Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

получается ты удалял чистил все и заново устанавливал,получается или ник или адрес компа по этому вычислили и тем более уже был на крючке
 
получается ты удалял чистил все и заново устанавливал,получается или ник или адрес компа по этому вычислили и тем более уже был на крючке
..кто его знает когда подцепили и на что,что только не вытворял. Должны что то вундеркинды придумать,что бы картошку хоть на время но обойти(где то на всегда)на каждый яд есть противоядие.
 
..кто его знает когда подцепили и на что,что только не вытворял. Должны что то вундеркинды придумать,что бы картошку хоть на время но обойти(где то на всегда)на каждый яд есть противоядие.



Альфа-конотоксин (0,012 мг/кг)

Источник: компонент сложносоставного яда моллюска Conus geographus (географический конус)
Противоядие: противоядия не существует.
 
Альфа-конотоксин (0,012 мг/кг)

Источник: компонент сложносоставного яда моллюска Conus geographus (географический конус)
Противоядие: противоядия не существует.

А я вот что нагуглил:
Противоядие: антитоксическая сыворотка в разработке, в качестве антидота используют антихолинэстеразные препараты.

Так что учёные не дремлют и думаю создадут сыворотку. Надеюсь наши учёные тоже смогут.
 
А я вот что нагуглил:
Противоядие: антитоксическая сыворотка в разработке, в качестве антидота используют антихолинэстеразные препараты.

Так что учёные не дремлют и думаю создадут сыворотку. Надеюсь наши учёные тоже смогут.

Вопрос времени и время может исчисляться годами а не минутами и днями. Так и с картошкой - там тоже не придурки сидят.
 
Тему создал я, по поводу моего процента побед тебя не должно не как волновать так как я играл и играю с 2010 Честно и не вижу смысла в читах!!! А по поводу того что ВГ разбанивает читаков это уже слишком для Вас шоколадно, и не факт что это правдоподобная инфа! Я считаю что за читы надо банить по железу и IP адресу.

Твое "для Вас " под меня не подходит. я играю без ЗМ .И если я тут бываю ни о чем не говорит. Читеры меня не напрягают от слова совсем. Вот патент , вот это да . и такие как ты ,которые 4 раза подряд в новоиспеченного пилота в люк метров с 400. Вас пробьет 2 раза такой же красный , так как кислый его вверх тянет , а вы орете читер. Вот и вонь на ОФ форуме от таких как ты .Играть не умеешь , я совсем не против. Но на х я масло в огонь подливать. Иесли ты думаешь что читы % побед помогут поднять то ты сильно ошибаешься.Я пока переводил свободку за голду и 61% побед был , перестал до 56 % упал. С 2010 года играешь а механику так и не понял.
 
Последнее редактирование модератором:
Альфа-конотоксин (0,012 мг/кг)

Источник: компонент сложносоставного яда моллюска Conus geographus (географический конус)
Противоядие: противоядия не существует.
Хорошее сравнение :)
Шпиона бы к ним заслать,или вирусню какую.
 
Альфа-конотоксин (0,012 мг/кг)

Источник: компонент сложносоставного яда моллюска Conus geographus (географический конус)
Противоядие: противоядия не существует.
..но в ВГ не молюски))),а такие же как мы,...ну немного техничнее.
 
.Играть не умеешь , я совсем не против. Но на х я масло в огонь подливать. И если ты думаешь что читы % побед помогут поднятьто ты сильно ошибаешься . С 2010 года играешь а механику так и не понял.
Перефразируя закон Ома:
Процент побед прямо пропорционален уровню мастерства в игре и обратно пропорционален установленным читам.
Вывод:
Чем больше читов тем меньше процент побед.
Тоже самое относится к нанесенному урону.
Нанесенный урон прямо пропорционален уровню мастерства в игре и обратно пропорционален установленным читам.
Чем больше читов тем меньше нанесенный урон.
 
Перефразируя закон Ома:
Процент побед прямо пропорционален уровню мастерства в игре и обратно пропорционален установленным читам.
Вывод:
Чем больше читов тем меньше процент побед.
Тоже самое относится к нанесенному урону.
Нанесенный урон прямо пропорционален уровню мастерства в игре и обратно пропорционален установленным читам.
Чем больше читов тем меньше нанесенный урон.

Я думаю от читов зависит урон в большую сторону. В 2014 году ставил вангу , тогда на слуху других не было . Поиграл бое в 5 и так и не понял как с ней играть , удалил. Может в привычных руках она и помогает . То что реально помогает так это тундра . Но это на паре карт , значит и без нее пойдет . Но мож и поднимется средний урон , но чуть и не больше , ни как там ноют НЕ читеры. А процент побед зависит только от вливания денег в игру и следовательно от патента кислого. на ОФ форуме умничал один товарищ вн 1400, побед по моему 58%.но до 10ок за свободку . На тт 10 ке эффективность 08. на остальных чуть больше. Вот и судите сами , как попасть в команду которая вытащит бой.
 
