Работает Wot 1.26.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Trial - аимбот от ZorroJan

что с "Шайтаном"? Написано, что не работает. Это так?
 
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Trial - аимбот от ZorroJan

Шайтан триал будет чуть позже

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
что то версия неудачная, лупит куда попало. нельзя вернуть настройки версии" Обновление 078_6" это та которая вышла за два дня до патча 9.16

1. Это не тема платной версии
2. Разница 078 и 079 только в адаптации под патч, не могут они стрелять по разному ну никак
 
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Trial - аимбот от ZorroJan

404 - Ошибка
К сожалению, такой страницы нет.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена.

У меня такая же проблема.
 
Блин, вылетает у меня. Вчера не вылетало, а сегодня прям подряд через бой вылет. Лазеры удалил, вроде перестало, но 1 вылет из 10 и без них зафиксирован. Катал на _078_6.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Trial - аимбот от ZorroJan

Триала не будет?
 
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 076 Trial - аимбот от ZorroJan

ZorroJan спасибо за продление, всё работает !!!
 
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

триал. каким то образом конфликтует с модом подсказки к навыкам и умениям экипажа от Polyacov_Yury + NooBooL. танки не захватываются прицелом и нет голосового оповещения о захвате.
без этих подсказок все работает безупречно!
 
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

триал. каким то образом конфликтует с модом подсказки к навыкам и умениям экипажа от Polyacov_Yury + NooBooL. танки не захватываются прицелом и нет голосового оповещения о захвате.
без этих подсказок все работает безупречно!

кто-то уже что-то такое писал
 
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Вот за это огромное спасибо!
 
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Спасибо за триал.
А система стабилизации специально отключена?
 
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

спасибо за мод!
 
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Спасибо за триал.
А система стабилизации специально отключена?

Да, она теперь только мешает ) возможно потом совсем уберу
 
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

у меня такие траблы видно башню танка прицел целит в корпус что не так у меня ?

возможно траектория позволяет обогнуть складку местности, т.к. траектория учитывается при расчёте точки прицеливания
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Hi.
Can someone explain to me the difference between alfa,beta.......omega battle modes?
 
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

ну и как прицел?лучше чем было в 9.15?
 
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

хм. чет выстрел не блокирует когда вражина полностью за камнем или горой находится...
 
А вот мне сборка слабая совсем , сплошные промахи , снаряды часто летят в землю, при нахождении танка за препятствием шайтан не стреляет в открытые части танка а тупо в середину танка часто, даже в само препятствие , стрельба на ходу вообще противопоказана всё больше играю ручками правда порадовала арта . Особых отличий от других прицелов нет ,поправил упреждение для себя но увы стало только лучше попадать на дальних дистанциях и то если танк полностью открыт а чуть за препятствием и всё в землю летят снаряды. Стрельба по лючкам башни даже больших танков не ведётся руками попадает.
 
Последнее редактирование:
А вот мне сборка слабая совсем , сплошные промахи , снаряды часто летят в землю, при нахождении танка за препятствием шайтан не стреляет в открытые части танка а тупо в середину танка часто, даже в само препятствие , стрельба на ходу вообще противопоказана всё больше играю ручками правда порадовала арта . Особых отличий от других прицелов нет ,поправил упреждение для себя но увы стало только лучше попадать на дальних дистанциях и то если танк полностью открыт а чуть за препятствием и всё в землю летят снаряды. Стрельба по лючкам башни даже больших танков не ведётся руками попадает.
Во-первых это не сборка, а Аим; во-вторых если не нравится, то вам сюда http://4cheat.ru/forumdisplay.php?f=185
 
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

по движущемуся танку теперь не попадает. это спецом так сделали?
 

Похожие темы

Назад
Сверху