Работает Микропатч в ночь с 23 на 24 января, все кластера.

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
87
Репутация
27
Спасибо
4
Монет
0
25 значит опять волна банов,но это моё мнение!!!
 
ну еще 23 закончится обмен према на прем.
 
Ага и еще Январские манёвры
С 20 января 9:00 (МСК) по 23 января 8:30 (МСК) в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидает:

Бонус

Трёхкратный опыт за первую победу в день на всей технике, независимо от уровня, типа и нации.Чтоб побольше прочекать народа на зм,вот сволочи
 
я повторюсь,может уже не раз, они банят,не за то что сейчас Вы играете с читами,а банят за старое, что когда то играли с читами не больше месяца,были случаи,что человек не играл в танки с ноября,а бан получил в декабре,потому и уловить сложно,но это моё мнение.
 
Они кратковременно на пол часа рандомно включают чёт на сервере и определяют читы.
Я например знаю как всё работать должно и чувствую проверку. Задержка выстрела, игру тянет, игра вялая, танк не фига не разгоняется. А люди с читами обфусцированными или на слабых компьютерах это не чувствуют т.к. у них постоянно такое )) Я как начинается беру и закрываю игру к чертям через alt-f4 и захожу только через часа 2.

но палят они в течения месяца,так?
 
Они кратковременно на пол часа рандомно включают чёт на сервере и определяют читы.
Я например знаю как всё работать должно и чувствую проверку. Задержка выстрела, игру тянет, игра вялая, танк не фига не разгоняется. А люди с читами обфусцированными или на слабых компьютерах это не чувствуют т.к. у них постоянно такое )) Я как начинается беру и закрываю игру к чертям через alt-f4 и захожу только через часа 2.

тоесть фпс просидает?а то у меня сегодня 2 раза фпс подал до 15-20 без причин ,раньше такого не было.помогал только перезапуск клиента.или я так не понял?
 
Последнее редактирование:
Уже сто раз писалось что ловят по игровым событиям, если событие такое невозможно - читер.
Все скрипты в игре понатыканы проверками.
пока такого нет Лучших игроков в Battlefield 1 обвинили в нечестной игре и забанили)))хотя играли честно они
 
[MENTION=12692]bosomi[/MENTION];

Наверно елку удаляют из экзешника, вся надежда на тебя.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды


Я думаю 22 - 23 вероятно могут прочекать..

Какая надежда?) Я ёлку не ставил на новый год :p
 
я повторюсь,может уже не раз, они банят,не за то что сейчас Вы играете с читами,а банят за старое, что когда то играли с читами не больше месяца,были случаи,что человек не играл в танки с ноября,а бан получил в декабре,потому и уловить сложно,но это моё мнение.
Все правильно, основа бана ,старые заслуги по игре с читами ,но они все равно, как показывает наблюдение, делают мини-проверку перед баном. Думаю многие ощутили разницу с фпс и мини-лагами при второй волне банов.
Поэтому тут 2 варианта - 1 посылаем ВГ на пару дней в "Шервуд"и отдыхаем в реале от игры
2. играем с чистой папкой рес мод.
 
после моего первого бана до 12-го, меня походу проверяли уже несколько раз, если это не паранойя конечно
 
Они кратковременно на пол часа рандомно включают чёт на сервере и определяют читы.
Я например знаю как всё работать должно и чувствую проверку. Задержка выстрела, игру тянет, игра вялая, танк не фига не разгоняется. А люди с читами обфусцированными или на слабых компьютерах это не чувствуют т.к. у них постоянно такое )) Я как начинается беру и закрываю игру к чертям через alt-f4 и захожу только через часа 2.

100/16, независимо по времени, но раз за сессию тормозит игра, задержка звука, картинки, пробуксовки и тд, при том модов от минимума до под завязку. пару дней назад на париже 1,5 минуты "стоял" на респе после отсчета. со мной еще 2 танка, отписались удивлялись тоже. но тормозило ток у нас 3х. как у противников - не знаю,жаль чат зарубленный.
 
вчера в районе 22 часов игра начала подтормаживать потом вобще стала выкинуло из боя. смотрю инет подтормаживает серваки стали показывать пинг в два раза выше чем обычно всегда 1-2-5-6-7-( 25-30) стало 55-60 остальные за 100. и так до трех часов утра было пока не ушел спать сегодня опять все в норме. перед второй волной банов дня за два три такая же шняга была!
 
Походу 3 волна не за горами, выкинуло сегодня из игры, потеря связь с сервером, при заходе какая та хрень не могу танк в авто захват поймать, точно также было перед второй волной.
 
Паранойя продолжается? Вот распакуйте в папку с игрой, почистите кэш
 
Последнее редактирование:
Задолбали жиды со своими обновами. Раньше один раз в 3-4 месяца патч выходил и не было траблов с модами - установил модики после обновы и катаешь весь патч спокойно. Сейчас каждую неделю что-то пилят, ломают моды, буржуи. Уже не знают, как испоганить игру.
PS: если бы хотели забанить читаков, то уже давно античит наподобие антивируса запилили, т.е добавили в базу все читы и каждый раз после запуска игры античит проверял файлы res_mods на соответствие с базой данных. Ерундой занимаются WG.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Я больше скажу по секрету - у кого рентген все попали... :D

а у кого тундра, перезарядка и миникарта? Пока с декабря месяца играю и бана нет, на трех акках читерил )

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Массовые баны были из за мододелов которые как делали перехват функций 2 года назад так и досих пор делают.
Да, первым по-моему Юша встроил в свой говнопак перехват функции, потом Джов. Из-за этих гнид людей забанило.
 
Назад
Сверху