Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Я понимаю," что ору в форточку". Но... Обидно пацаны,что играя без читов,проведя более 30К боёв,ты понимаешь,что УРОДЫ типа" устал,покататься вечерком,ой я старик,мне лень выцеливать или я стату качаю" УБИВАЮТ или уже убили эту игру. У меня сын на свой ноут установил чит ,где арта в 3д режиме в прицеле,можно в окна закидывать.Да ну нах.... Да и не вы виноваты,а WG,что мало банят

Этот мод называется battle assistant и не является читом, так что не трогайте сына.
 
Я понимаю," что ору в форточку". Но... Обидно пацаны,что играя без читов,проведя более 30К боёв,ты понимаешь,что УРОДЫ типа" устал,покататься вечерком,ой я старик,мне лень выцеливать или я стату качаю" УБИВАЮТ или уже убили эту игру. У меня сын на свой ноут установил чит ,где арта в 3д режиме в прицеле,можно в окна закидывать.Да ну нах.... Да и не вы виноваты,а WG,что мало банят

Шел бы ты ***** сынок, нашел твои сообщения....


зы: Долго искал где обитают читеры ?
Ха,вот где все читеры сидят. Правильно,что Вас забанили уродов.Нефиг игру портить.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Шел бы ты ***** сынок, нашел твои сообщения....


зы: Долго искал где обитают читеры ?

не читер говорит))), ну *** и пиздун)))

Добавлено через 5 минут 49 секунд
Димас ты где, почему молчишь, не пишешь .....
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Спецом нашёл вашу нычку на этом сайте.Месяц репутацию ждал,чтобы высказать таким личностям,что я думаю.
Спецом говорит зарегался и ждал месяц репутацию :06_64: а дата регистрации 2015 ахахахаахахах :06_64:
 
Спецом нашёл вашу нычку на этом сайте.Месяц репутацию ждал,чтобы высказать таким личностям,что я думаю.

Молодой человек, ВЫ в конец ЗАПИ.....СЬ!!!
Ваша конспирация на месяц, вылилась:
Посмотреть вложение 24554 Посмотреть вложение 24556
...но всё это можно списать на "возраст" и провалы в памяти... играть в игрушки, нужно меньше...
Пожалуйста, ПРОСТО УДАЛИТЕ СВОИ ПОСТЫ от позора, в свою очередь обещаю сделать тоже самое...
...детям, это лучше не видеть!!!
Просто, так завоняло - до тошноты... это даже хуже "читака"!!!
Удачи!
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

обиделся на нас читеров Димасик, пошёл в танки мстить)))
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

какие нужны файлы с аккаунта заблокированного за запрещённые моды?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Я понимаю," что ору в форточку". Но... Обидно пацаны,что играя без читов,проведя более 30К боёв,ты понимаешь,что УРОДЫ типа" устал,покататься вечерком,ой я старик,мне лень выцеливать или я стату качаю" УБИВАЮТ или уже убили эту игру. У меня сын на свой ноут установил чит ,где арта в 3д режиме в прицеле,можно в окна закидывать.Да ну нах.... Да и не вы виноваты,а WG,что мало банят

Хотел было сначала удалить ваши сообщения, потому, что по сути они являются флудом, так как к обсуждению данной конкретной темы не относятся и в добавок содержат оскорбления. Но потом смотрю, что диалог уже пошёл и удалять надо всё... в общем решил, почему бы и нет, пусть человек выговорится.

