Вопрос Ребять помогите, проблемма с Windows 7

Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
При включенит пк черный экран, вот я вошел вроде в систему и мне пишет "добро пожаловать" после этого обычно должно выскакивать рабочий стол но в место этого я вижу черный экран, только указатель мышки.
Решение этой проблемы я нашел:
Ctrl+alt+del - дспечер задач - файл ( новая задача) - пишу explorer.exe - запускается окно компьютер (проводник, но рабочего стола все еще нет) - захожу C:/Windows/ и нахожу файл explorer.exe - открываю и появляется рабочий стол НО т. к у меня Windows ultimate должно задействоваться прозрачность окон что раньше и было но сейчас нет - правой кнопкой по рабочему - персонализация - вижу внизу "устранения неполадок прозрачности" нажимаю - идет диагностика - и тут появляется прозрачность и система выдает мне что проблемма в "диспечер окон рабочего стола" тип он отключен был - закрываю модуль устранения неполадок. Все....
И каждый день такую процедуру выполняю, вопрос в том как норм запустить? И устранить этот косяк
Только не советуйте мне переустанавливать т. к диск 1тб заполнен моими личными данными и мне уж больно расставаться с ними.
 
Позвони в проверенную контору по ремонту и пусть тебе поставят чистую винду, или сам сделай
 
Назад
Сверху