Криптовалюты
testfile.jpg

А что вообще должно быть? Я участие то принял, показывает что удну позицию угадал, а радоваться или нет я не знаю))
 
testfile.jpg

когда бот заработает, узнаешь))
 
testfile.jpg

Что за скам @wallet , вчера вечером отправил себе с тонкипера в телеграм 3 тон, написано что всё успешно, списались, а в телеге в кошелёк не пришли, поддержка молчит, хорошо что не держу в телеге монеты 🤬
 
testfile.jpg

Предлагаю по меньше говорить о монете и тогда ее разгонят быстрее и сразу новостей будет побольше
 
testfile.jpg

Сделаем 100.000$ из 10$ VIP ТОП СКАЛЬПЕРА всего @LimErNo_AKJ Кто хочет поучаствовать в самом нашумевшем марафоне этого года, вам сюда @LimErNo_AKJ
 
testfile.jpg

Доброе утро, у Морга ток вышел ?
 
testfile.jpg

Та же хрень, с okx перевел ton, с той стороны все норм ушло в валет не пришло, поддержка игнорит
 
testfile.jpg

Доброго времени суток!

:)
 
testfile.jpg

Ночью ответили. Все сделали и средства отпустили
 
testfile.jpg

А в тонвивере пишет что есть, а по факту нету, больше не буду пользоваться @wallet
 
testfile.jpg

Деньги можно вывести на кошелёк свой?
 
testfile.jpg

Ребята я верно понял что если я щас по участвую в акций по стеикингу, то я за месяц с 3к зелени залутаю 5 долларов +- или я что то не понимаю
 
testfile.jpg

Не ведись на это. Лучше купи монет сразу так как бесплатно 50% только сыр в мышеловке
 
testfile.jpg

дак сам кошелек предлагает за стеикать и за месяц там +- хочу увидеть выхлоп я бы с 3 аккаунтов зашел чисто по приколу
 
testfile.jpg

Если располагаешь, лучше актив годный из альты тоновской найди и в него с 3 акков залети)
 
testfile.jpg

я в этом совсем не разбираюсь если честно, у меня просто портфель был он вот не давно стрельнул ищу куда пристроить
 
testfile.jpg

да топ проекты смотри щас что в опен лиге, много с потенциалом. Я сам ANON держу и PTJ из альты. анон уже не плохо дал, щас на дне после коррекции, ещё может иксов насыпать в среднесроке. PJT держать тоже в средний срок планирую, там ещё пресейл идет, проект на уровне L2 токенов на солане, с ENG сегмента идет, только на тоне. вижу потенциал в нем на иксов 10-20. но DYOR
 
testfile.jpg

Ты можешь в меня вложить я больше Х принесу
 
Назад
Сверху