Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

Обнаружила во время открытой игры в папке с игрой файл launchЦИФРЫ.grd нулевого размера. Кто-нибудь знает что это?
..он появляется каждый раз при запуске клиента,то есть собирает данные и кидает на сервер.
 
Смысл что либо лепить тебе или мне? Пусть кому надо слепливает, вот jumperr слепили кому надо а толку? :biggrin:
Нужно стараться читать пару предложений о чём человек пишет чтобы делать для себя выводы. :)
Тут мы отдыхает и общаемся, ну не знаю может ты для себя что либо оттачиваешь. ))

Нет,последнее предложение как вывод.Я не собираюсь ничего лепить,зачем,мне это не нужно.
Я в жизни многое видел,хотя мне 38,поэтому оно и бывает накладывается хочешь не хочешь.
Бывает мне интересна чья то позиция,вот и стараюсь копнуть поглубже,ну а потом уже смотрю интересно мне или нет.
 
Так зачем плодить сущности если надо лишь довести до совершенства те "четыре" мода, чисто имхо :Smile_honoring:

Я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз (с) Брюс Ли
 
Я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз (с) Брюс Ли
верно, тот у кого стоит "четыре" мода и он ими умеет пользоваться как правило играет лучше среднестатистического игрока с супирмодпаком в 104 мода.
 
Последнее редактирование:
На все 100 согласен и с Брюс Ли тоже :), Я вообще оставил в клиенте минимум разрешенных (3-4)- больше половины и нафиг не упала, ну и "грёбанная тундра" без нее вообще только на арте играть. Остальное даже мешает. Сейчас сам удивляюсь сколько было у меня "мишуры" лишней, как на дискотеке а это все напрягает глаза и распыляет внимание. Смотрел как Амвей веселиться как дитя малое при виде кирпичиков и палочек распадающихся веером , которые будут в новой графике- оно конечно весело, но отвлекаться на грациозное падение кирпичей пол боя не совсем нужно для этой игры. То же самое и с модами. Увлекаться и напихивать в клиент все , что есть в нете не целесообразно.
 
Походу сегодня ВГ на читы чекает... Вдруг резко упал фпс со117 до 60, появляются фризы и поддергивания в бою.. Никто не замечал чего ?
 
Я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз (с) Брюс Ли
..это как Масутатцу Ояму спросили, можете ли перебить доску рукой,на ,что он ответил - дрова рубать удобней топором.
 
Походу сегодня ВГ на читы чекает... Вдруг резко упал фпс со117 до 60, появляются фризы и поддергивания в бою.. Никто не замечал чего ?
У меня-то и до 60 не доходит xD
А папка с реплеями пустая?
 
хлопнул только что чела на защитнике из клана вг, походу скоро мне ждать бана
 
Походу сегодня ВГ на читы чекает... Вдруг резко упал фпс со117 до 60, появляются фризы и поддергивания в бою.. Никто не замечал чего ?

Сразу так и чекают. А может просто лаги? Инет, комп, да мало ли других причин.
 
Меня разблокировали сегодня
13 числа пермача я получил думал все , о нет все получилось у меня
 
Хочу внести и свои 5 коппеек в обсуждение, я думаю что 90% банов всё таки идет по жалобам,с чего я это взял,всё просто, у меня на прошлые выходные знакомому дали в аренду три према 8 уровня, просто так,бесплатно,только за то что он много кидал жалоб на всех за последнее время,так и написали,за сотрудничество подарок на две недели три према. Вот и всё и я думаю не он один такой. Стимулируют доносы,а желающих я думаю предостаточно.
 
Хочу внести и свои 5 коппеек в обсуждение, я думаю что 90% банов всё таки идет по жалобам,с чего я это взял,всё просто, у меня на прошлые выходные знакомому дали в аренду три према 8 уровня, просто так,бесплатно,только за то что он много кидал жалоб на всех за последнее время,так и написали,за сотрудничество подарок на две недели три према. Вот и всё и я думаю не он один такой. Стимулируют доносы,а желающих я думаю предостаточно.

Мне тоже не так давно (с месяц-полтора назад) давали 3 према в аренду. Жалобы не кидал и ваще никак в общественной жизни ВГ не участвую.
 
знакомому дали в аренду три према 8 уровня, просто так,бесплатно,только за то что он много кидал жалоб на всех за последнее время,так и написали,за сотрудничество подарок на две недели три према. Вот и всё и я думаю не он один такой. Стимулируют доносы,а желающих я думаю предостаточно.

