Вопрос Бесконечная перезагрузка при инсталляции windows 10

Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
70
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Пытаюсь установить Windows 10. После копирования файлов комп уходит в бесконечную перезагрузку, хотя я вытащил DVd из привода. Погуглил данную ситуацию. В качестве одного из решений предлагают отключить ПК от сети на время. Напишите пожалуйста, насколько стоит отключить ПК и нужно ли при этом отключать БП внутри компьютера и обесточивать какие-то комплектующие? Пока я проверяю более простые решения: удаление загрузочных секторов и системных разделов, возможность инсталляции с флешки, проверяю жесткие диски на поврежденные сектора и т.п. Просто если я доберусь до данного способа Интернета не будет.
 
Поставь в буте приоритет на жёсткий диск
 
Возможно проблема в самом установочнике, если это пиратка то это возможно, никакие комплектующиеся отключать не надо.
 
До установки оставить в системе только один диск, на который ставится система. То есть отключить все диски ФИЗИЧЕСКИ, кроме одного. В БИОСе выставить приоритет загрузки с DVD или с флешки. Дальше выбор диска для установки и просто ждать. При финальной перезагрузке зайти в БИОС и выставить загрузку с нового системного диска. Все.
 

Похожие темы

Назад
Сверху