Работает Wot 1.26.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

ну так не попадает.
Ваш сарказм тут лишний.
Сарказм!!! Ето вы по ходу троль, по тому как у меня все попадает. В доказательства тому могу в трене показать вам мастер класс
 
Последнее редактирование:
Уважаемый ZorroJan,можно ли у вас приобрести отдельно аим ? Просто меня никакие больше моды не интересуют)
 
Последнее редактирование:
*** скрытый текст ***
та да я думаю дальнейший диалог с вами как со здравомыслящим человеком у нас закончен, после того как вы мне предложили от листать пару страниц назад :)
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Сарказм!!! Ето вы по ходу троль, по тому как у меня все попадает. В доказательства тому могу в трене показать вам мастер класс

с новым патчем перепробовал все доступные аимы(окромя ниндзя)-при всех недостатках,-от Зорро-ЛУЧШИЙ!
 
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

лбз ст-4 на т-55а выполнил с отличием..-НА ЛЕО-ПТА!Шайтан рулит
 
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

лбз ст-4 на т-55а выполнил с отличием..-НА ЛЕО-ПТА!Шайтан рулит
Так оно так и есть, ща ток тролей истребим и все
 
Так оно так и есть, ща ток тролей истребим и все

)).Прошлом патче у меня прицел дергался как в кондражке-об этом уже писал-сейчас-НЕ НАРАДУЮСЬ!Наверно куплю-хотел взять ниндзя-но не имею представления о нем.
Выцелил вражину,стоящую за трупом-ПОД ТАНКОМ!))
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Люди,помогите кто разбирается. Судя по всему проблема у меня одного. Если в клиенте автоприцел назначен на пкм то сильно залипает шайтан.Или не захватывает с первого раза,или не сбрасывает. Может захватить пустое место. При всем этом уведомления о захвате-сбросе цели есть. Назначаю в клиенте другую кнопку и все ок. При нажатии на нее все работает как часы. Возвращаю обратно пкм-проблемы. В чем может быть дело?
 
Люди,помогите кто разбирается. Судя по всему проблема у меня одного. Если в клиенте автоприцел назначен на пкм то сильно залипает шайтан.Или не захватывает с первого раза,или не сбрасывает. Может захватить пустое место. При всем этом уведомления о захвате-сбросе цели есть. Назначаю в клиенте другую кнопку и все ок. При нажатии на нее все работает как часы. Возвращаю обратно пкм-проблемы. В чем может быть дело?
может у тебя стоял или стоит от сае автоприцел или ещё какой нибудь от лпрота пробуй на чистый рес мод ставить шайтан и смотри залипает ли если нет то почисти свой рес мод от конфликтных модов
 
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Мод интересный, правда fps жрёт
 
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

поигрался с настройками.
пардон, не туда )
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

При заходе в боевое обучение игра перезапускается с последующим вылетом.
Проверил также на чистых протанках+аимбот Шайтан, вылет.
Можно ли глянуть что там не так?
 
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

При заходе в боевое обучение игра перезапускается с последующим вылетом.
Проверил также на чистых протанках+аимбот Шайтан, вылет.
Можно ли глянуть что там не так?

это из-за хвм, если его удалить, то всё нормально. В платной версии я это пофиксил, но там другая проблема, перестаёт работать камера как надо (не перемещается вверх-вниз). Так что в обучение лучше не заходить )
 
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

народ а может кто поделиться рабочим конфигом , пытаюсь подобрать но ... есть косячки .Так же заметил что ставлю сборку от вот спика а сверху ставлю мод от Шайтана .. часть модов перестает работать ,например кнопка выбора режима F11 ( естественно те моды что есть в сборке шайтана у вот спика не ставлю )
 
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

народ а может кто поделиться рабочим конфигом , пытаюсь подобрать но ... есть косячки .Так же заметил что ставлю сборку от вот спика а сверху ставлю мод от Шайтана .. часть модов перестает работать ,например кнопка выбора режима F11 ( естественно те моды что есть в сборке шайтана у вот спика не ставлю )

в триал версии нет режимов по f11, они отключены
 
Назад
Сверху