А я не про питон говорил. Я про редактирование основы )))

Добавлено через 4 минуты 10 секунд

Ясно что ты ничего не понял. Я тебе ссылку скинул где ты писал что быдлятину не уважаешь а сам с такими в других темах разговариваешь. Прост иной раз лучше воздержаться от определений, а если определять то и следовать своему сказанному.

Да,не с той стороны зашёл :) Я мало тебя знаю,чтобы понять твои намёки.
Да нет,с определением всё ок,я стараюсь поспешных выводов не делать.
В жизни и пары слов достаточно услышать или взглянуть на человека,тут чуток по другому.
В других темах ? Ты о чём ?
AntiChiter сначала не плохо держался своей линии,это потом его в сторону повело,много текста и много "умных" не нужных слов,одним словом заболтался и потерял почву под ногами.Тут не быдлятина,тут иной случай.
Я сам не петляю и смотрю есть в человеке стержень или его нет.Такие люди как пластилин,лепи из них что угодно.
 
Последнее редактирование:
Порылся в инете и нашел такую инфу чел пишет,, Ежели и правда ВГ роется в компьютерах, попробуйте избавиться от папки "World_of_Tanks" вообще. Ставьте игру в другую папку= обзывайте иначе. после первого бана с 6 января установил так-же. из 16 акк-ов на RU, EU, ASIA, US - не один не зацепили,,
У кого какое мнение отписывайтесь
У меня с самого начала папка просто танк обзывается в первою волну попадал две последующих пролетел пока))
 
Обнаружила во время открытой игры в папке с игрой файл launchЦИФРЫ.grd нулевого размера. Кто-нибудь знает что это?
 
Обнаружила во время открытой игры в папке с игрой файл launchЦИФРЫ.grd нулевого размера. Кто-нибудь знает что это?

Это фотошоповский файл, открой каким-нибудь графическим редактором.
 
У меня иногда создаётся впечатление что ты разработчик WG, когда другие согласны что либо замутить или поддержать саму идею ломануть то у тебя постоянно не видеться смысла да и читы тебя не интересуют. :peka-face:
Да, жаль что я не разработчик :)

Наверное потому что любую фичу рассматриваю с практической точки зрения, если параметры (практическая польза) и (удобство игры с этим) в норме то ОК. Если нет то в топку эту садомию :)
И таки да, аимы это садомия )) как у меня горело как я матерился на тему ".ука айм, я руками уже давно бы убил" , хорошо что это прошло
 
Последнее редактирование:
У человека который знает и читает код игры и который может изменять или блочить значения гораздо больше возможностей чем у питонщиков.
если бы я был питонщиком я бы подумал что проще взять питон миникарты ХВМ и сделать нужное )

я не знаю код игры, не вижу смысла мне там лазить, просто не интересно и давно не работаю в этой сфере и навыки ушли )

Расскажу пример из текущей сферы детельности :
чтоб приличный джип стал проходимцем ему вполне достаточно поставить всего три опции -
1. две лебедки
2. колеса
3.гп (при недостатке тяги)

уложившись в 100-200т.р.
машина реально едет и удобство использования её по назначению не пострадало.
но, на деле обычно видим расход почти миллион
, при этом машина обвешена обвешена как попугай 101им элементом тюнинга + перегруженная электрика + 500кг. навешанного железа, это не только убивает проходимость на корню, это просто убивает машину. Удобства использования уже нет, она даже по дороге не едет как ехала до тюнинга.

Тот самый случай когда тюнинг ради тюнига, бессмысленный и беспощадный.

Абсолютно тоже самое с модами:
одни ставят "четыре" чита, и при этом имеют быстрый и удобный клиент... больше ничего для нагиба не надо.
Другие ставят "двадцать три" чита, что они имеют - клиент тупит, моды конфликтуют, на экране каша.
Так зачем плодить сущности если надо лишь довести до совершенства те "четыре" мода, чисто имхо :Smile_honoring:
 
Последнее редактирование:
Не получиться. Питон ждёт передачу информации, дык мало того что ещё в питоне условия на соперников идут когда отображать а когда нет. Фиксить само тело надо.
я по прежнему не вижу смысла в этом моде, эффекта ураганыча не достигнуть но устать запросто.
 
Вообще я и не просил, я интересовался для себя можно ли что с сообразить с тобой или нет.
А по поводу этого ответа: http://4cheat.ru/showpost.php?p=1050956&postcount=9
то у него раскачки нет и прицел очень плавно ходит. Я не говорю что у меня не так, но модификация системы наведения это читы и товарищ "Вспышка" подлежит бану :)
Ладно больше не побеспокою.
банить за ровный комп человека который вынужден играть руками, ну тоже вариант :23_64:
 
Последнее редактирование:
Да просто интересно с читерами поговорить. Ну и понять зачем они игру портят, что они получают от этого? Смысл самих читов в игре! Я не понимаю этого, вот поэтому я здесь.

Шёл бы ты с этого сайта лесом и не мешал людям! Хочешь общаться с читерами создай свой сайт и общайся хоть круглые сутки.
 
Назад
Сверху