Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Теперь то мы будем частенько твои сессии на форум выкатывать . . чтоб видеть на сколько полезны или не полезны ЗМ . .
стоит PFMods, из него я юзаю только кд и тылы. усе.

Добавлено через 8 минут 28 секунд
ник затри на скрине

поздно. надо было процитировать я бы заметил:OhGod:
 
CyCJluk_Ha_OxoTe стоит PFMods, из него я юзаю только кд и тылы. усе.

позняк, теперь не отмажешься!))))
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

CyCJluk_Ha_OxoTe стоит PFMods, из него я юзаю только кд и тылы. усе.

позняк, теперь не отмажешься!))))
я думаю найдутся боброжелатели и напишут картошке в саппорт и завтра меня забанят и я наконец то избавлюсь от этой зависимости:neutral:
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Фик знает я не смотрел чо там сейчас у них

Добавлено через 7 минут 23 секунды
Да и вот такие посты как!


Два самых "тупых" действования со стороны юзверов по якобы "противодействию" картохе, от которых у меня бомбило:

1. Установка атрибута "Только чтение" у файла python.log и у любых других до кучи иже с ним.

Полностью убивает какую-либо возможность проверки и отладки модов. Если у юзвера что-то там не заладилось с модом или с модами, то понять что были за ошибки просто не возможно. Как результат, такой юзвер ни какой техподдержки получить от мододела не может и автоматически идёт лесом, ибо сам виноват. При этом ни какой другой пользы от такого действования конечно же нет, так как вся телеметрия в игре собирается нативно запущенным клиентом и отсылается сразу же на сервер ВГ по зашифрованному каналу. Ни в какие логи эта информация не попадает и вообще логи - это файлы, которые клиент создает чисто для юзвера и ни для чего другого.

2. Переименование модов и разных мододельских файлов.

Ни чего кроме как путаницы, траты времени, глюков в модах или просто нарушений в их работе это не дает. Ни кого не возможно забанить за то, что у него в каталогах клиента лежат какиеsuper-то файлы. Почему? Потому что любой юзвер может взять тот же Орион, создать пустой файл "superMegaCheat_Aim_Vanga_Tundra_WARPACK.py", скомпилировать его с шифрованием, закинуть в папку res_mods и играть до посинения. И ни кто ни по названию ни по содержанию файла не может сказать читер наш игрок или нет. Поэтому ни кого в ВГ совершенно не интересует какие у вас стоят файлы, как они называются и что они содержат, так как это совершенно не делает вас читером и вообще информация - бесполезная и не нужная.

Автор ответа:StranikS_Scan
Всё это имело бы смысл, если бы это были не ВГ)))
С них станется и проверку на ЗМ по имени файлов делать, и содержимое логов грузить (зачем? ведь проще имена файлов из папки рес_модс взять? - ну это же ВГ! искать логику в их действиях бессмысленно).
И я абсолютно не утрирую. Такого кол-ва обосрамсов в IT-индустрии крайне трудно ещё встретить. Да о чём говорить - они 5 лет свой долбаный форум починить не могут (сортировка сообщений по дате добавления и постоянно слетающая локаль часового пояса).
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?


вот что баба командир может=)
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

вот что баба командир может=)

Я уж думал ты бан схватил, зачем здесь твои доблести, есть тема специальная, или это предыстория как получил блокировку акка на 7 дней?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

вот что баба командир может=)

Ну ты же понимаешь что "боевое братство" и "боевые подруги" - это разные перки?) И не стоит одну бабу к 3-м мужикам в танк сожать . . .
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Кстати ВГ может вычислить твой ник по никам других игроков в бою . . что на скрине.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну ты же понимаешь что "боевое братство" и "боевые подруги" - это разные перки?) И не стоит одну бабу к 3-м мужикам в танк сожать . . .

конечно знаю, остальные бабы на подходе(пт15 и тт10,15 на 55аосталось), этот мужской экипаж уйдет на леопарда.
начал катать немецкие ЛТ и не охото было долго сасай делать без лампы, ну и посадил пока что бабу.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Кстати ВГ может вычислить твой ник по никам других игроков в бою . . что на скрине.

флаг ей в руки и на шею барабан. чем быстрее забанят, тем больше жена рада будет
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

конечно знаю, остальные бабы на подходе(пт15 и тт10,15 на 55аосталось), этот мужской экипаж уйдет на леопарда.
начал катать немецкие ЛТ и не охото было долго сасай делать без лампы, ну и посадил пока что бабу.

ага, пусть баба сасай делает :27_64:
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я уж думал ты бан схватил, зачем здесь твои доблести, есть тема специальная, или это предыстория как получил блокировку акка на 7 дней?

да я стелзу вчера сказал, что я тут до конца недели, а потом отпуск заканчивается.
имхо кидаю в самую читаемую тему похвастать

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
ага, пусть баба сасай делает :27_64:

а ты чего думаешь такие достижения в бою:27_64:
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

У меня лично монитор стоит на 60 герц.
Больше 127 не подымится:


Настройка графики такая:
P.S/ Монитор надо больше 60 герц.
Вертикальная синхронизация и тройная буферизация вкл, на ограничения 60 кадров, а при откл. до 127 фпс.
хм... ну верт.синх. известно что режет фпс. надо бы посмотреть, что будет при virtual vsync... проверю вечерком, мож до 150 фпс без колдования в конфиге выбью)

Добавлено через 5 минут 59 секунд
да я стелзу вчера сказал, что я тут до конца недели, а потом отпуск заканчивается.
имхо кидаю в самую читаемую тему похвастать

Добавлено через 1 минуту 4 секунды


а ты чего думаешь такие достижения в бою:27_64:
чё-то взоржал xD
про бабу ))
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

хм... ну верт.синх. известно что режет фпс. надо бы посмотреть, что будет при virtual vsync... проверю вечерком, мож до 150 фпс без колдования в конфиге выбью)

Добавлено через 5 минут 59 секунд

чё-то взоржал xD
про бабу ))
ага, бабы они такие
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Господа, просветите если не трудно что за папка появилась - \res_mods\0.9.17.0\scripts\client\gui\mods - "modsListApi"
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Господа, просветите если не трудно что за папка появилась - \res_mods\0.9.17.0\scripts\client\gui\mods - "modsListApi"

И у меня после установки протанки:
\res_mods\0.9.17.0.1\scripts\client\gui\mods\mod_pro_staff
\res_mods\0.9.17.1\scripts\client\gui\mods\mod_pro_staff
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

У меня вообще 3 папки

После установки Вотспик то же самое




Снес лишние 0.9.17.01 и 0.9.17.1 - вроде все работает.
Заодно удалил modsListApi и modsSettingsApi. Вот только после запуска modsListApi снова появляется.

Макс что думаешь по этому поводу?

[MENTION=12406]Delysid[/MENTION];
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху