Обсуждение Грядущие баны за читы

Ахаха, загляни C:\Games\W0rld_0f_Tanks\Updates\wot_0.3.23.572_0.3.23.571_launcher.wgpkg
Кстати, держу всегда на компе "девственно" чистый клиент , и обновляю его по мере выхода обнов от ВГ, заглянул сейчас в папку Updates, там такой фигни 25 штук, и я не думаю, что эти файлы показатель наличия читов.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
скажу за себя.. да, играю с самого начала.. да, донатил до хрена, да, 70тыс. боёв и 54%, да, пользуюсь читами последние 2 года.. если забанят даже не будет жалко, потому что задолбался играть..а кинуть игру так просто не могу, как наркотик. в день хотябы десяток боёв и сгоняю..а заново по второму кругу играть не люблю..даже если временно забанят всё равно буду играть с запрещёнными модами, потому что с ними играть комфортно и особого преимущества не дают..вот так.
 
Кстати, держу всегда на компе "девственно" чистый клиент , и обновляю его по мере выхода обнов от ВГ, заглянул сейчас в папку Updates, там такой фигни 25 штук, и я не думаю, что эти файлы показатель наличия читов.
С каких это пор в папке Updates могут размещаться читы?

Тут все про файл python говорят, мб покажет кто нить где в файле python сведения об залогиненом акке, раньше такое помню было, а сейчас про акк или ник в логе ни слова
 
Последнее редактирование:
С каких это пор в папке Updates могут размещаться читы?
а ты ранее тему почитай, я не говорил , что там читы, я ответил по поводу созданных после апдейта файлов, якобы они начали собирать и отсылать инфу Вг по поводу установленных в клиенте модов.
 
а ты ранее тему почитай, я не говорил , что там читы, я ответил по поводу созданных после апдейта файлов, якобы они начали собирать и отсылать инфу Вг по поводу установленных в клиенте модов.
Я пост Ваш почитал, впредь, советую изъяснятся более грамотно, дабы не вводить в заблуждение тех кто не читает тему с начала. Тему читаю с самого начала, поэтому и решил Вас "поправить"
 
Последнее редактирование:
ДА ФИГ ЗАБАНЯТ ОНИ КАК КОТЫ МАРТОВСКИЕ К БАБЛУ ПРИВЫКЛИ
 
Тут все про файл python говорят, мб покажет кто нить где в файле python сведения об залогиненом акке, раньше такое помню было, а сейчас про акк или ник в логе ни слова
Тоже кстати интересно, там инфа только о наличии или отсутствии модов. А если на этом клиенте играет несколько пользователей, то интересно какой АКК будут банить или весь комплект сразу?
 
КСТАТИ ФЦМ СТАЛ МАЗАТЬ И ПРОБИВАТЬ ПЕРЕСТАЛ ИНТЕРЕСНО АУ ТЕХ КТО БЕЗ ЧИТОВ ИГРАЕТ ТОЖЕ САМОЕ ИЛИ НЕТ
 
это до тех пор, пока тот, кого забанили за бота, не обратится в ЦПП, а тогда, если не будет доказательств, его спокойно обязаны разбанить как невиновного
что такое цпп? меня год назад банили за бота на месяц
 
Я пост Ваш почитал, впредь, советую изъяснятся более грамотно, дабы не вводить в заблуждение тех кто не читает тему с начала. Тему читаю с самого начала, поэтому и решил Вас "поправить"
Вся тема это и есть заблуждения, одни считают , что бред, другие уверовали в бан, третьи богу молятся ну и есть те которые резко стали разбираться в программах. Я просто дальше играю, по принципу- "что случится то к лучшему", найду другое занятие а начинать опять с нуля и дожидаться через пару лет подарков от разленившихся и зажравшихся создателей данной игры не буду.
 
После 15 октября ожидаются массовые баны танкистов за использование запрещенных модификаций.Что произошло?

В игре читов нет - есть только запрещенные моды. Это официальная позиция Wargaming, но эти два понятия одинаковы, ибо оба подразумевают под собой решение для получения весомого преимущества в бою.

Прошли годы и вот WG, по слухам, начинает активную борьбу с модами, вроде Тундры, Шайтана и массы других. После 15 октября разработчики начнут массово банить читеров, первый раз на 30 дней, давая что-то вроде предупреждения.Это значит, что в игру УЖЕ встроен функционал по выявлению читов, поэтому после прочтения этой новости запрещенные моды удалять смысла нет, если информация правдива, то игрок все равно получит тридцатидневный бан.Напоследок несколько вопросов

Готова ли WG потерять десятки тысяч игроков, использующих читы?
Почему механизм выявления запрещенных модов готов только сейчас, когда уже сделаны десятки разнообразных читов? Даже платные.
Как компания будет бороться с читами, которые сделаны в виде трейнера и никак не взаимодействуют с папкой res_mods, ибо инжектируются прямо в процесс игры?Update!

Более подробная информация, которую удалось найти: 11 числа одно из микрообновлений игры добавило в клиент информер. В файле wot_9.16.11312_9.16.11080_client.wgpkg можно найти файл account.def. В нем указана следующая информация:

Время автобана.
Уровень предупреждения.
Идентификатор клана.
Слежка за сессией.
Логи питона.

Итак, если вы после 11 числа использовали читы, значит будет бан. Если нет - удаляйте их, пока ситуация не прояснится. новость не моя !!!
 
Ребята какая то папка создалась в корне игрухи у меня сегодня, по ходу всё серьезно.
С Кипра кто то просматривают мои фотки с Д.Р на жестком диске и переписку в ВК походу то же.
Как быть яхз.
Есть мнение?
 
Последнее редактирование:
Ребята какая то папка создалась в корне игрухи у меня сегодня, по ходу всё серьезно.
С Кипра кто то просматривают мои фотки с Д.Р на жестком диске и переписку в ВК походу то же.
Как быть яхз.
Есть мнение?

подскажи какая папка где она находится?
что я у себя проверить мог
 
Последнее редактирование:
Ребята какая то папка создалась в корне игрухи у меня сегодня, по ходу всё серьезно.
С Кипра кто то просматривают мои фотки с Д.Р на жестком диске и переписку в ВК походу то же.
Как быть яхз.
Есть мнение?

Юморист )!!!!!
 
Если меня за банят, создам тему на офф. форуме и выражу БОЛЬШОЕ СПАСИБО картохе.
 
Ребята какая то папка создалась в корне игрухи у меня сегодня, по ходу всё серьезно.
С Кипра кто то просматривают мои фотки с Д.Р на жестком диске и переписку в ВК походу то же.
Как быть яхз.
Есть мнение?
Сегодня взял свой чистый клиент и "проапдейтил" его- у меня появились файлы датированные сегодняшним днем : python.log, launch1219877901.grd, WoTLauncher.log, app_type.xml, папок новых не "нарисовалось".
 
Если меня за банят, создам тему на офф. форуме и выражу БОЛЬШОЕ СПАСИБО картохе.
Уверен тема будет очень популярна, но я думаю модеры удалят сразу, а ТС бан дадут если опять создавать будет.)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху