Вопрос Тимплей

Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0

неожиданно, и приятно. союзный лт прикрыл меня, пока я чинил гусли.
а вас часто так перекрывают? или прикрываете ли вы сами?
 
неожиданно, и приятно. союзный лт прикрыл меня, пока я чинил гусли.
а вас часто так перекрывают? или прикрываете ли вы сами?

Да такое это редкость, За всё время игры всего 1 такой случай был, Я играя на гриле 15, попал под обстрел врагов и один из команды на ягпанцер 100 меня прикрыл собой, Тот бой мы с ним в 2ём затащили,
 
Ну бывает если честно но редковато в связи с тем что основной кантенгент это или дети или мужики с роботы под пивасик играю а так бывает !
 
Ну бывает если честно но редковато в связи с тем что основной кантенгент это или дети или мужики с роботы под пивасик играю а так бывает !

В рандоме как правило играешь на результат и о проявлении в команде понимания лишь надеешься. xD
 
В рандоме как правило играешь на результат и о проявлении в команде понимания лишь надеешься. xD

Честно сказать в любые игры в которые я не играл я всегда играл для удавольствия а не для супер результатов хороший результат это был для меня как бонус к тому что я хорошо проводил время !
 
Да такое это редкость, За всё время игры всего 1 такой случай был, Я играя на гриле 15, попал под обстрел врагов и один из команды на ягпанцер 100 меня прикрыл собой, Тот бой мы с ним в 2ём затащили,

честно у самого вроде первый раз такое. да и больше всего удивило что, статка то у пацанчика рыжая. вообще порой кажется что рыжики более старательные, просто умения маловато.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Спасибо, чуть не прослезился.. Редко такое бывает...
за 12к боев на памяти это первый раз такое. и он не зря меня прикрыл, я помог затащить бой. но рыжик не выжил
 
У меня за 18 К боёв такое прикрытие было всего два раза. Один раз, когда я только-только начал играть в танки и играл на арте, союзный Лёва стволом отодвинул мою арту за камень и прикрыл корпусом. Я был в арт-прицеле и поначалу ничего не понимал :smile:
Второй раз - относительно недавно. Рыжий по стате союзник на японском тяже прикрыл корпусом мою Ёлку на захвате вражеской базы. Победа! Я захватил базу при четырёх живых противниках, а союзника моего всё-таки убили. После боя списались и я его поблагодарил за спасённый бой.
 
Назад
Сверху