Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Мод для ЛБЗ

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    58
    Баланс:
    0
    Новое
    Мод для ЛБЗ

Реклама:
    Всем здравствуйте. Это моя первая тема, прошу сильно не ругать и если нужно ее переместить в другую ветку хорошо, я просто не нашел где ее лучше создать.
    Теперь сам вопрос.
    Все мы выполняем ЛБЗ и очень хотелось бы знать в активном режиме (то есть в реальном времени в бою) как идет процесс, выполнено ли основное задание, чего не хватает (урона, фрагов, выжить), а после выполнения основного задания - сообщить об этом. Для того чтоб постараться еще выполнить и дополнительное.
    Не знаю возможно ли такое запилить, но пользы от этого будет думаю очень много.
    Были случаи когда набил урон и фрагов и нужно было для дополнительного задания просто выжить и мы уже побеждали, можно было просто не лезть и выжить, чтоб выполнить с отличием ЛБЗ, но я этого не знал, что выполнил основное задание и рискнул, чем и поплатился уходом в ангар. Но вот если б я знал что выполнил основное задание и, для дополнительного надо было выжить, я бы не полез рисковать.
    Вот такое предложение.

Поддержи проект -поделись!
    4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    LLIuMAKC (2015-06-30), Opti24 (2015-03-17), Знахарь (2015-03-15), николай174 (2015-03-15)
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    24
    Баланс:
    0
    Новое
    при нажатии на "tab" высвечиваются задачи для данной техники. Посмотрел- разобрался, как говориться. Мне кажется, сам процесс слежения за выполнением задания будет есть немало фпс. Всё это запилить можно, однако лучше тренеровать память и внимательность, чем какой-то мод делал это за тебя))

Пользователь сказал cпасибо:
    слава11 (2015-03-18)
  3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    58
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Это естественно понятно, но когда идет активная игра и все мысли заняты игрой, чтоб затащить когда вся команда успешно сливается и здесь если мне напомнят, что основное задание успешно выполнено и необходимо для выполнения с отличием то то и то то, думаю и кому не помешает.
    Да я и не играю постоянно на одном типе техники и специально заморачиваться на выполнение ЛБЗ не собираюсь, так как это ведет к 100% сливу. А играю для удовольствия с целью выиграть и постоянно меняю технику и запомнить какое задание на каждом типе сложно.
    Этот мод будет полезен особенно для светляков, так как там дополнительно почти всегда надо выжить.
    Так же задания постоянно усложняются и основное задание выполнить все сложнее и поэтому второй раз выполнять основное задание для того чтоб выполнить с отличием врят ли захочется (так как основное далось с трудом).

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    24
    Баланс:
    0
    Новое
    Мне твоя идея даже очень понравилась. Можно включить конечно что-то типа "лампочки" при выполнении задания, но не делать так, чтобы где-то в правом углу экрана висела надпись о ЛБЗ.

николай174 (2015-03-15)
  5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    77
    Баланс:
    0
    Новое
    как вариант было бы неплохо чтоб как в моде медалей работало (они там как раз при достижении определённых целей вылазят, и не нервируют и не мешают

николай174 (2015-03-15)
  6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    46
    Баланс:
    0
    Новое
    есть моды на засвет и на заблокированный урон

7. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    58
    Баланс:
    0
    Новое
    Да ты прав есть данные моды, но...
    Вот буквально сейчас выполнял взводное ЛБЗ уничтожили 4 танка и надо было выжить, а я в порыве раша по глупости упал и разбился. Да понимаю "рак". Но если б было сообщение о выполнении основного задания и необходимости дополнительного - выжить, думаю я бы так не лихачил.

иван лапший (2015-03-15)
  8. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    240
    Баланс:
    0
    Новое
    Если человек не в состоянии в начале боя нажать на TAB и запомнить на ближайшие 7 минут, что ему нужно выполнить - ему никакой мод не поможет =)

ПС если ты золотая рыбка и у тебя короткая память, прости меня пожалуйста, я не хотел

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    kotsyr (2015-03-17), Walli (2015-04-22)
  9. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    58
    Баланс:
    0
    Новое
    Я тебя прощаю.
    Если у тебя хорошая память, реакция и внимательность, то тебе вообще ни какие моды не нужны.
    Моды и делаются для того чтоб была возможность больше сконцентрировать внимание на то, чтоб затащить бой при сливе союзников и если тебе сообщат о выполнении основного и необходимости дополнительного задания думаю лишнем эта информация не будет.
    Ставить или нет будет решать каждый, я просто задал вопрос мододелам, "есть ли такая возможность написать такой мод?". Если они ответят что "нет", то и тему можно закрывать, а если "да" то тогда можно и продумать как он будет работать и какую информацию выводить, чтоб не нагружать систему.

10. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    166
    Баланс:
    0
    Новое
    Вы вроде не первый день на форуме. Есть уже почти такое, ссылка ниже. Ну а конкретно как вы хотите, не получится, обсуждалось уже, не вся информация доступна во время игры.

По табу, это мод от spoter показывает, а не ВГ вас информирует . Вот что значит мод-паки, если бы сам ставил, то знал бы.
    Загляните на -->ЭТУ страничку.

11. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    19
    Баланс:
    0
    Новое
    Что вы тупите, он вообще-то писал про другое. Многие я смотрю--лишь бы отписать всякую фигню. Допустим, когда моя команда уже отработал по моему засвету--мне хочется пострелять самому, но я конкретно не знаю насветил ли я на лбз. Все моды (светляки) работают неккоректно. А вот выполнение задачи в онлайн режиме--было бы неплохо и многое упрощало бы

12. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    166
    Баланс:
    0
    Новое
    Специально для не тупящих, пишущих не фигню:
    Ну не получается пока, будь ты хоть трижды утка!

13. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    159
    Баланс:
    0
    Новое
    подожди пока, в мод паке про танки, скоро появится этот мод !!!! в последнем мод паке есть данный мод, но он пока не ставится пишет что скоро будет,

Diman_uk (2015-03-17)
  14. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    58
    Баланс:
    0
    Новое
    Я понимаю, что сложно и не все возможно реализовать, особенно посчитать урон по засвету светляка, но что то можно все таки реализовать.
    Это хорошие новости. Думаю многим будет полезен.

15. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    58
    Баланс:
    0
    Новое
    "Расчет танкования в бою".
    Я использую этот мод из сборки от ПРОтанки, но также он отдельно есть на нашем форуме вот здесь.
    Сейчас обновил модпак ПРОтанки, к сожалению там у них планируется вывод информации о достижениях в бою касательно медалей и званий: поджигатель, основной калибр и так далее.
    Это не как не относится к выполнению заданий ЛБЗ. Может я конечно ошибаюсь.
    Еще я где то слышал, что разрабам вроде предлагали сделать, чтоб при нажатии таба помечалась галочкой выполненное задание ЛБЗ, если меня память не подводит.
    Вообщем вопрос остается открытым.

Последний раз редактировалось Diman_uk; 2015-03-17 в 16:10.
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