Такой знакомый и сам даст.... просто чтобы нахаляву покататься и опять дядя отберет
 
Хочу внести и свои 5 коппеек в обсуждение, я думаю что 90% банов всё таки идет по жалобам,с чего я это взял,всё просто, у меня на прошлые выходные знакомому дали в аренду три према 8 уровня, просто так,бесплатно,только за то что он много кидал жалоб на всех за последнее время,так и написали,за сотрудничество подарок на две недели три према. Вот и всё и я думаю не он один такой. Стимулируют доносы,а желающих я думаю предостаточно.
Поощрение для активных игроков - сокращенно "АКТИВИСТ" или "АКТИВ".
... вводится на постоянной основе (раз в месяц). Игроки, которые получат награду, будут уведомлены письмом на электронную почту.
http://worldoftanks.ru/ru/news/common/follow_the_rules_2/
С мая по ноябрь мы рассмотрели более 18 000 000 жалоб на оскорбления и провокации.
Это за 6 месяцев!
Гугл перевод:
http://worldoftanks.com/en/news/gene...olicy-updates/
Обновленные правила и правила в отношении нарушений

02/08/2016 Общие новости Обсудить на форуме
Мы слышали ваши запросы о большей прозрачности в отношении нарушений, и сегодня мы объявляем об обновлении нашей политики правил и нарушений. Wargaming стремится предоставить всем игрокам положительный игровой опыт, и ключевой частью этого является то, как мы обрабатываем наши правила и что происходит, когда они нарушаются. Наша цель - сделать наши игры чистой и безопасной средой, где игроки всех возрастов могут повеселиться. Ниже вы найдете схему нашей новой политики, в том числе новый способ, которым мы будем награждать позитивных членов нашего сообщества - мы знаем, что правила в отношении правил - не самый захватывающий материал для чтения, но мы думаем, что вы найдете это ценное .

Новая политика вступает в силу 8 августа 2016 года. Мы раскрываем ее сейчас, чтобы каждый мог знать об этих изменениях заранее. Когда мы запускаем обновления для нашего бюллетеня, мы будем вытирать сланца чистым для каждого клиента Wargaming с активной учетной записью. Любые предварительные в игре санкции, нарушения чата или предупреждения на форумах больше не будут считаться против вас.

Пожалуйста, обратите внимание
Постоянные запреты не имеют права на «чистый лист» - счета, которые ранее были запрещены в соответствии с нашими действующими правилами, и политика по нарушениям останется таковой.
Награждение позитивных игроков
Игроки, которые последовательно выбирают следовать правилам, будут вознаграждены! Каждые три месяца каждый игрок, не имеющий игр, чатов или нарушений на форуме, получает небольшое вознаграждение и зачисляется в розыгрыш на 90 дней премиум-времени.

Мы полагаем, что эти новые правила помогут улучшить общий опыт каждого. Мы не хотим наказывать людей - мы хотим установить четкие ожидания, а затем привлечь игроков к ответственности за свое поведение, чтобы улучшить игровой опыт каждого!

Игроки должны учиться на своих прошлых ошибках и не совершать те же самые нарушения повторно.
Ранее нарушения «сбегали» и не считались с вами по истечении определенного периода времени. Это позволило игрокам «поиграть в систему», улучшив поведение только достаточно долго, чтобы их нарушение отвалилось.

В рамках нашей новой политики
Игроки получат одно предупреждение, и каждое последующее преступление будет считаться «забастовкой» против учетной записи.
Каждый удар сопровождается ограничением, и с каждым ударом увеличиваются ограничения.
Забастовки не «скатываются».
Как только вы достигли пяти (5) ударов, ваша учетная запись может быть навсегда ограничена.
Если вы считаете, что забастовка была неправильно размещена на вашем аккаунте, отправьте апелляцию взыскания в качестве билета поддержки, и мы тщательно рассмотрим эту проблему.
Постоянные ограничения
Пять (5) ударов в нарушениях чатов могут привести к постоянному запрету чата.
Пять (5) ударов на форумах могут привести к запрету на постоянный форум.
Пять (5) ударов в игре могут привести к постоянному запрету игры.
Игроки получат одно предупреждение, и каждое последующее преступление будет считаться «забастовкой» против учетной записи.
Подробнее о том, что это означает для игрового поведения, поведения в чате и поведения на форуме.
https://na.wargaming.net/support/kb/articles/680
Гугл перевод:
Политика возмещения ущерба и нарушения правил

8 августа Wargaming обновил нашу Политику правил и нарушений. Мы слышали ваши запросы о большей прозрачности в отношении того, как обрабатываются нарушения, и мы хотим предоставить их вам. Мы стремимся предоставить всем положительный игровой опыт, и ключевой частью этого является то, как мы обрабатываем наши правила и что происходит, когда они нарушаются. Наша цель с этим обновлением - вознаградить игроков, которые вносят позитивный вклад в наши игры, и убедиться, что есть правила, которые помогут сохранить наши игры максимально безопасными для всех.

