Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

бан до 11..05 не понимаю за что! играл честно !два мода только поставил шайтан и тундра :):22_64:
 
Бан сегодня до 11 мая. Из модов, бесплатная сборка от ZorroJan и протанки.
 
В последнем обновление установил автоматический ремонт и лечения экипажа в первые за три года игры. А до этого всегда играл только с огнетушителем. Может и за этого мода был пойман. Я не знаю.
 
Здравствуйте Форумчане. Сообщаю информацию - У меня на танке установлено много модов и есть запрещеные. Сегодня меня в первые забанили на 1 неделю за три года игры в танках. Из за какого мода забанен не знаю. Будьте бдительны и осторожны.

Все кто сегодня поймал, или сочуствует го в тему:
https://4cheat.ru/showthread.php?t=197320
 
Вот мои моды установленные - Тундра простая, автозахват Шайтан и перезарядка от Зорро, разрушеные объекты от Стейнис, авторемонт и автолечение от Спотера - впервые установил в последнем обновление, дамаге панель, мод тень, мод направления доступной цели, попадание без засвета индикатор направление дамага пуля . Вот и все что у меня стоит. За три года игры с модами был впервые забанен сегодня на одну неделю до 11 мая. Из за какого мода забанили не знаю. Есть подозрение что из за мода Авторемонт и лечение экипажа так как я его установил впервые в последнем обновление . Возможно еще и из за мода Зорро из за слишком прицельной игры. На другие моды не могу подозревать.
 
Последнее редактирование:
стукачит кто то конкретно я щас пермач схватил
 
В последнем обновление установил автоматический ремонт и лечения экипажа в первые за три года игры. А до этого всегда играл только с огнетушителем. Может и за этого мода был пойман. Я не знаю.

много раз говорилось - вычисление и бан не сию минутное дело. значит был под колпаком какое то время, авторемонт- последняя капля в чаше терпения ... достал ты их )
 
И теперь картоха твой ник на форуме узнат, вычислит по времени))) Палишся!

я в перманент ушел! чего мне палится! теперь на pokerstar. в карты играть там банов нет!!!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Всем привет!!! Сегодня Забанили на 7 дней! У меня стоит Только прицел АИМ Шайтан из запрещённых!!!! Как они могли Обнаружить не подскажите? ! Видио ни какое и ни где и ни когда не выкладывал!!!! Подскажите пожалуйсто если не трудно!!!! Мне очень нравиться Этот прицел ! месяца два пользуюсь! И ни хотелось бы с ним растоваться!
3 акка забанено моих кроме аима ничего не было сае и шайтан 2 пермоментно и один 7 дней,так что аимы
 
Играю 2 месяца с самого создания аккаунта с разными бесплатными/платными/кряками читами,не чего нету. (разные аимы,винтики и т.д)
 
Играю 2 месяца с самого создания аккаунта с разными бесплатными/платными/кряками читами,не чего нету. (разные аимы,винтики и т.д)

Не переживай. Рано или поздно прилетят. У меня был аккаунт на NA американский регион c 2016. С начало через пол года первый бан. И получил перманет перед майскими праздниками 2018 года. Вот можете полюбоваться na.wargaming.net/id/1023977273-Alliance_4 Не скорою часто в боях борщил. ))) Пользовался платной сборкой ZorroJanPack. Через поддержку отправил заявку на удаление аккаунта. Через 45 дней должно удалиться.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху