Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Те кто играл или играет в С. Т. А. Л. К. Е. Р. Тень чернобыля мод ФОТОГРАФ помогите!!!

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Те кто играл или играет в С. Т. А. Л. К. Е. Р. Тень чернобыля мод ФОТОГРАФ помогите!!!

Реклама:
    Мне нужно поговорить с главой дигеров в их деревне на испытательном полигоне Эдик его звать, но я его не могу там найти, в видео прохождении на Ю тубе он там есть и если я не ошибаюсь появляется он там после просьбы помочь их лагерю защититься от кабанов что ли но мне таких просьб не приходило, приходило один раз но я её профукал - она пришла и тут же уже не надо было им помогать. В общем я не знаю как мне найти Эдика. что мне делать?

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Надо много фотать и всё пройдёшь. XD

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    а по вопросу твоему, переиграй с раннего сейва. А в обще мод отличный, как бы, всё вроде ничего, отличный сюжетик, начало закручивает но когда пошло задание достать камни для оптики мастеровому в Баре, да ещё Сахар на полигоне с пси зонами да артами стал напрягать, да ещё эти арты я найти не мог ( и увеличивал в файлах зону поиска и советы и прохождения смотрел, ну ни одного арта я так и не нашёл) такое мракобесье начинается, в общем на этом моё ознакомление с модом завершилось, бегать туда-сюда псизоны искать по всем локам, да арты от туда вылавливать, не, не моё.

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    переиграть тот момент.. загрузиться с раннего сейва.

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