Зарабатывайте награды за хорошее поведение

Самая важная часть этой политики - добавление вознаграждений! Игроки, которые подходят к этой задаче и постоянно демонстрируют хорошее поведение, будут получать вознаграждение каждые три месяца. Каждый, у кого нет игр, чатов или нарушений в течение 3-месячного периода:

• Получит знак благодарности от Wargaming - это могут быть вещи, такие как расходные материалы Premium или другие предметы в игре.

• Будет введено в чертеж в течение девяноста (90) дней Премиум-времени. Пятьдесят (50) случайных игроков будут выбраны для получения этого Премиального времени!

Все игроки, у которых нет игры, чата или нарушения в течение целого года, будут занесены в рисунок для выбора предметов в игре стоимостью 250 долларов США. Один (1) игрок будет выбран, чтобы получить этот пакет предметов, который будет включать такие вещи, как Премиальное Время, редкие транспортные средства и Золото.

Новое начало

После развертывания обновлений нашей политики мы очистили сланца для каждого клиента Wargaming с активной учетной записью. Любые предыдущие в игре санкции, нарушения чата или предупреждения на форуме больше не будут считаться против вас. (Игроки, которые уже навсегда запрещены, НЕ МОГУТ БЫТЬ РАСПРОСТРАНЕННЫМИ и получать чистый лист).

Как работает удар

Ранее нарушения имели «откат» и не считались против вас по истечении определенного периода времени. Это оставило открытой возможность для людей «играть в систему», улучшая поведение только достаточно долго, чтобы позволить их нарушениям свернуть.

В соответствии с новой политикой:

• Игроки получат одно предупреждение, и каждое нарушение впоследствии засчитывается как «удар» против учетной записи.

• Каждый полученный удар будет ограничением. С каждым ударом увеличиваются ограничения.

• Важно: удары не скатываются!

• Как только вы достигли 5 ударов, ваша учетная запись может быть навсегда ограничена.

• 5 ударов в нарушениях чатов могут привести к постоянному запрету чата.

• 5 ударов в игре могут привести к постоянному запрету игры.

• 5 ударов в форумах могут привести к запрету на постоянный форум.

Пожалуйста, обратите внимание! В случае крайне серьезных нарушений учетная запись может быть ограничена менее чем указанным выше количеством забастовок по собственному усмотрению сотрудников Wargaming. Wargaming оставляет за собой право рассматривать каждую ситуацию и предпринимать наиболее эффективные действия, основанные на индивидуальных деталях конкретной проблемы. Мы предоставили подробное объяснение того, что это означает для игрового поведения, поведения в чате и поведения на форуме.

Распределение санкционируемой активности

У нас есть четыре основные категории санкций: незначительные нарушения чата, серьезные нарушения чата, незначительные нарушения игры и прочее. Нарушение игры.

Незначительные нарушения чата следуют политике пяти ударов и состоят из оскорбительных, но все же оскорбительных оскорблений. Нарушения в малом чате применяются как к внутриигровому чату, так и к сообщениям на форуме.

Крупные нарушения чата обычно допускают одно предупреждение и два удара, хотя это может быть и меньше. Основные нарушения чата включают угрозы вне игры и оскорбительные оскорбления. Нарушения в основных чатах распространяются как на внутриигровой чат, так и на сообщения в форуме.

Незначительные нарушения игры включают в себя физическое насилие (таранные смежные танки, блокирование союзных танков, эксплоатация бочек в бочке и т. Д.) И несправедливая игра (среди прочих, работа с членами другой команды, самоубийство и т. Д.). Незначительные нарушения игры следуют правилам 5 ударов.

Разное. Нарушение игры - это категоризация нарушений, которые не подходят нигде. К ним относятся такие действия, как использование учетной записи alt для обхода запрета или мошенничества с кредитными картами. Каждый из них имеет уникальное наказание, основанное на серьезности нарушения.

Записка о расследованиях

Только нарушения, указанные в билетах, будут подпадать под действие этой политики. Нарушения, которые уже автоматизированы, например система Teamkill для World of Tanks, имеют свою собственную автоматическую политику эскалации.

Когда наша команда поддержки клиентов получает билет, они тщательно исследуют до размещения каких-либо запретов. Для нарушения игрового процесса это означает просмотр повторения инцидента. Мы не запрещаем, если нет повтора. Мы также не запрещаем, если переиздание старое, чтобы гарантировать, что нарушение не произошло до последнего запрета.

Для нарушений чата мы проверяем как журналы чата сообщенной стороны, так и репортера, чтобы получить контекст того, что произошло. Мы не будем запрещать, если мы не подтвердим обвинения в наших журналах чата.
 
Последнее редактирование:
Вот тебе, бабушка и юрьев день ))
 
Походу сегодня ВГ на читы чекает... Вдруг резко упал фпс со117 до 60, появляются фризы и поддергивания в бою.. Никто не замечал чего ?
Есть такое, фпс падает, танк неуправляемым становится, едет посвоему
 
Назад
Сверху