Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Та да, че там метить. Я вот так после 2-й волны на чистейшем клиенте в Хайвее прикололся. Купил 8 ТТ (уже не помню какой), стоковый до плинтуса был. Ну и бой был с 10 лвлами. Подумал, чего куда то переться далеко, тем более что у нас ЛТ стали с артами в кусты. И не долго думая влепил пару раз по железке- там где ПТ кучкуются. После боя у меня приват чуть не порвали- и типа у меня разрушенные стоят и "выцеливание" и тд и тп. Заплевали. А у нас в том бою вообще калеки с базы так и не съехали. Та даже если учесть что стоит выцеливание , ну вот как можно с 1 базы в Хайвее до другой , что то выцелить ? Там даже по столбам если стрелять еще не факт , что попадешь...Фантастика. Зато минут 15 я потом фиолетовому е 50 доказывал, что он кретин.
я тоже заметил, что типа никто ЗМ не ставит, но ВСЕ знают как определить их наличие... а главный признак - хорошо играешь - читер... скоро начнут банить за прямые руки, и не удивлюсь если в списке жалоб появится - "пожаловаться на прямые руки"
жаба народ душит, вот и ищут признаки читерсва в место того чтобы учиться играть...
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Та да, че там метить. Я вот так после 2-й волны на чистейшем клиенте в Хайвее прикололся. Купил 8 ТТ (уже не помню какой), стоковый до плинтуса был. Ну и бой был с 10 лвлами. Подумал, чего куда то переться далеко, тем более что у нас ЛТ стали с артами в кусты. И не долго думая влепил пару раз по железке- там где ПТ кучкуются. После боя у меня приват чуть не порвали- и типа у меня разрушенные стоят и "выцеливание" и тд и тп. Заплевали. А у нас в том бою вообще калеки с базы так и не съехали. Та даже если учесть что стоит выцеливание , ну вот как можно с 1 базы в Хайвее до другой , что то выцелить ? Там даже по столбам если стрелять еще не факт , что попадешь...Фантастика. Зато минут 15 я потом фиолетовому е 50 доказывал, что он кретин.

просто Е50 думал, что "твоё кунг-фу круче, чем его кунг-фу за 300 руб", а у тебя никакого кунг-фу и нет!:06_64:
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Играю без ЗМ после предупредительного бана второй волны. Чекают теперь ак постоянно.. Не отмечал во сколько но в среднем в одно и то же время сканят прямо в бою. Вчера играл бой - нас трое осталось и я заметил что танк перестал управляться такое ощущение что то то сидит дистаннционно на растоянии и пытается мне помешать управлять поворотами скоростью и т д . При этом пинг и фпс были в норме, на лаги тоже не похоже - не было скачков дерганий и прочей чепухи. Тупо мешали играть. Бой кстати выиграли. У кого были подобные случаи? xD

Это ***ня, Я наднях в игру зайти не мог на 5 серваке, на нем всегда играю, пишет не закончиная сесия. Ставлю сервак авто, залетаю сразу в середину боя, танк сам играет, при этом по стате, я уже один танк замочил, я ахренел... Написал про такую ***ню разрабам, ответ так и не получил... Да, игра была на 2 серваке, я на нем не когда не играл...
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

не долго думая влепил пару раз по железке- там где ПТ кучкуются.
..так же на Химельсдорфе)))стою,только команда в бой,получаю плюху от противника в бок,сначала охренел,первые секунды боя.Потом попадаю опять на Химель ,стою аккурат по прямой,команда в бой,беру чуть левее вазы в фонтане и пинздык..мод пишит -попадание,второй раз...какой кайф.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ну че пацаны говорят началось))
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

я тоже заметил, что типа никто ЗМ не ставит, но ВСЕ знают как определить их наличие... а главный признак - хорошо играешь - читер... скоро начнут банить за прямые руки, и не удивлюсь если в списке жалоб появится - "пожаловаться на прямые руки"
жаба народ душит, вот и ищут признаки читерсва в место того чтобы учиться играть...

У многих игроков политика простая: "Хорошо играешь - читер, плохо играешь - дно и рак". Так что выбор всегда за нами.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

мне прилетел банан на 7 дней
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

..так готовим пятый твинк))))
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

тьфу, тьфу, тьфу... 3 волны без бана, стоит ВСЕ запрещенное (кроме удаление прострел. объектов)
никогда не ставил - протанки, Pmod (пакет с пряниками), XVM может поэтому?
 
Сегодня, 14:13
пиз...ец аккаунту мой ник в игре bender_voin_2014 перманент сука
..у меня писец был на второй волне на евросерваку. Не в обиду,у тебя пожалеть можно только 50к боёв и блоху,остальное в топку,создай второй ак и выравнивай всё.Ты что так с читами играть.
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ребят, уточняйте какие моды из запрещенных у вас стояли. Интересно за что в этот раз влупили бан.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Сегодня, 14:13

Уважаемый игрок,

Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт World of Tanks был заблокирован за продолжение использования запрещённых модификаций. Как сообщалось ранее, наша политика честной игры (ссылка дана ниже) предусматривает перманентное ограничение за её повторное нарушение.

Отдельно хотим отметить, что наше решение было принято на основании тщательного расследования и не может быть отменено.
пиз...ец аккаунту мой ник в игре bender_voin_2014 перманент сука

прими мои соболезнования :milo:
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

XVM очень тесно трут с разрабами - запросто возможен слив данных об установленных модах на серв XVM с передачей файлика админу WG
..ни когда не ставил xvm,стата других не интересовала,а моды с ними садили fps,но во второй волне парманент.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

я тоже хвм не ставил,был только п мод!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

3 волна? Сейчас? Ура не забанили))
 
сегодня забанили на неделю стоит чит пак вотспик,пошла волна
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

3 волна? Сейчас? Ура не забанили))
лучше бы на сайт не заходил..... сижу себе играю, "альтабнулся" и теперь сижу как дурак и "думку гадаю...". Вот заметили, как только начинают какую то фигню с ивентами- тут же через пару дней подарочки, чтоб не сильно радовались.....Вот не может Вг сделать приятное, что бы не нагадить. Засранцы.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Меня тоже сегодня забанили, стоит воспик и зорро...
 
Назад
Сверху