Ваш аккаунт заблокирован вторая волна банов

Вопрос в сегодняшнем микрообновлениии охота на пилота может быть вшита опять какая-нибудь проверка на читы??? Просто в последних ответах разработчиков говорили про новую волну банов.... очень уж не охота получить еще один бан и потерять акк....
Вечер добрый! А если игру запускать именно в обход лаучера, то микробоновоения сами автоматом закачиваются? Запускаю игру в обход лаунчера. Где-то видела информацию о том, что лаунчер собирает информацию о модах. Никакого микрообновления сегодня у меня не было :( . Извините за такой простой вопрос, но все же…
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Вечер добрый! А если игру запускать именно в обход лаучера, то микробоновоения сами автоматом закачиваются? Запускаю игру в обход лаунчера. Где-то видела информацию о том, что лаунчер собирает информацию о модах. Никакого микрообновления сегодня у меня не было :( . Извините за такой простой вопрос, но все же…

Лоунчер обновляет игру, проверяет актуальность версии, без обновы ни как, микрообнова была не сегодня.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Да он уже говорил, что это всё происки врагов ))) типа по жалобам его забанили ... ну мы то знаем прадву )))

Т.е. причиной бана за ЗМ стали жалобы на неспортивное поведение ?
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Т.е. причиной бана за ЗМ стали жалобы на неспортивное поведение ?

Наверняка дамажили по своим, сам понимаешь если начнут банить за запрещенку, шуму будет больше чем результатов, пропиарят так будто действительно их это беспокоит.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

90% ЦА танков даже не слышали о ЗМ а когда забанили пару десятков тысяч игроков и выставили это на общий показ ну... я то в рандоме каждый день и заметил что стало только хуже.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Вечер добрый! А если игру запускать именно в обход лаучера, то микробоновоения сами автоматом закачиваются? Запускаю игру в обход лаунчера. Где-то видела информацию о том, что лаунчер собирает информацию о модах. Никакого микрообновления сегодня у меня не было :( . Извините за такой простой вопрос, но все же…

СЕГОДНЯ лаунчер ничено не обновлял, просто в игре появилась новая боевая задача. так что смело заходите в игру без него.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Лоунчер обновляет игру, проверяет актуальность версии, без обновы ни как, микрообнова была не сегодня.
Значит можно спокойно запускать игру через лаунчер? Интересно вот одно, во время микрообновлений WG получает информацию об установленных модах или нет? Есть какие-то предположения?
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Значит можно спокойно запускать игру через лаунчер? Интересно вот одно, во время микрообновлений WG получает информацию об установленных модах или нет? Есть какие-то предположения?

Конечно, здесь надо рассуждать - "на кого бог пошлет", колдовство на стороне клиента мнимое утешение.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Играть на прицелах стало еще больше народу. Если бы я не знал как они работают, то и внимания не обращал на это.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Играть на прицелах стало еще больше народу. Если бы я не знал как они работают, то и внимания не обращал на это.
Так "ОГРА" в открытый доступ дали :)
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

чаще всего баны раздают за автоприцелы
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Значит можно спокойно запускать игру через лаунчер? Интересно вот одно, во время микрообновлений WG получает информацию об установленных модах или нет? Есть какие-то предположения?

Вот это самый интересный вопрос как вычисляют. Как говориться "Знал-бы прикуп жил-бы в Сочи"
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Сегодня наткнулась на интересную информацию. Есть ли смысл от этого? В основном говорят, что нужно питон лог чистить, а тут…
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Вечер добрый! А если игру запускать именно в обход лаучера,
..ну запускаешь через экзешник,он все ровно создаёт лог файл.Запустил ,удалил его и играй.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

..ну запускаешь через экзешник,он все ровно создаёт лог файл.Запустил ,удалил его и играй.
Хм, можно подробнее, какой именно лог-файл он создаёт? Извините, что туплю :(
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Хм, можно подробнее, какой именно лог-файл он создаёт?
..открываешь папку с игрой,запускаешь с экзешника,так как луанчера стоит на чтении и наблюдаешь как появляется лог файл с номером.Если игра открывается быстрее,сверни её. Некоторые моды прописываются в реестре,то лучше поставить моды,папку ресмод скопировать на раб стол,удалить моды прогой,что вычищает реестр,зайти в игру до ввода пороля,все лог файлы пропишут,что модов нет,выйти,перетащить с раб стола моды,на лог файлы и путон ставим чтение и играть.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Ваш аккаунт заблокирован

если смотреть ютуб ! то амвей как то признался что будет 3 волна и баны будут кто ( использовал тундру) эт он так упомянул не факт что будет и еще какие модв!( и это видео за 8 марта! ) тоесть парни включаем то что весит у нас на плечах и думаем что будет 3 волна ( а когда ) я так думаю числа ( примерно когда все почти пройдут пилота) и тогда ВГ покажет что вот вам и играки с ЗМ!
 
Хм, можно подробнее, какой именно лог-файл он создаёт? Извините, что туплю :(

Автор поста видимо имеет в виду python.log находящийся в корневой папке игры. Однако, это файл не удалить обычным способом при запущенной игре, а если удалить с помощью сторонних программ, то игра одномоментно закрывается, а при запуске игры в следующий раз python.log создаётся автоматически с последующей записью в него всего предусмотренного... Отсюда вопрос - какой смысл в этой манипуляции?
Уж если есть желание ограничить python.log от записи в него "секретной информации", то проще поставить в Свойствах файла атрибут Только чтение. Такую же манипуляцию можете произвести с файлами в папке logs.

P.S. Только всё эти танцы с бубном не гарантируют вам то, чего стремитесь избежать. Удачи!

upd: покуда писАл, автор отписался о своём методе... что же, может и сработает...
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

если смотреть ютуб ! то амвей как то признался что будет 3 волна и баны будут кто ( использовал тундру) эт он так упомянул не факт что будет и еще какие модв!( и это видео за 8 марта! ) тоесть парни включаем то что весит у нас на плечах и думаем что будет 3 волна ( а когда ) я так думаю числа ( примерно когда все почти пройдут пилота) и тогда ВГ покажет что вот вам и играки с ЗМ!

т.е. 3 волна будет 26, 27 марта
 
Автор поста видимо имеет в виду python.log
..нет ,путон на чтении стоит,а вот экзешник создаёт лог файл.Буду завтра дома создам скрины и выложу.Или вечером ,когда начальство дёрнет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху