Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

По поводу вашего конструктивно изложенного заключения можно сделать вывод.
Первое что Вы не добились карьеры в настоящем и пытаетесь добиться успеха в пикселях а точнее в игре WorldOfTanks пользуясь читами.
Второе Вы не знаете человека а уже делаете заключение обсолютно исходя из строк отвеченых им на конкретику.
Третье игра и показатель невроза, а тем более статистика игрока в той или иной области не несет собой характерность человека.
Вывод Вы плохой специалист в своей сфере и до профессионала Вам ох как далеко, увы но факт на лицо.

Типичная отмазка по типу "я в жизни зверь, а вы жалкие задроты".
В игре всем ***** кто ты в жизни и поэтому смотря как ты играешь судят.
 
увы но факт на лицо.
...понимаете,что бы размножаться ,достаточно миссионерской позы.Получить просто удовольствие есть из библии Онан,сын Иуды.Вот это просто игра. А читы,это как раз в семье"факт на лицо",колено локтевой и прочая камасутра.)))) :03:
 
Я не чего не имею против читов, я против их использования в самой игре и не важно кто их использует это дает превосходство над другими игроками. Почему я и другие честные игроки должны видить это в игре? .
..а где же их использовать,как не в игре. Превосходство говоришь,а как людям со слабым зрением,с одной рукой или плохой координацией движения???Они тоже играть хотят. Я уже писал,хрен сколько лет сварки,зрачки на резкое изменение прицела реагируют плохо,или перемещение,ощущение отъезда в мир иной.Просто картошке надо разделить сервера на читные и простые,вот и будет всем счастье.
 
Я не чего не имею против читов, я против их использования в самой игре и не важно кто их использует это дает превосходство над другими игроками. Почему я и другие честные игроки должны видить это в игре? Не только я вижу это, те же статисты к примеру МайнМашинс у него на канале каждый день стримы идут. И поэтому я боролся и буду бороться с читерами.

Я иногда смотрю стримы MeanMachins,он как раз не ноет что читеры вокруг,просто играет в своё удовольствие.
Пчёл же пробовал с читами играть и что ? Нахватался ещё больше с ними.Если коричневый то это судьба и никакие читы тебя не вытянут,это не те читы что в cs go,тут такого превосходства нет.
 
Да просто интересно с читерами поговорить. Ну и понять зачем они игру портят, что они получают от этого? Смысл самих читов в игре! Я не понимаю этого, вот поэтому я здесь.
Читеры "игру портят" ? Её сами разрабы постоянно портят, а использование читов хоть как-то повышает комфортность этой игры . Ещё есть субъективные причины для пользования читами - у каждого свои . У меня - повреждённые нервные волокна, управляющие пальцами рук и, как следствие, их пониженная чувствительность . Я слишком "весело" провёл 90-е годы. И не тебе, паренёк, предъявлять мне (или ещё кому-то) за читы . :Smile_sceptic:
 
Побольше бы таких, как Античитер, хоть движуха на форуме, конверсию сайта повышают.
 
Смотрю и ржу https://www.youtube.com/watch?v=rzYVrk1dDig как они рассуждают,шесть перков а снаряд в землю летит,свёлся стреляет и ничего,как холостым.Это кто ещё читерит,может картофан в большей степени.
 
По поводу паренька спасибо, а про 90е ты не не втирай я сам их на себе ощутил.

Если бы ощутил, то такие мелочи как наличие читов в какой-то игрушке тебя бы вообще не беспокоили. Как меня не беспокоят.
 
Портят игру не читеры а люди которые не в состоянии играть в команде, 80 % в команде- сам себе командир. Лт звиздуют в город, с разгона упарываясь об ТТ или вместо света стоят барабаны разряжают, и плевать им , что надо играть в соответствии с их видом техники, ТТ вместо того, чтоб ехать танковать и тд, гоняют лт по полю, Пт усевшись на базе не понимают, что иногда надо свою жопу с респа снять и помочь кому то. Ну или просто как обычно стадом прут не доезжая даже до середины и дохнут. Тут до звИзды у кого , какие читы стоят - ими еще надо уметь пользоваться на благо всей команды а не для себя любимого. Про Вбр и тд промолчу, там тоже список не малый косяков. Хватает и идиотов которые еще в начале боя "булочку" не поделили- один другому "напетлял"- минус 2 игрока, а остальные 13 должны тянуть. Так, что читы это не самое страшное в игре- "человеческий фактор" решает.
 
Портят игру не читеры а люди которые не в состоянии играть в команде,
..вот именно и не только в команде ,а просто играть. Если у человека за 16к стата 46,то человек просто вообще не играет,ни домага,ни захвата и сбития, то есть вообще не отслеживание действий в тактике видения боя.В основном мешают.
 
Последнее редактирование:
.... Между прочим закалка и обоснование своего поведения я приобрел в те самые 90е года. Тогда нельзя было ошибаться и нужно было доказать свое слово.
Что ты в детской игре кому доказывать собрался ? Смех просто.. Закаляйся ещё .
 
Кто в курсе когда выдают Перманентный бан можно ли найти в поиске ник того которого забанили ?учётка пропадает навсегда или как ?
 
Кто в курсе когда выдают Перманентный бан можно ли найти в поиске ник того которого забанили ?учётка пропадает навсегда или как ?
Нет,висишь, с первой волны в перманенте,но тут отображаюсь. http://www.noobmeter.com Вводишь ник в игре и все данные по игре показывает.
 
Последнее редактирование:
Порылся в инете и нашел такую инфу чел пишет,, Ежели и правда ВГ роется в компьютерах, попробуйте избавиться от папки "World_of_Tanks" вообще. Ставьте игру в другую папку= обзывайте иначе. после первого бана с 6 января установил так-же. из 16 акк-ов на RU, EU, ASIA, US - не один не зацепили,,
У кого какое мнение отписывайтесь
 
Название папки супер:05_64:так и надо картохе)))
..ну по другому ни как))) Не считая того ,что я в месяц раза три переставлял игру и менял названия папки по разному,все равно бан.
 
Назад
Сверху