Обсуждение Снять все негативные "реакции"

Ну вот, ты во всей красе.
Ты мой пост полностью прочитал?
ты в момент общения с людьми можешь конструктивно общаться или тебе какие то личные убеждения мешают просто взять и ответить на вопрос?
 
ты в момент общения с людьми можешь конструктивно общаться или тебе какие то личные убеждения мешают просто взять и ответить на вопрос?
Вот ты всегда так - походя обосрал. Любишь ты из оппонента дебила слепить.
 
  • Спасибо
Реакции: DOB
ты в момент общения с людьми можешь конструктивно общаться или тебе какие то личные убеждения мешают просто взять и ответить на вопрос?
Он сказал что муксимка ты .
Или он по осени картошки пару фур подгоняет .
Уж очень темные делишки для такого болвана как муксимка . Беготня по аккам затиры постов реакций . Вот и имеем зерно сомнений .
 
Он сказал что муксимка ты .
Или он по осени картошки пару фур подгоняет .
Уж очень темные делишки для такого болвана как муксимка . Беготня по аккам затиры постов реакций . Вот и имеем зерно сомнений .
Эх..Сейчас бы подоказывать, что я не лсдмакс )) спасибо, повеселили
 
Да всё он понял, не сомневайся. Только вот признать свою неправоту для него невозможно. Сейчас опять скажет - неконструктивно 🤣
Причем тут неправота и то что я Максимка? Именно поэтому я и прошу прямо формулировать вопросы и давать ответы прямые, чтоб не путались люди
 
Причем тут неправота и то что я Максимка? Именно поэтому я и прошу прямо формулировать вопросы и давать ответы прямые, чтоб не путались люди
пригрел на свою шею иуду
 
да ты могешь так и продолжай )))
в ЧС обиженного
справку что аутист покажи что бы сирого не обижали тебя твинок
это ты в жопу лезишь своим языком и носом.всё вынюхиваешь чегото, извини если ПИРДАНУ ТЕБЕ В ЕБЛО
 
Последнее редактирование:
да ты могешь так и продолжай )))
в ЧС обиженного
справку что аутист покажи что бы сирого не обижали тебя твинок

Вот ты всегда так - походя обосрал. Любишь ты из оппонента дебила слепить.
ЗА СЕБЯ СУКА ОТВЕТЬ, СКОЛЬКО ТЫ ОБОСРАЛ ВСПОМНИЛ?
 
Последнее редактирование:
Я отвечаю всегда. А вот ты за своим помелом, как шлюха придорожная, уследить не можешь. Ничего, когда нибудь нарвёшься. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
КТО ПИЗДИТ ТОТ ПИДАРАС? НЕ ХУЯ ТЫ ССУКА НЕПОМНИШЬ
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху