Ваш аккаунт заблокирован вторая волна банов

если смотреть ютуб ! то амвей как то признался что будет 3 волна и баны будут кто ( использовал тундру) эт он так упомянул не факт что будет и еще какие модв!( и это видео за 8 марта! ) тоесть парни включаем то что весит у нас на плечах и думаем что будет 3 волна ( а когда ) я так думаю числа ( примерно когда все почти пройдут пилота) и тогда ВГ покажет что вот вам и играки с ЗМ!
Интересно, а ссылочка на видео сохранилась? Хочу глянуть подробнее :)
Кстати читала в рекомендациях, что нельзя использовать запрещённые моды с модпаком от Протанки, типо моды Юши отслеживают клиент игры на ЗМ и отправляют данные в WG, но это очень сомнительно
 
Последнее редактирование:
Уважаемый игрок,

Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт World of Tanks был заблокирован на 7 дней. Причина блокировки: использование запрещённых модификаций.

Если после окончания блокировки на вашем аккаунте будет обнаружено повторное использование запрещённых модификаций, то следующее ограничение будет перманентным.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой честной игры и удалите все запрещённые модификации: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/nonusefulmods/

Администрация Проекта World of Tanks


собственно наверное пошла третья волна банов, 2 волны пережил даже не удаляя мод(пользовался только авторицелом), и вот собственно пришло :), но у меня есть 2 подозрения - 1) это микропатч который несколько дней назад был; 2) я лопух вчера хотел поставить мод - лазерную указку, скачал ехешник, запустил но он показался мне подозрительным и я остановил процесс и всё подчистил, вот и думаю мож не всё.
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Покуда ждём третью волну, ВГ банят по-тихому... Потом "отчитаются"...

З.Ы. Вы не первый за последние несколько дней.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

я тоже на 7 дней улетел сегодня
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Ваш аккаунт заблокирован

я тоже на 7 дней улетел сегодня

за че????????????????

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
т.е. 3 волна будет 26, 27 марта

я не знаю будет или нет ! ютуб смотрел и вододел ляпнул что будут баны
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Ребят, уточняйте какие моды из запрещенных у вас стояли. Интересно за что в этот раз влупили бан.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

все думали, что после пилота баны будут, ан нет, спецом чтобы пилот не достался...как во вторую волну праздники мне испортили, так и сейчас кому то испортят получение пилота.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Ваш аккаунт заблокирован

на 1 меня спалили с вотспиком скачал мод потому что там был танковые асы !!!!!!!! на 2 волне стаял чит на слом и тундра ! на 3 если будет стаит тока прицел и аим ! гляним будет бан или нет
 
в моём видении ВГ стремительно катится в ж...пу, и это я пишу не из обиды, что забанили (мошенничество всё же плохо), а потому что:
1) за 7 лет они так и не переделали клиет, клиет всё тот же дырявый, чем они сбственно и провоцируют использование читов, ибо одни люди используют читы принципиально, другие (такие как я :)) видят, что в игре полно читеров, тоже применяют читы. Другими словами ВГ создало прецедент для читерства и не хочет его исправлять.
2) ВГ всё больше и больше заботится о выкачке бабла, а не о качестве игры.
3) всё больше и больше в ютубе появляется видео с ВГ беспределом.
взять например Warthander - на мой взгляд отличный клиент и движок, полностью исключено применение модификаций. что мешает сделать такое ВГ? разве что отсутствие желания

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
Ребят, уточняйте какие моды из запрещенных у вас стояли. Интересно за что в этот раз влупили бан.

у меня стоял только autoaim
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

у меня стоял только PFMods 9.x
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

все думали, что после пилота баны будут, ан нет, спецом чтобы пилот не достался...как во вторую волну праздники мне испортили, так и сейчас кому то испортят получение пилота.
одним словом ВГ умеет показать свою нетрадиционную ориентацию
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

в моём видении ВГ стремительно катится в ж...пу, и это я пишу не из обиды, что забанили (мошенничество всё же плохо), а потому что:
1) за 7 лет они так и не переделали клиет, клиет всё тот же дырявый, чем они сбственно и провоцируют использование читов, ибо одни люди используют читы принципиально, другие (такие как я :)) видят, что в игре полно читеров, тоже применяют читы. Другими словами ВГ создало прецедент для читерства и не хочет его исправлять.
2) ВГ всё больше и больше заботится о выкачке бабла, а не о качестве игры.
3) всё больше и больше в ютубе появляется видео с ВГ беспределом.
взять например Warthander - на мой взгляд отличный клиент и движок, полностью исключено применение модификаций. что мешает сделать такое ВГ? разве что отсутствие желания

Добавлено через 3 минуты 56 секунд


у меня стоял только autoaim
А других модов не было вообще XVM, п мод и т.п?
 
Да без читов скучно играть, если собьют гуслю пока починишь то разберут по частям. Месяц не играл но считаю: забанят так забанят (не конец света)...

Гусля при выборе починки модулей числится за №5. Ставишь в слот, активируемый кнопкой "5" маленькую ремку и, как только те сбили гуслю, дважды быстро нажимаешь на 5. Первое нажатие открывает панель ремонта модулей, второе нажатие на эту кнопку уже чинит гуслю. Т.е. двойной клик - и ты через секунду снова на ходу. БЫСТРО, УДОБНО.

Или огнетушитель - меняем в настройках управления кнопку активации последнего слота снаряжения с "6" на кнопку, нажимаемую колесиком мыши и, при установке ручного огнетушителя в последний слот снаряжения, тушимся не отвлекаясь на клавиатуру, а все автоматич огнебасы продаем ггг )
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Гусля при выборе починки модулей числится за №5. Ставишь в слот, активируемый кнопкой "5" маленькую ремку и, как только те сбили гуслю, дважды быстро нажимаешь на 5. Первое нажатие открывает панель ремонта модулей, второе нажатие на эту кнопку уже чинит гуслю. Т.е. двойной клик - и ты через секунду снова на ходу. БЫСТРО, УДОБНО.

Или огнетушитель - меняем в настройках управления кнопку активации последнего слота снаряжения с "6" на кнопку, нажимаемую колесиком мыши и, при установке ручного огнетушителя в последний слот снаряжения, тушимся не отвлекаясь на клавиатуру, а все автоматич огнебасы продаем ггг )

Ща картошка прочитает в следующем обновление быстро фиксанут :wink:
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Гусля при выборе починки модулей числится за №5. Ставишь в слот, активируемый кнопкой "5" маленькую ремку и, как только те сбили гуслю, дважды быстро нажимаешь на 5. Первое нажатие открывает панель ремонта модулей, второе нажатие на эту кнопку уже чинит гуслю. Т.е. двойной клик - и ты через секунду снова на ходу. БЫСТРО, УДОБНО.

Или огнетушитель - меняем в настройках управления кнопку активации последнего слота снаряжения с "6" на кнопку, нажимаемую колесиком мыши и, при установке ручного огнетушителя в последний слот снаряжения, тушимся не отвлекаясь на клавиатуру, а все автоматич огнебасы продаем ггг )

А разве винтик по кнопке запрещен картошкой?
 
Я хз. Смысл мода, если и так проще некуда?

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
Ща картошка прочитает в следующем обновление быстро фиксанут :wink:

До быстрого ремонта гусли я сам дошел, а про легкое пожаротушение в каком-то обучающем видео увидел. Ничего запрещенного + автомаческий огнетушетель позволяет вообще не получать урона от огня, а ручной, независимо от реакции, все равно пропускает первое снятие хп за пожар, а затем тушит, что для меня, к примеру, не критично.
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

CM - Пожалйуста эту тему отредактируй - "Вторая волна банов"
 
Вот такую шляпу сегодня в питонлоге увидел:
INFO: [urllib2.urlopen] () {'url': 'http://www.google-analytics.com/collect?', 'data': 'cid=549&v=1&cd=ТУТ БЫЛ МОЙ НИК!!!&t=screenview&av=HangarSpace&tid
 
Вот такую шляпу сегодня в питонлоге увидел:
INFO: [urllib2.urlopen] () {'url': 'http://www.google-analytics.com/collect?', 'data': 'cid=549&v=1&cd=ТУТ БЫЛ МОЙ НИК!!!&t=screenview&av=HangarSpace&tid

Поставь "WoT файрвол" или "Гидру" ничего модики отсылать не будут :),а,так скрин твоего ангара с ником ,голдой и инфой о технике ушел на гугл.аналитик :buueee:или пропиши в файле хост запрет,тут на сайте уже об этом много раз говорили и писали(даже в этой теме).
 
Последнее редактирование:
Поставь "WoT файрвол" или "Гидру" ничего модики отсылать не будут :),а,так скрин твоего ангара с ником ,голдой и инфой о технике ушел на гугл.аналитик :buueee:или пропиши в файле хост запрет,тут на сайте уже об этом много раз говорили и писали(даже в этой теме).
А ангар то им нафига?
 
Назад
Сверху