки, и нас много!
WoT не WoT без модов, и это ежу наверное понятно.
Да, возможно они и разозлятся сначала, ни ни как навредить нам не смогут, да и зачем это, они уже наверно уже наверно много денег потеряли уменьшением онлайна, из за этих банов.
Дипломатические переговоры "петиция" ни к чему не привела пока, поэтому начнем действовать ихним способом.
Поверьте, это для нас WoT игра, а для них это бизнес, а любой бизнес старается меньше тратить и больше заработать, хочу сказать что они за всеми не уследят.
КОроче призываю всех читеров! В одно время хором надавим, ни куда не денутся!

В WOT играют сотни тысяч человек, им наоборот выгодно банить, ибо человек снова создаст аккаунт и будет снова донатить.
Так как я бывший игрок WoW расскажу историю:
Как-то несколько лет назад взяли и забанили 500 000 человек пятьсот тысяч! За одну программку, которая крутила ротацию. На следующий день снова были приобретены аккаунты и большая прибыль Близзард.
Через полгода они взяли забанили всех ботоводов, а профессиональные ботоводы имеют по 10 аккаунтов, взяли и забанили 300 000 аккаунтов, на следующий день были приобретены сотни тысяч аккаунтов. Теперь банят новой системой за любой процесс в течение 2-х недель, месяца и аккаунты снова приобретаются.
Меня банили 5 раз, каждый раз я зарекался, что больше к WOW не подойду и каждый раз я покупал новый аккаунт.
На любое письмо о помиловании, один ответ "нарушение внутриигрового баланса.Разбана не будет".

Отсюда мораль, если в танках даже новые и ненужные акки создавать и устраивать такие дебоши, всем будет абсолютно плевать. Читер, какой бы он ни был должен быть наказан. Политика любой онлайн игры, исключений нет и никогда не будет. А кто-то с этого еще и деньги поиметь может.
 
Отличнейшая идея - революция в мире онлайн-игр. Анархия - мать порядка!
Это все равно, что зайти нескольким людям в какой-нибудь couner-strike с aimbot и начать всех отсреливать, крича: "Играйте с аимом".
Да , конечно, тебя не забанят, поощрят и разрешат читы.

Добавлено через 11 минут 34 секунды


В WOT играют сотни тысяч человек, им наоборот выгодно банить, ибо человек снова создаст аккаунт и будет снова донатить.
Так как я бывший игрок WoW расскажу историю:
Как-то несколько лет назад взяли и забанили 500 000 человек пятьсот тысяч! За одну программку, которая крутила ротацию. На следующий день снова были приобретены аккаунты и большая прибыль Близзард.
Через полгода они взяли забанили всех ботоводов, а профессиональные ботоводы имеют по 10 аккаунтов, взяли и забанили 300 000 аккаунтов, на следующий день были приобретены сотни тысяч аккаунтов. Теперь банят новой системой за любой процесс в течение 2-х недель, месяца и аккаунты снова приобретаются.
Меня банили 5 раз, каждый раз я зарекался, что больше к WOW не подойду и каждый раз я покупал новый аккаунт.
На любое письмо о помиловании, один ответ "нарушение внутриигрового баланса.Разбана не будет".

Отсюда мораль, если в танках даже новые и ненужные акки создавать и устраивать такие дебоши, всем будет абсолютно плевать. Читер, какой бы он ни был должен быть наказан. Политика любой онлайн игры, исключений нет и никогда не будет. А кто-то с этого еще и деньги поиметь может.
Спасибо, очень увлекательная и полезная статья.
Но моя тактика то в том, что создать неприятные условия неприятные условия игры новичкам, предупреждая их об этом.
Если мы хором это сделаем, то полюбому повлияем на рейтинг WoT, и они разрешат моды, ну или выделят серверы.
 
Если мы хором это сделаем, то полюбому повлияем на рейтинг WoT, и они разрешат моды, ну или выделят серверы.
или запретят моды что вероятнее, разве что только папку gui оставят. так кому ты говоришь хочешь подосрать своей акцией? :pacany:
 
или запретят моды что вероятнее, разве что только папку gui оставят. так кому ты говоришь хочешь подосрать своей акцией? :pacany:
Да хватит уже на провокатора внимание обращать, пусть делает что хочет, только других не втягивает в этот блуд...
 
«Солнышко красное, Солнышко ясное! Из-за леса выходи, мне МарсельУфу дорогу освети и удачу привлеки, чтоб при свете дня сопровождала меня, нигде б и никогда не покидала меня. Исполнить дело сие да будет по силам моим. Сотворено. Закрыто. Запрятано. Забыто». :Smile_child:xD
 
Бредовая революция, согласен что только разозлим этим картошку и будет еще хуже.
 
Засланный казачек от WG!
Играйте с определенными модами??!!(от sae?zorro):) Чтоб WG было проще вычислять моды.
Не ведитесь!
 
Вот честно ребята ну *** не в игре же одной смысл раньше как то без онлайн игр обходились. Так чт все телодвижения ВГ в сторону ЗМ у меня ответ один "имхо Нас рать" или всё запретить или разрешить" Получу перманент на фалос их игрулю много других игр.
 
Самый чувствительный ультиматум это взять, как можно большему числу народа , забить на игру на месяцок,другой. И самое главное НИКАКОГО ДОНАТА, вот тут жадные, рукожопые уроды и почувствуют конец в своей опе, а не как этот казачок советует, массово поднять онлайн .
 
большое число это сколько? 100 -200? ) а чтоб почувствовали надо 2-3 миллиона активно играющих.

Впрочем, если в 2012-2013 донатило всего 30% игроков то поскольку сейчас вобще еденицы платят за прем и тем более не покупают дорогущие танки - они ничего не изменят в доходе лишь онлайн уменьшит но, сервера будут меньше греться и меньше тратить денег, те уже доход, непротраченные деньги=заработанные деньги))
 
это всё без толку...сколько народу на сайте?
пусть даже все перестанут играть пользователи данного ресурса...это ничего не изменит...
игра и сама сдохнет со временем...

Тоже считаю, что у игры нет будущего.
Танки, танки, танки, карты. На WOT не придумаешь ничего нового, чтобы заинтересовывать постоянно игрока.
Нету новых патчей с интересной историей и плюшками, никаких координальных измений.
 
Блин, я вот не могу разобраться, как установить мод вербовщик, чтобы пиарить свой любимый мод!)
Не знаю как вы, но я серьезно взялся, это хоть какой то способ на них повлиять, гасить рейтинг!
Ну так что, подскажете насчет мода вербовщика, пожалуйста?
 
Блин, я вот не могу разобраться, как установить мод вербовщик, чтобы пиарить свой любимый мод!)
Не знаю как вы, но я серьезно взялся, это хоть какой то способ на них повлиять, гасить рейтинг!
Ну так что, подскажете насчет мода вербовщика, пожалуйста?
Странно что настолько мотивированный революционер не может мод поставить ))

На работе стоит вербовщик на общем компе, он пишет что-то подобное
WG-Cheat$Pack status - Active;
vanga - on; aimbot - on; tundra - on; godmode - off; invisible - on;


забавно но, быстро надоедает - люди опытные понимают что это прикол - ботам хоть на лбу пиши им пофиг.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Тоже считаю, что у игры нет будущего.
Танки, танки, танки, карты. На WOT не придумаешь ничего нового, чтобы заинтересовывать постоянно игрока.
Нету новых патчей с интересной историей и плюшками, никаких координальных измений.
расскажите это варкрафту старкрафту и контре с майнкрафтом
 
а что там его ставить?дайте ссылку на мод я посмотрю подскажу...
сам не юзаю такие моды просто...но помогу...
Вот-
http://wotsite.net/mody-dlya-world-of-tanks/12320-mod-verbovshchik-dlya-world-of-tanks.html
Пробовал делать все по инструкции, все ровно не робит, понимаю конечно, возможно он древний немного, но хотелось бы использовать его, или подобное
 
Последнее редактирование:
попробуйте этот...

"нужно отключать все фильтры спама в настройках игры и всё что ставиться дополнительно из этой серии,
иначе этот мод и его сообщения блокируются.И в списке IgnoreBattle надо указывать виды боёв
где надо показывать сообщения,а не наоборот как следует из названия строки(игнорируемые бои)"

сам не проверял так как чат в бане...не могу...
но если надо что подправить отпишитесь...

Спасибо, Вы гений!)
Только вот, "перед началом боя" - не работает, или или в ней ошибка, или я хз какой промежуток времени ставить
проверьте пожалуйста?
 
Совершенно бредовая идея. С разбросом и сведением в песке играть на аимах... проще тогда задрать ствол в небо и высаживать барабаны в птиц... так будет больше шансов попасть..
только руки, только мозг - вот секрет нагиба!
 
Я за честную игру! А не так что бы из под тяжка играть с модами, и рисковать своим акком, да еще и новичков и других игроков расстраивать.
Представьте что все играют с читами, это же круто будет!) Игроки будут отличаться чисто стратег мышлением

Очень круто будет если окажется что вы провокатор! Игра и так похоже на игру в прятки, с читами и разной хнёй будет вообще говном!
 
Секрет нагиба))) это платные читы, и минимальное представление о игре,но ни как не прямые руки,ноги или хвост как представляют некоторые деятели,основной показатель,на который надо смотреть! это кпд
 
Назад
Сверху