Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Вопрос про WoT

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Вопрос про WoT

Реклама:
    объясните мне (пожал.) в игре WoT постоянно меняются параметры танков ( то броня, то пробитие) ,то есть я качаю какую то ветку два месяца чтобы получить хороший танк, и вдруг все его параметры снижают, и нафиг мне это надо.
    А как у Вас ?

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,650
    Баланс:
    50
    Новое
    Разработчики только нерфить умеют! Нерфы у них на славу получаются, что сразу норм танки в неиграбельное гумно превращаются, ну или практически в неиграбельное. Вот апать у них получается из рук вон плохо.
    Ну в общем то, ломать не строить, как говорится. Как по мне, так любой топ должен быть неприкосновенен, чтоб человек докачавшийся до заветного топа получил тот танк, который хотел, а не помойку после очередного нерфа!

Последний раз редактировалось WIZARD; 2015-05-23 в 04:57.
    3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    babaykosha (2015-05-23), Skataniav (2015-05-26), Саим (2015-05-23)
  3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    840
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Посмотри тут: http://4cheat.ru/showthread.php?p=335870#post335870

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    3,628
    Баланс:
    0
    Новое
    Это еще нормально. Вот когда люди покупают прем танк с одними характеристиками а потом разрабы начинают его нерфить вот это беспредел.

5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    183
    Баланс:
    0
    Новое
    Я что то кроме перша не помню чтоб что то другое нерфели. НО и в случае с першенгом они дали шанс продать обратно за голду его.
    А на счёт нерфа топов.. Думаю что всех хочется играть в игре где раляют руки, а не танк. По мне так хорошо что они нерфят определённые топы которые выделяются. Если б Вафлю бы не понерфили то щас бы 70% игроков катались бы на ней.
    И да. В жж месяц назад примерно разрабы писали что в дальнейшем скорее всего при вводе новых топов, они буду выделятся среди десяток (но не как не будут хуже уже имеющихся машин), и в зависимости от ситуации их будут нерфить. Так что не стоит качать сразу танчик прямо с релиза, если про него всякие Джовы говорят что он инба.
    А так 10ятку не сложно в качать, даже если её и понерфят то совсем гавном её не сделают, и в норм руках танк сможет

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