Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 081 Full - аимбот от ZorroJan

Ау обнову ждать сегодня
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 081 Full - аимбот от ZorroJan

какую вы обнову ждете все и так пашет в фул версии
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 081 Full - аимбот от ZorroJan

какую вы обнову ждете все и так пашет в фул версии
Шайтан пусть допилят до нормального состояния какой он был раньше. Сейчас это жалкое подобие мне бы как разрабу было бы стыдно за это. Спасибо.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 081 Full - аимбот от ZorroJan

Шайтан пусть допилят до нормального состояния какой он был раньше. Сейчас это жалкое подобие мне бы как разрабу было бы стыдно за это. Спасибо.

Согласен часто мажит снаряд в землю уходит тестовая версия пахала намного лучше
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 081 Full - аимбот от ZorroJan

Так ребята, не успеваем, обнова откладывается на завтра.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 081 Full - аимбот от ZorroJan

А в тесте как скачать?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 081 Full - аимбот от ZorroJan

Взгляд со стороны нового пользователя: Раньше пользовался вашим прицелом в бесплатной версии, но не нравились некоторые моменты. Решил потестить платную версию.
Отлично что прицел настраивается под себя , но к сожалению доступно это только тем кто в этом шарит. Я так понял что установщик в игре , как в SAE , сделать сложно и на это нужно кучу времени.
Так запилите хотя бы видео где можно наглядно разложить все по полочкам. Принт скрин с игры с вашим прицелом с описанием значений которые там появляются. В рез-те продукт станет более понятным и доступным для обычного пользователя.
Надеюсь что услышите и сделаете. Потому что пока я не понимаю зачем мне платить, хоть и деньги не великие, когда есть в бесплатной версии в принципе тож самое.
И вопрос по прицелу: Мне кажется что постоянный поиск уязвимых точек это то что палит прицел перед WG Зачем искать другую точку пробоя, когда система одну уже нашла и расчет выдает что пробой возможен?
Возможно ли зафиксировать эту точку захвата?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 081 Full - аимбот от ZorroJan

Возможно ли зафиксировать эту точку захвата?

клавиша E фиксирует прицел на нужной зоне пробития, только если танк довернет и тд уже мало эффективна
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 081 Full - аимбот от ZorroJan

надеюсь сегодня допилят мод )))
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 081 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро, подскажи, после микрообновы, которая была два три дня назад, стал в папке с игрой при запуске через ярлык с раб стола появлятся файл launch123457625.grd. При его удалении из папки на работоспособность не влияет. Появляется постоянно после нового запуска игры

к моим модам это не относится )

Добавлено через 21 секунду
надеюсь сегодня допилят мод )))

Да, работаем над этим
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 081 Full - аимбот от ZorroJan

надеюсь сегодня допилят мод )))
Я думаю что для этого всё делается. Проблема сейчас не только у Зоррыча она на форуме почти у всех мододелов и именно после этого обновления картошки. Так что спокойствие только спокойствие)))))
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 081 Full - аимбот от ZorroJan

Спасибо за обнову.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 081 Full - аимбот от ZorroJan



Обновление 9.17.1#82_6

Ссылка для скачивания:
https://cloud.mail.ru/public/UFHS/JbsacS4mW

Q: - КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В МОДПАКЕ #082_6

[ZJ] MODS

- Исправлена ошибка, установки и запоминания режимов в начале боя

[ZJ] AimBotShaytan 082 (аимбот)
- Исправлено сведение в настройках дисперсии
- Исправлено пробитие некоторых объектов

[ZJ] Detector 005 (детектор конфликтов)
- адаптация детектора под новый способ загрузки
- добавление новых модов из сборки

[ZJ] HitMarker 019 (разовый урон)

- отключена избыточная информативность

[ZJ] AutoRepair 005 (авторемонт, автолечение и автопожаротушение)
- Установка очерёдности ремонта и лечения по типу техники
- Ремонт как автоматически (автоогнетушитель) с случайным временем задержки, так и по назначенной или любой нажатой клавише (по умолчанию установлена кнопка Left_ALT и Пробел)

[ZJ] Zmod 008 (аналог основных функций PMOD)
- добавлена возможность включения снайперского режима для САУ

Если по каким-либо причинам автоматического снижения будет недостаточно и
зависания будут иметь место, то отключите тени вручную в настройках графики
или откажитесь от использования мода LaserPointer.

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com.

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Подскажите пожалуйста, стал очень часто замечать то, что когда берёшь цель на ПКМ в захват, то после полного сведения, а после выстрела, снаряд просто летит в землю. Упреждение стало как-то не точно работать, стало вовсе промахиваться. Раньше такого не было. В чём проблема, кто поможет?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

2 аккаунта через день пришло
Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт World of Tanks был заблокирован на 7 дней. Причина блокировки: использование запрещённых модификаций.

Если после окончания блокировки на вашем аккаунте будет обнаружено повторное использование запрещённых модификаций, то следующее ограничение будет перманентным.

клиенты чистые. только мод.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Сегодня на 7 дней бан, круть, все равно не перестану ставить моды может когда нить избавлюсь от этих танков =)
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Привет сегодня обновил модпак(топ) и словил бан на 7 дней
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Уважаемый, ZorroJan! Накипело и решил высказаться (а заодно, убедиться - что это не только моё мнение): ваш АИМ хорош, но главное его преимущество перед другими АИМами это упреждение. Меня же больше стало интересовать выцеливание УМ (Уязвимых Мест). Почему ваш АИМ (так давно созданный и столько раз уже обновленный) так глупо и (сори) бездарно справляется с этой задачей? Какого художника, например, при заходе в корму или борта, он (АИМ) так безбожно тупит и лажает - при заходе в корму (например, только что вражеский ИС-7, а у меня 10-ка ТВП) он начинает скакать - корма, задняя часть башни (КАРЛ!), катки и т.д.: при заходе же в борта (у меня бат 10-ка, захоже на хэвика) - он (АИМ) начинает скакать и метаться между выбором точек на борту, катками, щеками и т.д.... Итог, потеря драгоценного времени и холостой (лажовый) выстрел при 100 % возможности разобрать врага (зашел в корму - лупи в центр кормы, зашел в борт - лупи в борт танка (или башни, если это маус, например)... За сегодня столкнулся с этой ***ней уже три раза (благо играем с соклановцами) и все 3 раза соперник кидал мне в ответ (практически молниеносно, без сведения - нах оно нужно когда ты на расстоянии 5-20 метров) с пробитием на 100%. Так вот, почему дурацкий нинзя (сори кто им пользуется и тем не менее) выцеливает УМ молниеносно и фиксируется на 1 точке, в то время как ваш АИМ - так сильно подводит? Собираетесь ли вы В БЛИЖАЙШЕЙ обнове решать этот вопрос? Или скажете что и так хорошо- мол выбирайте дорогие мои между классным упреждением и офигенным выцеливание УМ???
Сорян за много букав - накипело просто когда ты, ска, сводишься полностью и не пробиваешь в упор (опять же, например,потому что АИМ решил что заднюю часть крыши ИСА-7 пробить легче, чем дать ему в жопу), а соперник кидает тебе с вертухи (вообще не сводясь) и щелкает тебя...
 
Назад
Сверху