Обсуждение Грядущие баны за читы

Парни, вы уже все подсознательно к бану приготовились.
Но самое интересно, что из переписки 90% будут только этому рады, как поводу окончательно положить болт на игру.
Так и смысл теперь переживать?)

Успокойтесь уже, сразу пермач вам никто не даст.
А там, глядишь, и по другому будете смотреть на свое задротство и игрозависимость.
Выдыхайте парни.

 
Последнее редактирование:
Парни, вы уже все подсознательно к бану приготовились. Но самое интересно, что из переписки 90% будут только этому рады, как поводу окончательно положить болт на игру.
Так и смысл теперь переживать?)
Выдыхайте парни)

Переживать)) пойду как обычно в бой, чтобы уже наверняка про меня ВГ не забыла.
 
Всем привет,мои маленькие и большие любители читов)))ой запрещённых модов))) не играл в танчесы уже с неделю, и вот пару друзей уже сообщило об этой свей истории. Ну как вам сказать,я не очень люблю много печатать и в инете сидеть,но эта тема меня тоже немного зацепила) писать много не буду,не интересно и много печатать придется,скажу самое главное. прочитал я здесь все,с чайком с недоумением и со смехом,спасибо всем))) играю я давно,но с читами около полгода(чем я хуже и стати кпдешка растет потихоньку),так вот:
1) картошка просто не как не может запретить это все,хоть там гдето и написано, нас это не остановит)
2)может быть(но точно,не уверен,вы же все знаете картошку-её премы, обещания, баланс, камень летающий, ну и многое другое) вг нашло способ как отследить эти все моды (аль просто кто-то слил,без обид ребятам,которые стараются для нас), столько времени прошло, можно поверить
3)если баны и будут то- день,потом месяц,а потом перманент (вг не балбесы,тем более если собрали статистику, сколько с читами катают,они в шоке думаю)
4)юристы, всякие файлы в обновах и прочее,это тема годная, но кто этим будит заниматься?) если что я за
Вывод: перечислять можно много, с кем то я согласен, с кем нет, некоторых не понимаю,но рано или поздно это должно было случиться. кстати игра все таки умирает, проект не плохой, но все эти недостатки и разрабы дебилы, уменьшилось количество новых пользователей и вот может хотят старых не потерять(т.е. читы убирать,хотя и так много недостатков,что читы это не самое важное). ну а если еще круче,то вообще надо было изначально, не давать возможность устанавливать моды,но это уже совсем другая история. время покажет,не уверен я на все 100 в этом))) спасибо что прочитали)
P.S. не играл с 8 числа,может все таки зайти,да читиками поиграть?)))
 
Последнее редактирование:
вот что щас в игре пришло...
 
вот что щас в игре пришло...

Это тебе благодарность вг выражает)
Мне такие постоянно приходят, потому как я каждый раз все 10 жалоб в игре раздаю.
А вг делает вид, что их функционал работает, что бы мы не переживали)
 
Последнее редактирование:
Да пусть банят! Жандармы. Они один хрен игру всё хуже и хуже делают, уже извелись, бедненькие, на выдумки - как бабло с нас, лохов, на голду и премы вытягивать. Пусть сами, для начала, порядочными станут. Забанят - слава БОГУ! Больше времени на полезные занятия будет. И пошли они....
 
вот что щас в игре пришло...

у меня тоже такое было. Это тебе говорят, что ты на кого-то в бою настучал и они за этот стук(или сумму всех стуков на нарушителя) - его наказали.
К банам за читы это не имеет вообще никакого отношения.
 
Последнее редактирование:
Ахахах Никитос удалил своё пиар видео читов. ВГ наверно ох*ело от такой просвещенности и использованием на основе читов. Кто видео смотрел там видно что он тестил(использовал) на основе...

Цитата:
Сегодня пришлось закрыть видео, дабы не подавать дурной пример всем остальным блогерам, демонстрация читов далеко не лучший путь в развитии канала, даже если их в будущем нельзя будет использовать. Картофель со мной полностью солидарен :)

Смотрел я это видео. Такой он клоун.
Да и все эти тупорылые блогеры, которые трындят про запрещенные моды такие же довны.
 
А вг делает вид, что их функционал работает, что бы мы не переживали)
И кстати полезная функция это. Т.к. раньше создавалось впечатление, что жалобы просто уходили в никуда.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Смотрел я это видео. Такой он клоун.
Да и все эти тупорылые блогеры, которые трындят про запрещенные моды такие же довны.

А не задумывались вы, что все эти взбросы в ютубах о читах, лишь повод на этой истерии накрутить себе показы и тем самым заработать на рекламе?

Щас чуть ли не поход в туалет начали снимать, лишь бы копейку срубить в юбтубе.
 
у меня тоже такое было. Это тебе говорят, что ты на кого-то в бою настучал и они за этот стук(или сумму всех стуков на нарушителя) - его наказали.
К банам за читы это не имеет вообще никакого отношения.
понятно, просто первый раз такое уведомление вижу
 
я не очень люблю много печатать и писать много не буду,не интересно и много печатать придется,скажу самое главное
:Smile_veryhappy:
Хорошо что ты много не стал писать.
Самое главное сказал только.
 
Парни, вы уже все подсознательно к бану приготовились.
Но самое интересно, что из переписки 90% будут только этому рады, как поводу окончательно положить болт на игру.
Так и смысл теперь переживать?)

Успокойтесь уже, сразу пермач вам никто не даст.
А там, глядишь, и по другому будете смотреть на свое задротство и игрозависимость.
Выдыхайте парни.
Та не то , что кто то переживает просто бесит. Я к примеру до танков играл себе в одну онлайн игру, был "гильдмастером", прыгали по сервакам, то вайпы то неадекватные админы, надоело всех мирить собирать и тд., думаю поиграю в танки 15 минут боя и ты на свободе, даже в клан не хотелось, просто зашел поиграл душу отвел, расслабился. Где то 8 месяцев играл без модов , как "честная Маруся", потом разобрался где что и как и понял, что без модов играть только себе нервы рвать. И только как говориться все устаканилось, выкачал многое из того, что хотел и на тебе очередной подарок.
Мне как бы, особо много моды не добавили прыти в игре, просто сравняли шанс с теми кто их имеет. Я не луплю по сломанным кустам, аимы косят, все равно руками чаще целюсь, но вот если честно,для меня, самое критичное это убирание растительности. Час как играю с чистого клиента, все нормально, пережить потерю модов можно--- но кусты бесят нереально. Стал как дурак борщом в куст, и ппц -ничего не видно, толку от меня мало, выехал- получил в "пятак"- наигрался. :)
 
вот что щас в игре пришло...

Ну, так используешь же функционал - настучать, то есть пожаловаться!!! Вот и пришло такое сообщение!

У меня вот из-за различного рода оленей практически постоянно бан чата - тоже тыкают кнопку стучать! Играть не умеют, мозгов не имеют, но очень обижаются, когда я им правду пишу насчет того кто они есть!!!
 
Cамое правильное решение сейчас от WG не банить за читы, а наоборот легализовать их, причем на уровне своих модов в клиенте.
Они же из кожи вон лезут, лишь бы эту дохлую лощадь поднять хотя бы на колени. И акции, и подарки, и тройные.
Ибо, если читы так пользуются спросом, значит с ними игра интереснее.

Какие бы моды они внедрили?
- Тундра. Нужна. Ибо из за их постоянной листвы и глаза садятся и нервы.
- Рентген. Нужен. Просто удобно. Почему нет?
- Лазеры. Удобно знать, куда направлен ствол.
- Повалки и разрушения. А нехрен ломать все подряд. Играйте аккуратнее.
- Аимы. Тут можно поспорить, но если частично реализовать хотя бы упреждение, плохо не будет.
ну и т.д.

И мы придем к варианту, что теперь все будут играть со стандартным набором читов и как следствие уже никто никому не будет давать преимущество. Но играть будет в разы интереснее всем.
Проблема исчезнет как класс.
 
Последнее редактирование:
Пусть кислый вместе с говнозором и педоджовом и уриной Алиной сами донатят и смотрят свои гайды
 
Неплохо было бы большому количеству игроков не поиграть хотя бы месяц. Хорошо бы отказаться от голдовых снарядов, голды и от их прем магазина. ВГ реально превратились в мошенников. Я как-то сделал такое предложение в общем чате, меня на месяц лишили возможности писать. Так что пусть банят, только всех - останутся без наших кошельков. В каждом бою явно видно, что половина на читах, а вторая половина хорошо маскируется. Когда аимом пользуешься, сразу определяешь, что сосед по кусту тоже им не брезгует.
 
Назад
Сверху