Вы дедушка переоцениваете возможности подобных модификаций, которые выкладываются на этом форуме. Это я вам как разработчик говорю. Ну, оно и понятно, вы ведь не использовали их - по вашим словам, поэтому даже не представляете о чём пытаетесь рассуждать, какие преимущества они дают и от этого частично приписываете данным модификациям фантастические возможности. Опять же как пример из того, что вы выше писали - типа попаданий без сведения и пробитий с вертухи. Всё это редко, но бывает и без всяких модов. Моды не могут отменить вбр, сделать сведение более быстрым или рвать БК в клочья.
Я настаиваю на том, что это именно модификации, а не читы, т.к. взлома игрового процесса в них нет, вся используемая информация доступна через клиент игры и его открытый код, который ВГ специально оставило открытым, что бы не париться с плюшками, а подписать на это энтузиастов мододелов, чтобы они бесплатно помогали развивать и продвигать проект, за счёт своего альтруизма. Тем самым вг расписалось в том что само породило, а теперь пытается убить, а за одно отрезает такими образом себе по пальчику с каждой такой волной. Вот кстати из за таких как вы "Ура патриотов политики честной игры". Которые даже понятия не имеют, что такое запрещённые моды, но актино проив. И это ещё пол беды. Видно, что у компании мало денег и она не может нанять себе нормального психолога, чтобы сделать маломальский психологический портрет рядового игрока и понять, что вообще игрок хочет? А я и без психолога скажу чего хочет игрок.
Сначала игрок играет честно, оно и понятно - вообще без модов (не знает про это ничего). Потом начинает интересоваться сам или другие игроки подкидывают разные модификации. А для чего? А просто потому, что возможности анализа в бою становятся шире (например дамаг панель из не ЗМ), прицельчик поудобнее букавки покрупнее поинформативней. Лампочка засвета подольше горит. А зачем это надо? Да как зачем? Просто играть комфортнее результативность выше.
И да будет вам известно, кстати, что мод BattleAssistant "где арта в 3д режиме в прицеле" не является запрещённым модом.
И вот если мы посмотрим на игроков которые уже несколько лет в танке, практически все, тем или иным образом использовали ЗМ. А почему? Да всё банально просто... Потому, что устали играть и требуется комфорт. Причина абсолютно та же и по человечески понятна. ВГ делает ошибку пытаясь угодить одной группе игроков (почти всегда амбициозных - новичков с небольшим стажем) и теми кто уже ветеран куликовской битвы, стоял у истоков проекта, очень устал, но отказаться от игры ещё не готов. Эти игроки тоже просто ищут комфорта. Донатят и те и те. И на этом фоне очень странно выглядет поведение компании, которая предпочитает избавляться от части своей аудитории видно в рассчёте на ротацию замещая списанных ветеранов новичками. Я бы на их месте, вместо того чтобы заниматься репрессиями, сделал ход конём.
Услышат ли они, не знаю, но предложение изложу. Нужно просто создать специальный режим рандома, где можно пользоваться ЗМ. И раз уж есть необходимость, ссылать ветеранов сюда. Попался с ЗМ милости просим в режим для пенсионеров. Штатный рандом для вас закрыт ). Это был бы отличный выход для всех. Таким образом и донат сохранится и ура-патриоты замолкнут и пользователи зм против не будут. Волки целы офцы сыты - чего ещё желать.
Психология господа, люди просто устали играть, а вы и не догоняете. А если ещё взять категорию людей с ограниченными возможностями, которые вообще без ЗМ как без рук, извините за такое сравнение, но это просто для большей доходчивости. А таких не мало, уж я то знаю, т.к. они обращаются периодически ко мне. Для них эти репрессии особенно жестоки.
Считайте это моим официальным обращением к ВГ. Подумайте, что делаете. Может быть данное предложение имеет смысл хотя бы рассмотреть. Всем удачи. Играем дальше.
 
Последнее редактирование:
Мда зорро умозаключения у вас , это хорошо что ваш мод гасит вг , и не только ваш , большое преимущество дает человеку играющему хорошо +еще и сборка зм над людьми пытающимися научится играть.
Анти бан система ))) не работает ,а почему , да потому что сборка в открытом доступе , скачивай, обработай и действуй так и делает вг , если бы вы платную сборку не выкладывали бы тут, а только через рассылку , возможно пострадавших было бы меньше ,а то и во все ноль.
Да я хоть и покупал ранее вашу сборку но накатывал её когда хочется передохнуть от выцеливания через кусты , так сказать разгружал зрение ,но играя с модом нет того азарта в игре как без него , да и последнее время обнов 10, а то и 20 могу с точностью сказать мод кривой и очень плохо пробивает именно пробивает , попадать то он попадает и только (юзал из сборки только аим остальное считаю чрезмерной наглостью использовать )
Возможно вг и пойдет на уступки в отношении лиц не полностью дееспособных , идея хороша , но зная их политику сотрется все на форуме игры и как они поймут дееспособный или нет , трудная затея , в цпп даже не с реагируют , пошлют куда подальше и на этом все .

Воспринимайте как хотите флуд шмуд по барабану , захочется написать тут найду способ , хотя я как пользователь (бывший ) мода имею право написать мнение .
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

А и еще Зооро у вас тут своя армия появилась "зорропреданные" , они засыпают личку несусветной бранью не имеющую логики , и минусят , ччесто скажу это только смешит
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

А и еще Зооро у вас тут своя армия появилась "зорропреданные" , они засыпают личку несусветной бранью не имеющую логики , и минусят , ччесто скажу это только смешит

Засланый варгеймингом казачок. А бабло WG рубит и режет ТТХ премиальной техники, а по чеснаку играть Балансир WG не даёт. Это как?
 
Засланый варгеймингом казачок. А бабло WG рубит и режет ТТХ премиальной техники, а по чеснаку играть Балансир WG не даёт. Это как?

Ага казачек , аргумент у вас огненный , я обычный игрок , понимаю и плюсы и минусы вмешательства зм в игровой процесс, никаким боков не защищаю вг , крутят вертят что хотят , пользователей за людей не принимают и много чего еще , но если вы считаете вг такими почему к зм у вас положительное отношение мне не понять , ни чего красивого в зм точно нет , разваливают игры принимая огромные масштабы , вам этого и не знать
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Ага казачек , аргумент у вас огненный , я обычный игрок , понимаю и плюсы и минусы вмешательства зм в игровой процесс, никаким боков не защищаю вг , крутят вертят что хотят , пользователей за людей не принимают и много чего еще , но если вы считаете вг такими почему к зм у вас положительное отношение мне не понять , ни чего красивого в зм точно нет , разваливают игры принимая огромные масштабы , вам этого и не знать

ЗМ конечно не выход, но после того как ВГ начал песпредельничать и считать себя "богом", Диктует условия за наши деньги, меняет правила на ходу. Я лично из ЗМ взял "тундру" т.к. стало невыносимо играть в цветовой гамме, и "шайтан" т.к. чесно серверный прицел не выцеливает(на усмотрение ВГ), особенно как только выкачивал 3 перка. Есть момент с АРТОЙ, выцеливаешь 100% при минимальном разбросе, а плюшка летит на другой конец карты. И наоборот, были моменты когда кидаеш наугад, в попыхах, без сведения и попадаеш с маХ уроном! И много можно привести примеров "честной игры"
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Ага казачек , аргумент у вас огненный , я обычный игрок , понимаю и плюсы и минусы вмешательства зм в игровой процесс, никаким боков не защищаю вг , крутят вертят что хотят , пользователей за людей не принимают и много чего еще , но если вы считаете вг такими почему к зм у вас положительное отношение мне не понять , ни чего красивого в зм точно нет , разваливают игры принимая огромные масштабы , вам этого и не знать
Положительное отношение к зм у людей потому что есть возможность хоть как то обмануть ВГ, которое в свою очередь наЕ.. людей ;)
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

А если ещё взять категорию людей с ограниченными возможностями, которые вообще без ЗМ как без рук, извините за такое сравнение, но это просто для большей доходчивости. А таких не мало, уж я то знаю, т.к. они обращаются периодически ко мне. Для них эти репрессии особенно жестоки.

