Вопрос Народ, помогите решить проблему с World of Tanks?

Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Когда играешь в WoT где-то каждые боев 5-7 меня выкидывает на рабочий стол и появляется сообщение "диспетчер окон рабочего стола прекратило работу и было закрыто". Танки перестают отвечать и их приходится закрывать через диспетчер задач. В чем может быть дело? Модов нет. Драйвера на видюху стоят последние.
 
Когда играешь в WoT где-то каждые боев 5-7 меня выкидывает на рабочий стол и появляется сообщение "диспетчер окон рабочего стола прекратило работу и было закрыто". Танки перестают отвечать и их приходится закрывать через диспетчер задач. В чем может быть дело? Модов нет. Драйвера на видюху стоят последние.

Попробуй запустить игру без модов, в лаунчере есть такая возможность. Если всё будет норм, значить меняй свою сборку, или ищи нового модо-дела.
 
Когда играешь в WoT где-то каждые боев 5-7 меня выкидывает на рабочий стол и появляется сообщение "диспетчер окон рабочего стола прекратило работу и было закрыто". Танки перестают отвечать и их приходится закрывать через диспетчер задач. В чем может быть дело? Модов нет. Драйвера на видюху стоят последние.

Явное и некорректное поведение модов . Такое часто бывает , когда патчи выходят один за другим , а моды не успевают обновлять .

Посмотри сразу после вылета в клиенте файл python.log , там ты наверняка увидишь какой именно файл и связанный с ним мод выдаёт ошибку .

Если не разберёшься сами - выложи здесь ту часть питонлога с ошибкой и тебе помогут .
 
Назад
Сверху