Вопрос Какой выбрать пункт при установке Windows 10 |

Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я хочу, что бы была ТУПО чистая Windows.Без моих файлов которые я установил
Будто бы только купил ПК и установил Windows
//otvet.imgsmail.ru/download/97084316_c2b1c471c30814465808b15e6566931d_800.jpg
 
Сначала помыть ягоды, удалить у них плодоножки, косточки выдавить, сохраняя при этом драгоценный сок. Мякоть ягод складывать в тару, желательно стеклянные бутыли для вина. Вскипятить воду и залить вишню. Бутыли перевязать марлей (горлышки) и оставить на 4 дня в темном месте при 18-27С. Когда в сусле появятся первые признаки брожения (это будет пена и запах характерный, также появится шипение и тд), заготовку для вина нужно процедить через двойной слой марли. Добавить в вино лимонный сок 2 лимонов, сахар, перемешать. Теперь сусло вновь перелить в бутыли, поставить сверху специальный гидрозатвор. Если такого нет, то перчатку резиновую с дырочкой на одном пальце. И подержать 3-4 недели в тепле 18-15С в темноте. Каждый день сусло нужно перемешивать по возможности. Это предотвратит появление уксусных зон, а вино выйдет более вкусным. Когда вино перестанет бродить (оно станет светлым при этом, на дне сосуда будет осадок). Вино процедить через марлю и разлить по бутылкам, закупорив пробками. Убрать бутылки в темное помещение, хранить при 10-16С до нескольких лет. Лучше пить его через полгодика. Вишневое вино получится крепостью 11-13%
 
"Ничего не сохранять". Правда это нельзя назвать чистой установкой как было бы с флэшки с форматированием диска С:. Тот вариант самый чистый.
 
Назад
Сверху