Молодец. Наконец-то кто-то открыто сказал. А ведь мы (кем я лично являюсь, ИНВАЛИД, ЧЕЛОВЕК С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ) за частую в открытую этого не скажем, Потому-что найдутся тысячи не адекватов, которые начнут нас поливать и унижать морально. Так что в данной ситуации без таких модификаций мне лично практически не возможно играть
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Do you know how to hunt prohibited mods? So if you have the file pyton.long read only does not write anything, apart from that you could consider unauthorized access to your computer if you extract it from the computer without your permission.
On the other hand they do not allow you to defend yourself, in the sense that they banish you but do not tell you what type of prohibited mod you use, if not simply that you cheat and period.
Well the system is not infallible have banned a friend who did not have adsolutely nothing, nor had had, clean customer and the worst is that you can not defend.
Maybe we should start protesting for not being able to defend itself, in the end the game is the most dictator style, but as lambs we allow it.
 
Услышат ли они, не знаю, но предложение изложу. Нужно просто создать специальный режим рандома, где можно пользоваться ЗМ. И раз уж есть необходимость, ссылать ветеранов сюда. Попался с ЗМ милости просим в режим для пенсионеров. Штатный рандом для вас закрыт ). Это был бы отличный выход для всех. Таким образом и донат сохранится и ура-патриоты замолкнут и пользователи зм против не будут. Волки целы офцы сыты - чего ещё желать.
Психология господа, люди просто устали играть, а вы и не догоняете. А если ещё взять категорию людей с ограниченными возможностями, которые вообще без ЗМ как без рук, извините за такое сравнение, но это просто для большей доходчивости. А таких не мало, уж я то знаю, т.к. они обращаются периодически ко мне. Для них эти репрессии особенно жестоки.
Считайте это моим официальным обращением к ВГ. Подумайте, что делаете. Может быть данное предложение имеет смысл хотя бы рассмотреть. Всем удачи. Играем дальше.

Там тоже не дубы сидят. Ничего из этого не получится, потому что подавляющее число игроков используют ЗМ только ради одного - это получить преимущество над противником, мотивы у всех разные, но цель одна - игровое преимущество.
Читеры не сбегутся все играть на специальный для них сервер, даже если их силой будут заталкивать, им это не интересно, напряжно, сложно, не комильфо одним словом.Они начнут искать способы обхода на нормальном сервере, появятся новые программисты, разработчики, кто этим займется и все будет, как обычно.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

......
выцеливаешь 100% при минимальном разбросе, а плюшка летит на другой конец карты. И наоборот, были моменты когда кидаеш наугад, в попыхах, без сведения и попадаеш с маХ уроном! И много можно привести примеров "честной игры"
арта раньше гнула! лт на ходу ваншотила без сведения.
сейчас, скрытый нерф - 100% сведение, стоячий танк на гусле, и даже 1 хп не сносишь. снаряд ушел далеко за круг сведения.
тут спорить и мерится ширинками можно долго. шайтан юзал в 20-30%.
на бабахе 183, с его сведением и дерганьем аима. его просто нельзя юзать с шайтаном. 100% ручное нацеливание и выстрел.
вг заелось, жаль, зорро будет на мели.

ммо много. честных и без смены правил на ходу. та же ева.

удачи, палитесь меньше. играйте честней )))
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

даже лень повторяться, что вг больше года систему слива для аим пользователей использует, писал когда ник другой был, у вас аим вг вас контролит и кидает в команду сливняков а против вас читеров с аимом, процент победы ещё от 7 до 27-37% давно об этом всем писал .

знакомый играет без аима и всяких модов, так же турбосливы.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

даже лень повторяться, что вг больше года систему слива для аим пользователей использует, писал когда ник другой был, у вас аим вг вас контролит и кидает в команду сливняков а против вас читеров с аимом, процент победы ещё от 7 до 27-37% давно об этом всем писал .

причём тут аимы? Уже сто раз говорили о патенте Кислого, который есть в свободном доступе. Почитайте или посмотрите видео. Многое вопросы будут закрыты и многое в голове срастётся, как говорится.
 
Назад
Сверху