Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а вы знали что ВГ может наложить запрет на твой чат!?????????????7 ( перманентный )
 
Не знаю, что такое бан чата! Не разу не банили, по должности не положено! Да и смысл писать в чат оскорбления, ЗАЧЕМ? У меня просто ребенок(возраст 9 лет) играет, я ему поставил **** вместо мата, но нет же научились писать с пробелами!!! Люди зачем, и кому? Ботам (которых в игре предостаточно) или детям у которых чат выключен! Или вам в кайф кода у вас чат забанен? Поймите из игры сейчас сделали какашку, игра для ботов и детей 6+. Одному в рандоме сейчас вообще играть не возможно! Играйте больше взвода, роты, кб, вылазки и будьте культурнее и все будет хорошо!
 
Бросайте это дерьмище.Четыре месяца уже не играю,куча свободного времени стало,которые я с удовольствием трачу на супругу и детей.Игра уже не та,что была раньше.Полно дибилов стало упоротых,гонящихся за статой.И wg зажравшиеся кретины,которые уже не знают какие танки придумать чтобы впихнуть их в пемиум магазин.Вместо танка купите лучше своей девушке (супруге) букет дорогих цветов.
 
Заявка №7315691

Категория:World of TanksПодкатегория:Обжалование наказаний
Я уже не знаю, как вам выразить все то что прям рвется наружу, причем на русском матерном... 1 Объясните мне пожалуйста какого лысого в настройках присутствует галочка включить цензуру? для кого она? И расскажите мне пожалуйста как мне надо разговаривать с товарищами по команде которые чуть умнее барана? Расскажите как мне им надо объяснить что им делать или не делать но так что бы они поняли. Вы же центр поддержки вот и подержите меня в этом не легком начинание, а то банить вы научились... 2 Не пользовался личными резервами, и тут вот решился наконец задействовать, сначала на 1 час включил резерв, и что одни сливы одни сплошные сливы, резерв кончился пошли победы, опять включил опять пошли сливы. сегодня включил резерв еще раз думаю ну не может быть такого, сделал бой победили включил резерв на час и че 10 боев из них 1 победа и то до включения резерва. Что за нах? только закончился резерв тут же мля победа. Вы че там 3,14зданулись или как это мля назвать. мне что попросить вас что бы подтерлись ими или пускай дальше копятся, их уже больше 200 у меня. 3 и самое главное, я понимаю что вы там ведете войну с читмодами и бла бла, я понимаю что поступают жалобы и так далее, но млять не во время боя, же проверять на читмоды, вы можете нормальный античит запились, что бы у меня бой нормально а бой мля тормозит пинг прыгает и так далее. я готов для чистоты эксперимента даже на комп поставить какой нить ваш античит пусть проверяет хоть присылайте на электронку что бы я скидывал вам интересующий вас реплей. но не делать это во время боя, когда тебе надо тащить а у тебя лаги появляются не понятные.... P/S я знаю что вы ответите, пошлете в культурной форме и бла бла . так что можете не отвечать накипело, а чат заблокирован....
Закрыта
Оцените работу Центра поддержки
Ответы
Никита Смирнов 26 марта 2017 г., 18:39
Здравствуйте.

2) Какой-либо связи работы балансировщика с активацией резервов нет.

В проекте игрокам не гарантируются победы. Результат боя зависит только от игроков, которые принимают участие в том или ином бою. От их слаженности и умения реализовать преимущество, использовать более подходящую стратегию, исходя из состава команды.

Количество побед (поражений) в течении игровой сессии ни как не лимитируются. Вполне возможны как череда побед, так и череда поражений.

Для увеличения шансов на победу, мы рекомендуем Вам чаще организовываться с другими игроками во взвод.

Администрацией проекта для всех игроков создаются одинаковые условия для достижения результата. Другое дело, что каждый игрок ими пользуется по своему, в силу своих умений и навыков.

Мы сожалеем, что у Вас не получается побеждать так часто, как Вы желаете, однако, как-либо Вам помочь мы бессильны.

По остальным вопросам Вам будет предоставлен комментарий от сотрудника соответствующего отдела.

С уважением, Никита Смирнов

Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта

Команда Wargaming.net

Присоединяйтесь к нам Вконтакте

Илья Койотов 29 марта 2017 г., 13:27
Здравствуйте.

"какого лысого в настройках присутствует галочка включить цензуру? для кого она?" - для того, чтобы сознательные игроки могли себя оградить от неуместных слов и выражений.

Общаться нужно в рамках Правил игры. Советы по сообщениям игрокам мы не даем.

Никаких читов которые создают Вам "лаги" быть не может.
Администрация проекта проводит регулярные проверки на факт использования игроками запрещенных модификаций.

Компания Wargaming привлекает достаточное количество ресурсов на борьбу с игровыми нарушениями. Мы обладаем всеми нужными инструментами для выявления нарушителей.

Обратите внимание на данные новости http://worldoftanks.ru/ru/news/common/chestno-igrat-vtoraya-volna/, http://worldoftanks.ru/ru/news/common/chestno-igrat-pervie-bany/, http://worldoftanks.ru/ru/news/common/nonusefulmods/, http://worldoftanks.ru/ru/news/common/chestno-igrat-tretya-volna/ .

На данной учетной записи нами были зафиксированы неоднократные нарушения Раздела 1, Пункта 1 Правил игры:
"Использование мата, завуалированного мата и другой ненормативной лексики.".

К ненормативной лексике приравнивается завуалированный мат, в том числе нецензурные слова и словосочетания, написанные с грамматическими ошибками или умышленной заменой, разделением или удалением символов. Запрещаются также грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения.

В нашем проекте действует режим постмодерации.

Данное ограничение обжалованию не подлежит.

В качестве доказательств приведем небольшую выборку нарушающих Правил сообщений, опубликованных с данной учетной записи:
"A******k (2017-03-21 17:50:33) пт вы дауны
A*******k (2017-03-21 17:50:57) грили и т110е3 вы трое даунов
A******k (2017-03-21 17:53:24) я школоло да ты су ка на свою статистику посмотьри уе которое мышкой водить не умеет
A*******k (2017-03-21 17:59:59) ст и пт ну вы су ка и *****и
A**********k (2017-03-21 19:12:56) леву су ка в каком то микропатче понерфили точнее броню на башне".

Обращаем Ваше внимание на то, что нами ведется непрерывная работа по борьбе с внутриигровым нарушениями.

Ограничение данной учетной записи истекает "2017-04-10 13:56:49 " по Москве. Ограничение досрочно снято не будет.

Статья "Боремся за чистоту чата": http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/follow_the_rules/
Ознакомиться с Правилами игры Вы можете тут: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1764612-

Дальнейшие обращения по поводу данного вопроса останутся без ответа.

Благодарим Вас за обращение.

С Уважением
Илья Койотов
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net
Присоединяйтесь к нам ВКонтакте
 
Alen132 - Хорошо всё описано! и всё правильно а в ответ одни отмазки от WG - и в заключении ключевая фраза "Дальнейшие обращения останутся без ответа."
 
Назад
Сверху