Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
195
Репутация
147
Спасибо
20
Монет
0
Всем салям, вчера вечером у меня пукан бомбануло, и послал ВГ через центр поддержки. И вот сегодня захожу и у меня бан на 3 дня)
 
Всем салям, вчера вечером у меня пукан бомбануло, и послал ВГ через центр поддержки. И вот сегодня захожу и у меня бан на 3 дня)

смело, банда жаждит подробностей)))
 
был знакомый с клана "Винни"(вайны) он в цпп написал красивую речь
прочитав эту речь у него т22 ср. забрали так как он был получен подставами но ранее на это забили.
я бы даже скрин нашел но это было года пол назад.
 
Последнее редактирование:
сколько раз посылал уже их, чат банят и все
 
тоже пару дней назад написал ВГ пару ласковых,всё нормально не забанили только ответили типа больше не писать заявки не будут расматриватся :gnev::gnev:
 
Всем салям, вчера вечером у меня пукан бомбануло, и послал ВГ через центр поддержки. И вот сегодня захожу и у меня бан на 3 дня)

слабенько )) вот у меня бан навсегда ,ох тоже подгорало
 
Давайте устроим акцию под названием "пусть банят" и в определённый день все поголовно наматеримся в чате))
 
Последнее редактирование:
я тоже иногда с телевизором разговариваю
 
Давайте устроим акцию под названием "пусть банят" и в определённый день все поголовно наматеримся в чате))
Вот если бы все поголовно устроили -День без танков-вот тогда у ВГ подгорело б конкретно.
 
а потом назло маме отморозим уши
 
..а на третий ,будем просто ездить и обниматься с противниками :Smile-tongue:

Как Водник с Байкалом в свои ворота мячи заколачивали. Одни себе 11 напуляли, другие 9. Смогли ведь договориться.
 
Назад
Сверху