Вопрос Стоит ли обменивать Т34 (США) на французский средний танк AMX CDC ?

Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня Т34 уже как 3 года и он мне надоел, вот и надумал пока есть возможность его обменять, стоит ли ?
 
Лучше бы эти бесславные, жадные ублюдки сделали выкуп обратно любой проданной прем техники за серебро в не зависимости от срока продажи. А так твари жадные нашли способ развести на бабки со своим обменом.
Но я им болт против резьбы, а не донат.
 
Последнее редактирование:
Если сильно припекло то меняй , но прем танкам улучшают характеристики может и т34 когда то сделают играбельным что бы потом не пожалел что продал .
 
У меня Т34 уже как 3 года и он мне надоел, вот и надумал пока есть возможность его обменять, стоит ли ?

Лучше оставить Т-34, прийдёт время сдуешь с него пыль и в Бой:Smile-izmena:
А вот продашь и всё, не будет его... И как знать, а вдруг сиди тебе не понравиться и потом будешь жалеть о своем выборе. Потому что будет с чем сравнивать Т-34, а это ощущение хуже всего, утраты лучшего чем есть сейчас...
 
Поменял сегодня т34 на M4A1 Revalorisé, вообще ни разу не пожалел.
Если бы картоха сделала более нормальный вариант обмена, больше золота при обмене например, то поменял бы на 34-3
 
Я поменял т-34 на 50 т француза , ну воще не капли не не сомневался , а сейчас просто счастлив ) т 34 это пипец , не едет , перезарядка 13 сек. Короче ужас. А раньше года полтора назад был в восторге от него .
 
У меня Т34 уже как 3 года и он мне надоел, вот и надумал пока есть возможность его обменять, стоит ли ?
Из всех предлагаемых по трейд ин танков сейчас стоит брать суперперсика, фцм и ревку. Всё остальное в скором времени станет непригодным к нагибу.
Сдс хороший танк для КБ, а вот в рандоме... Ну такое. Нет ультимативного обзора, большой корпус, отсутствие брони... Я бы лучше фцм выбрал. Танки так на так примерно равные, зато фцм имеет лучший обзор и он льгот, а вг их вводить больше не будет.
 
У меня Т34 уже как 3 года и он мне надоел, вот и надумал пока есть возможность его обменять, стоит ли ?
Ну ка объясни мне-че за фигня? как это обменять его? это что какая то акция?. просто я не слышал ни где
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Поменял сегодня т34 на M4A1 Revalorisé, вообще ни разу не пожалел.
Если бы картоха сделала более нормальный вариант обмена, больше золота при обмене например, то поменял бы на 34-3

С чем вообще можно сравнить револьвера ? как он в бою, и как держится против 10-к ?
У меня просто был вариант выбора Т26E4 или Revalorisé. Выбрал перша, а теперь вот думаю не зря ли....
Хотя у перша есть пара плюсов...
 
Назад
Сверху